ONNO, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Магистральная 4-я, 5 ст6 (2 этаж)


ONNO, интернет-магазин ONNO, интернет-магазин

3.2

4 оценили
Компания ON NO – один из лидеров российского интернет-ритейла. Фирма была основана в сентябре 2006 года четырьмя молодыми людьми, имеющими разноплановый опыт в сфере продаж, логистики и маркетинга.
https://www.onno.ru

Наш магазин осуществляет доставку товара по всей России
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Электроинструмент, Садово-огородный инвентарь / техника, Музыкальные инструменты / Аксессуары
Город Москва
Адрес Магистральная 4-я, 5 ст6 (2 этаж)
Телефон +7(495)984-91-71
Сайт www.onno.ru
ВК onnoshop


Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис. сделал заказ в. перезвонили подтвердили заказ. сказали можно приезжать забирать в пункт самовывоза. Приехал, а мне там говорят, что товара нет. И мол они сообщали операторам об этом. Мне никто не перезванивал и не сообщил. Операторы говорят у них есть данные что товар в пункте самовывоза. В итоге куча потраченного времени, бензина, и теперь нужно искать и заказывать в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Gor NSK

Like Мне нравится

Покупала в этом интернет-магазине игровую приставку. Менеджеры всё разъяснили, показали. Есть большой стол, где можно осмотреть приобретаемый товар и, если что-то не устраивает, вернуть. Замечаний к сервису нет, всё отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Хотел купить зарядное устройство hitachi uc18ygsl. Т.к. нахожусь в другом городе отправил запрос на цену (по электронной почте) с учетом доставки - ответа не получил. Далее позвонил по бесплатному номеру, парень выслушал и сказал как рассчитает доставку, перезвонит (на почту не захотел отвечать, а взял номер телефона) - ответа не получил. На следующий день цена выросла с 1300 рублей до 1700. Плюс звезду за то, что при моем следующем обращении по телефону девушка рассчитала всё за 10 секунд.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Мухачев

Like Мне нравится

Приобретали по предзаказу ноутбук в этом магазине. К цене, гарантийным обязательствам, подарочным дополнениям, сервису нареканий нет. Очень довольны!

Отправлено 11 лет назад

От Ока