ONNO, интернет-магазин отзывы и оценка

Казань, Карла Маркса, 23 (1 этаж)


ONNO, интернет-магазин ONNO, интернет-магазин

2.3

3 оценили
Компания ON NO – один из лидеров российского интернет-ритейла. Фирма была основана в сентябре 2006 года четырьмя молодыми людьми, имеющими разноплановый опыт в сфере продаж, логистики и маркетинга.
https://www.onno.ru

Наш магазин осуществляет доставку товара по всей России
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Бытовая техника, Велосипеды, Музыкальные инструменты / Аксессуары
Город Казань
Адрес Карла Маркса, 23 (1 этаж)
Телефон +7(843)248-22-22 +7(843)203-93-25 +7(843)207-00-21
Сайт volga.onno.ru
ВК onnoshop


Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИКОГДА!!! Год назад покупал принтер Epson 805 для печати презентаций, повелся на стоимость, дешевле было чем везде 1000-1500, НО проработал он месяц, ну максимум два. Все было хорошо, но в один прекрасный момент цвета при печати стали совсем не такими как на мониторе. Начал гуглить, облазил все форумы, перерыл кучу сайтов и все было похоже на печатающую головку, которая стоит как сам принтер. Решил сдать его по гарантии, привёз к ним в офис, они мне сказали ехать в гарантийный сервисный центр на краснококшайской, приехал в сервисный центр, заполнил документы и оставил его. Спустя какое-то время (дней 15-30, точно не помню) мне позвонили и подтвердили что это печатающая головка накрылась, и говорят то что на принтере один болт откручивался и отказали в гарантийном ремонте. Когда я приехал и мне показали какой болт крутили и что они не понимают зачем это нужно было делать, если все равно никуда не добраться не открутив ещё 3 или 4 болта. В итоге сделал принтер за свой счёт. Вывод что фирма onno специально это делают, что бы у них не было возвратов. Сюда больше не ногой! В общем не советую эту компанию, обходите стороной!!! Покупайте в крупных сетях, там хотя бы не обманут и пусть будет дороже на 1000 руб.

Отправлено 5 лет назад

От Tvoi Opium

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. Заказал у них монитор, в этот же день позвонили и оповестили, что заказ принят. Через неделю приехал за монитором, по просьбе распаковали, проверил, убедился что все работает. Грамотные, квалифицированные ребята, ответили на все вопросы. Единственный минус это то, что трудно найти парковочное место возле их офиса, если вы на машине, так как офис находится в центре города.

Отправлено 10 лет назад

От minddepraver

Dislike Мне не нравится

Заказала оригинальный адаптер питания HP. описание и фото на сайте - все устраивало. 2 раза звонила и спрашивала: точно новая? точно оригинальная? - заверяли что да. по факту вынесли аналог и на мой вопрос собственно где то, что я заказывала, им хватило наглости открыть фото оригинальной зарядки, подставить свой китай и начать сравнивать цену! причем здесь цена??? "Цена та же самая? под ноутбук подходит? так что вам не нравится?" - А то, что не надо было тратить мое время!!! Это не сервис, это уже грязный бизнес.

Отправлено 10 лет назад

От Easy Going