ОНМЕД, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Парковая 7-я, 19 (1 этаж)


ОНМЕД, многопрофильный медицинский центр

4.8

15 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Парковая 7-я, 19 (1 этаж)
Телефон +7(495)151-24-24
Сайт www.onmed.ru


Like Мне нравится

Рекомендую отличного врача в «Онмеде» - Слоеву Анну Ивановну. Я у нее уже не первый раз на приеме – всегда получаю приятное обслуживание, искреннее внимание к своей проблеме. В последний раз была в августе (люди отдыхают, а я – с отитом!). Спасибо ей, назначила эффективное лечение. Все прошло. Вот этого врача могу рекомендовать как лучшего в своем деле!

Отправлено 6 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Мне у Анохина Н.В. очень понравилось. На первой же консультации сдал все анализы. Прямо в Онмед. По ним мне назначили несложное лечение. Результат почувствовал практически сразу. Не знаю, то ли случай у меня был незапущенный, то ли лекарства хорошо подобранные. Но я доволен на 100% отношением и результатом. Теперь периодически хожу на контрольные обследования

Отправлено 6 лет назад

От kharitonenko2016

Like Мне нравится

Не хочется о таком писать, но очень хочу похвалить доктора. Ходил к Анохину на массаж предстательной железы. Эта процедура действительно помогает, и получше медикаментозного лечения. Так что кому назначили такую штуку, обращайтесь к Анохину, он поможет. Толковый и компетентный врач. П.С. Процедура не мучительная. Время пролетает быстро)

Отправлено 6 лет назад

От nik.nikolay.vasi.vasilev

Like Мне нравится

Посетила консультацию офтальмолога в «Онмеде». Принимала Максимова Екатерина Михайловна. Внимательная женщина с опытом. Провела осмотр, проверила зрение. Посещением врача осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От blackstalker56

Like Мне нравится

Со зрением у меня были проблемы еще с детства. Требовалось постоянное посещение врача офтальмолога. В поликлинике мне совсем не нравился доктор и я начала поиски хорошего специалиста. После первой консультации у Максимовой Екатерины Михайловны я поняла, что это мой врач. Посещаю ее уже второй год. Все нравится.

Отправлено 6 лет назад

От alena.reznikova5e

Like Мне нравится

В этот центр обращались уже по многим направлениям... 1) делала УЗИ 2 триместра беременности у Олеси Должненко (прекрасный доктор! Всё показала, рассказала, моя сестра советовала идти к ней); 2) лечила зубы у доктора Удумян Армине (она совершила два раза сложное удаление зубов мудрости, после чего дала свой номер, и я ей звонила последующие два дня, спрашивала, описывая симптомы, все от хорошо ); 3) обращалась к дерматологу (врач подробно объяснила, в чем причина, посоветовала различные лекарства); 4) и недавно ходили с сыночком 7 месяцев делать первую прививку "Пентаксим". Про педиатра хочется сказать отдельно. Она внимательно осмотрела малыша перед прививкой, померила температуру, при этом всегда улыбалась малышу. Объяснила подробно о возможных реакциях, что делать, какими лекарствами пользоваться. Перед самой прививкой показали мне срок годности , отвлекали малыша как могли игрушками, а потом ещё педиатр посоветовала насчёт питания малышу (я спрашивала...). В общем, педиатр замечательный!!! :) и здесь дешевле, чем в Тигренке (он толе рядом), прививка стоит 3600, а там 4000; здесь и осмотр педиатрами дешевле на 50 рублей

Отправлено 7 лет назад

От angel_angelina3

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить слова благодарности Должененко Олесе Александровне. До прихода на приём была потеряна надежда на исполнение мечты, появление детей. И только познакомившись с данным доктором, оценив его грамотность и квалификацию мы с лёгкостью преодолевали все препятствия на нашем пути, а их было немало. На протяжении всей беременности была оказана не только профессиональная, но и человеческая поддержка, что в нашей медицине редкость. С большим удовольствием буду рекомендовать только Олесю Александровну. И за вторым приду обязательно к ней!!!

Отправлено 7 лет назад

От 1859242

Info

У медсестры Елены - золотые руки!

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana Lat

Like Мне нравится

Приветствую всех! Обращалась к косметологу Онмед. У них акция проходила «Ультразвуковая и механическая чистка лица за 50%». Сейчас есть такая акция или нет, даже не знаю. Нужно смотреть на их сайте. В целом, я осталась довольна! По цене вышло очень недорого! Сначала убрали весь макияж, потом сделали распаривание, уложили маску после чистки, массаж сделали. Очень эффективный массаж. Конечно, эта процедура не избавит вас от многолетних морщин и молодости не прибавит, но кожа выглядит намного подтянутей, чище, здоровее и краше – это очевидный факт! Девчонки, если кто-нибудь будет делать другие процедуры в этом центре, пожалуйста, пишите сюда отзывы.

Отправлено 9 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить клинику и лично Зыкина Дмитрия Васильевича, за то-что вылечили мне больной зуб. Зуб меня просто измотал, а мне починили и поставили хорошую пломбу, совершенно без какой-либо мучительной боли. Цена за лечение зуба тоже приятно удивила, за такой хороший и профессиональный сервис, денег совершенно не жалко. Спасибо Вам Большое за такую бесценную помощь.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Семёнов

Dislike Мне не нравится

УЖАС!!! Я была в данном центре у косметолога 02.10.2014г. Записалась заранее! Пришла я с целью получить консультацию по уходу за кожей, данная услуга у них называется "Консультация косметолога по разработке курса профессиональных процедур" и стоит 1300руб. В итоге со мной побеседовала видимо очень "профессиональный" косметолог буквально 5 мин., даже не рассказала про процедуры которые могут сделать они и даже не посмотрела мою кожу. Я попросила сделать мне хотя бы пилинг, на что она мне ответила - у меня сейчас человек по записи (А я извините записалась за три дня на прием не в счёт?!) В итоге я конечно заплатила, но очень жалею об этом и при этом не получила ни консультации, ни пилинга + испорченное настроение и потеря времени и денег! Никому не советую!

Отправлено 9 лет назад

От kirganova

Info

Тихий и чистый центр. Приятный и приветливый персонал. Рядом с домом. Пока все нравится.

Отправлено 10 лет назад

От Алёнка VREDNAJA

Info

отличные цены в аптеке;)

Отправлено 10 лет назад

От Galya Mukhina

Info

Очень тихий чистый мед центр - приятная обстановка

Отправлено 10 лет назад

От Sun Ions