Only You, салон женской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 1 (1 этаж)


Only You, салон женской одежды

3

5 оценили
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Трикотажные изделия, Бижутерия, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)291-18-98
Сайт www.onlyyou.ru
ВК onlyyoumoda


Dislike Мне не нравится

Безобразие полнейшее!!!!! Купила шорты но не подошли по размеру. Цена вопроса 950 рублей!!!! Но чтобы вернуть эти деньги магазин должен копить !!!!! Три дня жду!!!!!!Господа очнитесь, 950 рублей это не 9 миллионов!!!!! Позорище!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От alenid

Like Мне нравится

Здравствуйте! Зовут меня Анна. Почему то не могу зарегестрироваться здесь. Но не об этом. Сегодня была в дисконте "only you" в калиниском универмаге. Хочу выразить огромную благодарность девочкам-продавцам!!! Вот у них многим нужно поучится тому, как работать с клиентом. Девочки помогли подобрать одежду на мою нестандартную фигуру. Я перемерила пол магазина! Терпение у них железное. Ушла с покупкамии и хорошим настроением.

Отправлено 6 лет назад

От anutka

Like Мне нравится

Магазин - скидочный, поэтому с размерами часто не везет. Цены можно найти очень даже хорошие, и вещи действительно потом радуют. СМС рассылки с новыми поступлениями, иногда звонят лично. Персонал очень приветливый. Удачи и процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От cherlena

Dislike Мне не нравится

Оказалось,что вина в этом не салона, а Сбербанка. Ситуация более ,чем неприятная. Свой отзыв "закрываю". Работникам салона- удачи во всём!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Королева

Dislike Мне не нравится

Безобразие и безответственность!!!! 21.05.2017 купила юбку,26.05.2017 пришлось вернуть. Выдали чек на "возврат". Сначала сказали деньги будут возвращены через 3 дня,потом через 2 недели,потом до месяца. Узнавала в Сбербанке- деньги не поступали. Сегодня,уже злая не знаю как,позвонила по номеру Сбербанка 900. И что выдумаете? Магазин и не думал деньги возвращать! Сегодня 19 день со дня возврата покупки! Бардак!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Королева