Only she, магазин отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 37 (1 этаж)


Only she, магазин

2.6

9 оценили
Категория Женская одежда, Обувные магазины, Чулочно-носочные изделия, Сумки / Кожгалантерея
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 37 (1 этаж)
Телефон +7(982)906-08-06


Dislike Мне не нравится

магазин маленький. Вещи на первый взгляд "очень качественные" , после 2-3 носок понимаешь , что ты далеко ошибался. Мне кажется , даже на всяких джумах , пандао , АлиЭкспресс вещи НАМНОГО качественнее. 2 раза закупалась в этом онли ши . Поняла , что больше чем носки я покупать там ничего никогда не буду!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Вишня

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! Места мало, размерного ряда почти нет, продавец один на кучу народа, и постоянно с недовольным лицом, второй мальчик, что за кассой, постоянно залипает в телефоне. Две примерочные, в которые скапливается очередь, в самих примерочных срач, коврики в волосах, куча вещей предыдущего человека, что не унёс за собой. терминала нет, что очень не удобно. Развивайтесь! Ведь по мимо низких цен и красивых картинок в Инстаграмме в вашем магазине, кроме полного хаоса больше ничего нет!!!

Отправлено 5 лет назад

От Sss Mmm

Dislike Мне не нравится

Ожидание - реальность, ну, а что Вы хотели? Голимый Китай. Купил футболку за 300р - относи до первой стирки и выкинь. Ерунда, для школьников - сойдет. Соглашусь с девушкой ниже, качественные фото, правильно раскрученный Инстаграм - творит чудеса. Магазин пользуется спросом, с точки зрения предпринимателя, бизнес - вполне успешен. Хочу пожелать удачи, но, я предпочитаю переплатить за вещь и носить ее долго, не бояться, что отпадет что-нибудь или она деформируется. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Kopotilova

Dislike Мне не нравится

Часто вижу красивые фото в ленте Инстаграм у данного магазина, решила зайти примерить джинсы. Пару штук померила, но размеры были только совсем маленькие. Не подошли. Конечно было много разных рваных, но мне надо было обычные. По качеству китай. (Смотрите и учитесь, качественный контент в соц сетях творит чудеса.) Причём размеры я даже не пыталась смотреть, просто мерила. Потому как на бирке одна цифра а на липкой ленте на этих же джинсах уже другие. Магазин маленький, тесно. Вещи среднего качества, ценников нигде нет. Терпеть не могу спрашивать цену. Или я должна про каждую вещь, узнавать у продавца сколько она стоит?

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Магазин нравится, находится недалеко от дома) Плохо конечно что помещение маленькое. Отношение к покупателям нормальное, в принципе всегда помогают. Цена радует в этом магазине, недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Смирнова

Dislike Мне не нравится

Я бы поставила 5 звёзд,НО такое отношение это пи₽дец просто. Да да именно так! Сегодня решила зайти в этот магазинчик,так как работаю рядом. Узнала что у них был новый завоз,решила «посмотреть» как обычно это бывает. Ну помещение маленькое,или очень много товара..не пройти если в магазине есть уже пара покупателей.Но это ерунда. Ребята отлично выполняют свою работу!Подсказали,показали. Примерочные 2 шт.большие..коврик для ног в волосах (мерзость)ну под вечер видимо. Выбрала я кросы(по скидке) Остальное без скидки.Но знала что у них при покупке от 2000 скидка 5%. Ну и тут моя еврейская натура ликует (сэкономить всем хочется). Короче..какая то злая грубая тетка лет 45ти на кассе испортила к черту все мое настроение! У меня вышла покупка на 1950 рублей! Без кроссовок ,их пробили отдельным чеком. И знаете что?! Я ещё спросила типо у вас ведь скидка от 2000,она говорит да! Она просто пробивает и говорит типо скидки нет..не могла блин даже предложить мне что нибудь..ризиночки,носочки. И обратно она сказала никак не вернуть! Пи&дец.просто нет слов..настроение просто испортилось..возвращаться туда нет желания. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ !!! За мной стояла девушка в очереди..и кассирша ей предложила докупить что нибудь что б была скидка. Видимо это зависит от ее желания,кому предлагать а кому нет! Ужас просто! Вещи кстати не айс качества.. Не обратила внимание на карманы на джинсах,фото прилагаю. #онлиши

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер