ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, интернет-магазин отзывы и оценка

Воронеж, Генерала Лизюкова, 4е (1 этаж)


ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, интернет-магазин

2.3

5 оценили
t.me/onlinetradeshopru

Добро пожаловать в официальный аккаунт интернет-магазина www.onlinetrade.ru

Уже 25 лет на рынке онлайн-торговли!

Высочайший уровень обслуживания – показатель того, что мы работаем действительно качественно.

Более 650 000 товаров на собственном складе:

В чем плюс? Вы заказываете, мы – доставляем. Без задержек. Точно по времени.

Оперативная доставка заказов:

Вы всегда можете оформить срочную доставку. С нами вы не потеряете свое время!

Клуб ON-бонус:

Участники клуба покупают товары по более выгодным ценам и накапливают бонусы для приобретения следующих товаров.

✅Подписывайся!

Telegram:
t.me/onlinetradeshopru

Одноклассники:
https://ok.ru/onlinetrade

По вопросам помощи и поддержки
www.onlinetrade.ru/feedback
Категория Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Бытовая техника
Город Воронеж
Адрес Генерала Лизюкова, 4е (1 этаж)
Телефон +7(473)300-34-82
Сайт www.onlinetrade.ru
ВК onlinetrade


Dislike Мне не нравится

Покупали ламинатор (BULROS) для работы, подобную фирму использует друг на другом месте работы и достаточно активно. Как ламининировать и весь процесс уже на автомате т.к. это один из ключевых этапов в заказах. Ламинатор проработал пару дней и стал зажевывать. Приехали в магазин для возврата... Сотрудники магазина вначале пошли на встречу(взял на ремонт) и вот та же история происходит со вторым ламинатором и их экспертиза показала, что это по вине клиента. На время ремонта первой модели и экспертизы второй сотрудники магазина не предоставили на замену никакой аналогичной по свойствам и характеристикам техники, что сказалось на ходе выполнения работ и сроках реализации проектов. В следующий раз еще подумаю перед тем как покупать тут какую-либо технику.

Отправлено 6 лет назад

От Leonid

Info

Напишите отзыв на купленный товар и получите скидку

Отправлено 7 лет назад

От igor

Dislike Мне не нравится

Я покупал в этом магазине звуковую карту для сборки системного блока. Однако она не подошла по габаритам. На 3 день после покупки я обратился для возврата товара и получения денег. Мне отказали в обмене и сказали, что нужно отправлять в сервисный центр производителя товар и ждать ответа 5-10 рабочих дней. Согласно ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей" потребитель может спокойно поменять товар на другой аналогичный товар или на деньги в течение 14 дней, не считая дня его покупки. Мне это объяснили тем, что звуковая карта является технически сложным товаром. Я ни в одном федеральном законе, ни в одном кодексе не нашел, чтобы было написано, что звуковая карта является технически сложным товаром. Даже юрист сказал, что таковым товаром звуковая карта не является. Я обратился на 12 рабочий день с момента составления акта о возврате товара в магазин, чтобы узнать результат. Мне сказали, что товар на экспертизе и ответа нужно ждать 20 дней со дня составления акта. Причем, дата приема у них в компьютере стоит на 3 дня позже, чем у меня в документах. Так что в этом магазине работают, как хотят, работают по своим правилам, т. е. НАКАЛЫВАЮТ, ЛГУТ, НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ И Т. Д.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Info

Хороший выбор товаров, есть малодоступные в городе бренды, а ещё действуют клубные цены и бонусная система :)

Отправлено 8 лет назад

От KatjaRa

Like Мне нравится

Покупал в этом магазине планшетный компьтер. Заказ предварительно сделал через официальный сайт. Забирать поехал после работы вместе с распичатанным листком заказа. Магазин представляет из себя стойку выдачи товара и несколько стилажей с разного рода товарами. Так же там есть компьютер для того чтобы на месте сделать заказ через интернет. Перед мной парень забирал телефон Асус, так ему вынесли телефон в заводской упаковке обтянутый пленкой. Но он всеравно попросил вскрыть для проверки и ему не отказали. Персонал вежливый и спокойный. Потом очередь дошла до меня. Я назвал номер заказа и мне вынесли планшетник. Свой я вскрывать не стал, он также был обтянут пленкой. Все бумаги заполнили быстро, положили в пакет планшетник и чек, и вежливо распрощались. Остался доволен и ценой, и магазином, и персоналом. Как сказали мне продовцы, магазин открылся в сентябре. Теперь наверное буду у них постоянным покупателем.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Яншин