ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, интернет-магазин отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 163 (цокольный этаж)


ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, интернет-магазин

3.8

4 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 163 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)235-79-63
Сайт onlinetrade.ru
ВК onlinetrade59


Like Мне нравится

Интернет магазин. Очень низкие цены на ряд товаров. Очень высокие на другие товары. ни разу не привезли товар вовремя, но всегда предупреждают об этом. если найдете товар дешевле на просторах рунета - жмите пожаловаться на цену, заполняйте форму и вам могут согласовать скидку. мне пару раз согласовывали.

Отправлено 6 лет назад

От lazarevolexij

Like Мне нравится

Хороший интернет-магазин, цены бывают выше средних,бывают ниже, надо сравнивать. Есть бонусная система, и бонусы начисляю за отзывы. Гарантия работает без проблем. Пользуюсь не первый год. Доставка работает четко.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Цыпляков

Dislike Мне не нравится

Заказывала аэрогриль маме на подарок, так как поджимали сроки. При при получении товара обнаружилось, что аэрогриль явно не новый - потёртости, загрязнённости. Шнур был весь в чем-то наподобие плесени. Была в шоке. Ладно хоть заметила это при получении, а ни при вручении такого "подарка"...

Отправлено 6 лет назад

От Мария Редькина

Like Мне нравится

Зарекомендовавший себя интернет-магазин. Много лет там заказываю. Цены обычные. Иногда что-то дороже рынка (чаще), иногда дешевле. Пользуюсь этим магазином благодаря их бонусной программе. Начисляют за покупки, отзывы, обзоры, к праздникам подкидывают бонусы, грех не потратить) Из минусов - ограничение на доставку товаров в Пермь и сумму для списания бонусов. Склада в Перми нет, заказ ждать от двух дней. С доставкой не парят. Гарантийный товар принимают без проблем, вежливый персонал. Неплохой магазин, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей