ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, интернет-магазин отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 82


ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, интернет-магазин

4

5 оценили
t.me/onlinetradeshopru

Добро пожаловать в официальный аккаунт интернет-магазина www.onlinetrade.ru

Уже 25 лет на рынке онлайн-торговли!

Высочайший уровень обслуживания – показатель того, что мы работаем действительно качественно.

Более 650 000 товаров на собственном складе:

В чем плюс? Вы заказываете, мы – доставляем. Без задержек. Точно по времени.

Оперативная доставка заказов:

Вы всегда можете оформить срочную доставку. С нами вы не потеряете свое время!

Клуб ON-бонус:

Участники клуба покупают товары по более выгодным ценам и накапливают бонусы для приобретения следующих товаров.

✅Подписывайся!

Telegram:
t.me/onlinetradeshopru

Одноклассники:
https://ok.ru/onlinetrade

По вопросам помощи и поддержки
www.onlinetrade.ru/feedback
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Женская одежда, Мужская одежда, Часы / Аксессуары
Город Казань
Адрес Чистопольская, 82
Телефон +7(843)212-22-65
Сайт onlinetrade.ru/welcome999441.html
ВК onlinetrade


Like Мне нравится

Очень приятные цены на кофе в капсулах, плюс бонус как новому покупателю 250 руб скидка. Заказ был готов даже раньше назначенного срока. Заказ забирала на Чистопольской. Отличный кассир Альберт! Очень хорошо обслужил, рассказал про срок годности, помог сложить покупки в пакет. Кстати, и пакеты бесплатные, не то что в МВ или Э. Мне очень понравилось, буду заказывать ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Николаева

Like Мне нравится

В этом интернет магазине есть один приятный момент, это бонусы которые можно тратить до половины стоимости товара, а так как закупки у нас проходят регулярно то бонусов накапливается не мало. Еще бонусы можно заработать написав свой отзыв, обзор на товар или сделав фотографии товара.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Цены выше чем в Москве на 33%, далее точно не могут сказать когда придет заказ , на сайте указано что товар можно на заказ , на деле когда звонишь говорят что нельзя,зачем писать тогда ,зачем сайт тогда нужен ?. хамят при звонке по телефону . не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От No Hasstle

Like Мне нравится

Заказала в этом интернет-магазине компактный цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX610. Перед этим прошерстила все главные и уважаемые магазины в городе - цены вообщем-то у всех единогласно оказались одинаковыми, но!!! Онлайн Трейд ру оказался единственным, у которого вышеуказанный фотоаппарат был сделан не в Китае, а в Японии и с гарантией не 1 год, а 2 года! Поэтому, конечно же, взяла у них! Покупаю у них в первый раз, поэтому долго искала вечером их пункт выдачи на Чистопольской! Плохо, что вывески никакой нет! Хорошо хоть Окна прозрачные и большие - увидела молодого человека в униформе и товары на стенде и сообразила! Вообщем-то, это на сегодняшний день единственный минус (отсутствие вывески). Очень хочется поблагодарить консультанта на выдаче!! К сожалению, не знаю его имя, но он работал 01 сентября. Замечательный, позитивный, услужливый, вежливый молодой человек, много знает о товарах (не только рассказал мне о сервисных центрах по гарантии, но и передо мной две девушки получали смартфон, он и им выдал очень полезную информацию, причём сам, они его и не спрашивали!!), быстро обслуживает, в конце расчёта-получения предложил мне пакет бесплатно, видя, что у меня с собой нет. Ещё на сайте, если будет такая возможность, напишу положительно отзыв и отдельное спасибо этому молодому человеку!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Быстрая доставка и выдача товара. Приходят оповещения по смс. Цены на сантехнику были ниже чем в других магазинах по городу. Присмотрела модели смесителей в Мегастрое, а заказала на этом сайте в среднем на 400 рублей дешевле за одну позицию. К качеству претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От FairExpert117