Онлайн, сеть салонов сотовой связи отзывы и оценка

Красноярск, Крайняя, 2а (1 этаж)


Онлайн, сеть салонов сотовой связи Онлайн, сеть салонов сотовой связи

2.2

4 оценили
Интернет магазин техники Онлайн - Продажа смартфонов, сотовых телефонов, планшетов. Магазин цифровой техники.
Телефон : 8 (391) 272-22-82
Магазины HTC O2, г. Красноярск:
- ТРЦ "Планета", г. Красноярск, ул. 9 Мая 77
- ТРЦ "Июнь" ул. Партизана Железняка, 23
- ТК на Свободном, ул. Телевизорная, 1 стр. 4
Категория Мобильные телефоны, Фототовары, Аксессуары к мобильным телефонам, Автоаксессуары
Город Красноярск
Адрес Крайняя, 2а (1 этаж)
Телефон +7(391)219-36-37
Сайт kras-online.ru
ВК kras_online_ru


Dislike Мне не нравится

При заказе через интернет телефон, цена на сайте указана одна, позвонили уточнили все хорошо. Сделал заказ. Приезжаю через 2 дня, и только собирался оплатить, слышу от оператора Извините но цена указана не верно, стоимость товара завышена на 2 т. приглашаю менеджера, объясняю ситуацию, уходит куда то. Сидел ждал около 20 мин его, наконец он пришел, но толком мне объяснить не чего не смог. В итоге сделал отказ. Частенько пользуюсь интернетом магазином, и не было проблем. Но здесь же. Зачем нужны не компетентные такие менеджеры и такой магазин который не контролирует ценовую категорию.

Отправлено 7 лет назад

От haos2032

Like Мне нравится

Покупал родителям подарки на новый год. Был приятно удивлен индивидуальным подходом к покупателю. Отцу заказал телефон, который уже в магазинах не найдешь (видимо остался в закромах), привезли с Минусинска, в салон, который был ближе к моему дому. Телефон для мамы переместили с другой части города в один магазин. Мне отзвонились, я пришел, оплатил, получил всё в одном месте, удобно! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Такие магазины вообще нужно истреблять! И штрафовать так, чтобы банкротились сразу. Нашел нужный товар, ПОЗВОНИЛ (!!!!) в магазин, узнал о стоимости, где и как забрать. Через пару минут сделал заказ через Интернет. Перезвонили, сказали что цена сейчас выше (значительно выше). Вот такой у них подход! Зато на Яндекс.Маркете самые первые по стоимости.

Отправлено 8 лет назад

От krasmasters

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к своей работе и клиенту. Заказал через данный интернет-магазин смартфон Samsung galaxy ace lte с 16Гб внутренней памяти. После покупки уже дома узнал что обманули, продали с памятью 8Гб.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий