Онлайн, сеть автошкол отзывы и оценка

Москва, Волгоградский проспект, 32 к12 (2 этаж)


Онлайн, сеть автошкол

3.6

73 оценили
Категория Автошколы, Мотошколы, Центры повышения водительского мастерства
Город Москва
Адрес Волгоградский проспект, 32 к12 (2 этаж)
Телефон +7(495)676-42-64 +7(495)666-30-00
Сайт auto-online.ru
ВК autoschool__online


Like Мне нравится

Спасибо большое за качественное и интересное обучение! Отучившись в автошколе Онлайн могу смело сказать, приходите учиться в эту автошколу, не пожалеете. Спасибо всему коллективу автошколы!!!

Отправлено 5 лет назад

От fomina.k5en

Like Мне нравится

я получил права урааааа!!!! большое спасибо автошколе онлайн , отличная подготовка )сдал все с первого раза .

Отправлено 5 лет назад

От Леня

Like Мне нравится

отличное качество предоставляемых услуг, обучение прошло легко и увлекательно - все преподаватели и персонал были очень приветливы, обучение заняло 3 месяца.

Отправлено 5 лет назад

От tusia1595

Like Мне нравится

по существу школа на первом месте на рынке, масштабы поражают, сотрудников куча, организация на высоком уровне, в хороших отношениях с гаи. Обучают по новым стандартам. несколько автономных офисов, я приезжал на нагатинскую, рассказали, показали и курировали на протяжении всего времени обучения. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От gogin.alan

Like Мне нравится

Недавно стала обладательницей прав! Хочется сказать огромное спасибо автошколе и всем работникам/преподавателям которые не кинули в трудные минуты и старались помочь! Далеко не везде встретишь таких людей. Так что можно смело советовать эту автошколу!!! Инструктора прекрасные и объясняют столько раз сколько нужно. На все вопросы отвечают , не ругаются и не кричат. Про теорию тоже отдельное словечко тут можно проходить ее дистанционно в личном кабинете дома, или же ходить на лекции. В личном кабинете все так же как и на лекциях даже можно спрашивать вопросы. С экзаменами в ГИБДД проблем не возникло с 3 раза сдала все ( но мне так и говорили, что так получится) так что я очень довольна!!!!!:)))

Отправлено 6 лет назад

От zh.lipovskih

Like Мне нравится

Очень довольная обучением! Сдала всё с первого раза. Никто не валил, как рассказывают. Просто относитесь добросовестно к обучению и спокойно сдадите. Занималась в главном офисе на Волгоградке. Теорию посещала, но сдавала онлайн. Через 4 месяца получила долгожданные права. Езжу и не боюсь) Спасибо всем инструкторам и сотрудникам автошколы!)

Отправлено 6 лет назад

От ankar8282

Like Мне нравится

Хорошая автошкола ,довольна что попала именно сюда . прошла обучение быстро.был отличный инструктор . спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Дина

Like Мне нравится

Привет) Обучалась в автошколе зимой 2018, теорию проходила онлайн, практику, взяла интенсивный курс 1,5 месяца, и вуаля я водитель с правами , а не обезьяна с гранатой. Школа на уровне и обучение и сопровождение, а также персонал и автопарк.

Отправлено 6 лет назад

От lyubiovas

Dislike Мне не нравится

отзывы куплены, автошкола - худшее, что вы можете выбрать, даже учитывая близкое расположение. взятки и всё в этом духе, очень печальное заведение

Отправлено 6 лет назад

От A B

Like Мне нравится

Очень понравилась автошкола! Специально выбирал филиал рядом с домом. Что понравилось - так это то, что возят на автодром и обратно. А после нескольких занятий уже ехал сам за рулем до автодрома и обратно + занималcя там! Автотренажер - невероятно полезная штука! Экзамены сдал с первого раза! Учат хорошо, жаль не всегда совпадало желаемое время с инструктором..

Отправлено 6 лет назад

От dani5065

Like Мне нравится

Всем привет. Хочу поделится впечатлениями об автошколе онлайн. Думала, что не получится, но решила попробовать, а вдруг. Теорию учила сама - онлайн, этого мне было достаточно, все вполне понятно лекции мне не понадобились. Практика это нечто, на первом занятии сидела тряслась в автомобиле, но инструктор легко и не принужденно, не предупреждая что вот мы сейчас поедем, привел меня к тому, что я без боязни движения ехала и мне это нравилось, не было боязни, долгого настроя на движения, просто раз и я уже в пути. Как потом выяснилось, инструктор сказал, что к каждому человеку нужен свой подход и ко мне он его нашел безошибочно.

Отправлено 6 лет назад

От Лилит

Like Мне нравится

Всем привет. Автошкола мне очень понравилась, все прошла успешно, благодаря преподавателям и инструкторам. Очень приятные, не бьющие по карману , цены. Внимательный административный персонал. Все понравилось, автошколе спасибо, будущим водителям рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

В эту школу я пришел переучиваться, имея очень негативный опыт обучения в другой организации.. что ж, никаких нареканий и никаких подводных камней - сумел воспользоваться новогодней скидкой, обучение вышло по очень демократичной цене. Инструкторы вежливые и терпеливые, персонал приятный и отзывчивый. Одним словом, хорошая школа, получил права за 3 месяца и сдал все с первого раза в ГАИ. Хочу жену сюда отправить в ближайшем будущем.

Отправлено 6 лет назад

От alyosha57

Like Мне нравится

Обучалась в автошколе онлайн 4 месяца, все понравилось. Сложилось положительное впечатление об этой автошколе. Светлый класс, преподаватель доступно объясняет теорию, с примерами из жизни, на лекциях не засыпаешь. Очень порадовал гибкий график, с легкостью можно перенести занятие и не переживать, что пропустишь какую-то тему. Отдельное спасибо моему инструктору , Все было здорово. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От trusova.marija

Like Мне нравится

Спасибо большое автошколе онлайн, за обучение. Всем остался доволен. Очень понравился личный кабинет, быстро, удобно и без проблем. С инструктором занимался не всегда в то время когда хотел, иногда я под него подстраивался, ну это уже второстепенное. Занимались с Кудейкинм объяснял хорошо, проблем не было. В ГАИ сдал со 2 раза. Обучение закончил за 3 месяца как положено)))

Отправлено 6 лет назад

От itopark

Like Мне нравится

Всем привет! Закончила автошколу и решила написать отзыв. Автошкола хорошая, цены доступные, отдельный и самый большой плюс ставлю инструкторам(!)это люди с железными нервами и огромным опытом. Сдавала в гаи со школой, что оказалось оч удобно. Так что, смело идите учиться в автошколу онлайн, там и правда учат водить хорошо!)

Отправлено 6 лет назад

От milcoroleva

Like Мне нравится

Автошкола супер! Оформлялась и оплачивала все в филиале строгино! там и проходила практику! Инструктор супер! Очень адекватны, лояльный! На теорию ходила месяц, потом таки на дистанционное обучение (проходила тесты и слушала лекции онлайн) Из минусов, сложно дозвониться!((((

Отправлено 6 лет назад

От shadno

Like Мне нравится

Хорошая школа, я в начале года сам отучился в ней в филиале на Киевской. Инструктор крутой мужик, все мне сразу объяснил и на экзамены натаскал как надо) теорию учил дистанционно (зависал там после работы постоянно, повторял, в итоге зазубрил все идеально!) с первого раза сдал в ГАИ жену отправляю учиться в онлайн, скоро тоже станет счастливой авто леди! советую всем , кому нужно быстро (от 1.5 до 3 месяцев) и качественно отучиться на права.

Отправлено 6 лет назад

От alyosha57

Like Мне нравится

Осталась очень довольна отучившись в автошколе Онлайн. Замечательная автошкола!!! Грамотные, ответственные сотрудники знающие свое дело. Спасибо Вам большое. Уже получила права.

Отправлено 6 лет назад

От ag.ivashencko

Like Мне нравится

В общем и целом все на 5! Очень боялась, что будет тяжело совмещать работу и вождение, но получилось подобрать удобный график. С инструктором по городу - Шуваловым Александром нашли сразу общий язык. Водить под его руководством одно удовольствие! Хочется также отметить инструкторов по площадке Артюшина А. и Шумяк П. Они заложили базовую основу. 4 месяца пролетели на одном дыхании!!))

Отправлено 6 лет назад

От ant5065

Like Мне нравится

Обучалась в данной автошколе. Осталась очень довольна. Отличные инструктора,Классная автошкола!!!спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Info

Отвратительно! Не приезжайте сюда! Вам по телефону наговорят одно, а приезжаете в офис и приедется заплатить ещё 10 тысяч за кучу всего! Не ведитесь на эти их акции!!

Отправлено 6 лет назад

От Masha Timosha

Like Мне нравится

Не понимаю плохие отзывы! Когда идешь обучаться на права изначально нужно понимать, что автошкола это не дешевое удовольствие! По глупости пошел в автошколу где офис расположен в доме на 1 этаже, и просто ужаснулся от обучения и машин на которых учат! Естественно сразу от туда ушел. Стал искать что то более подходящее и остановился на онлайн. Да, на сайте указан эконом вариант, и это там указанно четко! Пришел в главный офис, все сразу понравилось. Договор , чеки , !!!талоны!!! на вождение ( так что никто на руки деньги не возьмет ). Теория через личный кабинет, никуда ходить не надо! По практике инструктор Лесняк на волгоградке, отличный мужик!!!!! Отдельное словечко о машинах, они ИДЕАЛЬНЫЕ! Ничего не сломано все работает! Обучение длилось около 4 месяцев и это вместе с ГАИ. Автошкола мне очень понравилась, подготовка на высшем уровне! Могу смело советовать.

Отправлено 7 лет назад

От k.dyuma

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе-онлайн!!!Обучение прошло за 3 месяца!!Занималась в Люблино по городу с Ефремовым А.М.!!!Инструктор великолепный! Если хотите качественно обучиться,тогда Вам только в автошколу-онлайн!!!

Отправлено 7 лет назад

От polinka95_08

Like Мне нравится

Всем привет. Я хочу поделиться своей находкой и удачей т.к я выбрала именно эту автошколу. Обучение на высшем уровне преподаватели и инструктора очень внимательны и терпеливы, за это им отдельное спасибо. Сервис обслуживание так же порадовал, я не из Москвы, поэтому часто переезжаю, но это не стало моей проблемой я просто перевелась в другой филиал ближе к месту жительства, а так так я за время обучение переезжала два раза, перевод в другой филиал приятный бонус.

Отправлено 7 лет назад

От lyly_78

Dislike Мне не нравится

Отвратительная авто-школа. Заманивают людей "низкими" ценами, а точнее, возможностью заплатить меньше, выбрав сокращённый курс вождения и платить не сразу, а частями. Вот тут то и вся ловушка. Вы будете отдавать им деньги по частям и когда Вас выставят на доп затраты, вы не уйдёте, т.к уже отдали им кругленькую сумму. По любому орг вопросу Вам придётся тащиться на волгоградку. На внутренних экзаменах людей валят до тех пор, пока они не оплатят полный курс, хотя изначально брали сокращённый. Обманщики и аферисты. И все равно к ним валит народ, попадаясь на "низкие" цены.

Отправлено 7 лет назад

От Danikk

Info

прекрасная школа, оборудование и преподавание на высшем уровне! очень приветливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От аль

Info

хорошее оборудование и вежливый персонал. учат качественно и в максимально короткие сроки.

Отправлено 8 лет назад

От аль

Dislike Мне не нравится

Отучилась и закончила эту автошколу. Организация отвратная, но инструктора все шикарны: реально учат ездить. Теорию сначала ездила на Краснопресненскую, потом купила все-таки диски. Медицину читает чудный дохтур: 4 часа лекция и он даже не присядет. Очень интересные!

Отправлено 8 лет назад

От fedmasha1

Info

Заявленные сроки учебы, сдачи экзаменов и получения прав действительности не соответствуют. Та еще шарага

Отправлено 9 лет назад

От Olga Kirillova

Dislike Мне не нравится

Ребята, не ведитесь. Эта сеть обманывает клиентов: жутко накрученные цены. Система у них такая, что приходится отдавать им кучу бабла, чтобы появилась возможность дойти до внутреннего экзамена, на котором тебя завалят не раз и не два - а каждая новая сдача выливается в очередную проблему. И ещё, звонят накануне занятия, вечером, и говорят, что ехать нужно на другой конец Москвы, никакой клиентонаправленности. Куча очередей. Чуть что - нужно ехать в главный офис, за любой мелочью. Короче, выбирайте другую школу, друзья.

Отправлено 9 лет назад

От Маща

Info

По телефону сказали что экзамен проходит с 18.00 до 22.00. Приехал в 21.10 старший преподаватель посмотрел на меня и сказал чтобы я приезжал в другой день. А офис работал до 21.00 Сервис на уровне.

Отправлено 9 лет назад

От Mast3r

Info

Отвратная организация учебного процесса, сдачи экзаменов и вообще сервис ниже плинтуса. Хотите, чтобы обучение затянулось на полгода исключительно из-за организационных моментов, тогда вам точно сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Reyane Istwain

Info

Не советую! Очень не советую ! Гребут деньги , в гаи не помогают... Один плюс, инструктор Загребин В.В. ( пастор)

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Серых

Info

Расписывайте практические занятия по телефону. Вечером творится что-то невероятное! Простояла в очереди 1,5 часа. Обслуживание оставляет желать лучшего. Работают не на качество, а на количество.

Отправлено 10 лет назад

От Anjelika Bagirova

Info

Символ этого места - очереди. Всегда.

Отправлено 10 лет назад

От Anatoly Konukhov

Info

По-моему лучшие инструктора Дмитрий Павлович (площадка/м. Профсоюзная) и Константин Сергеевич (город/ м. Нагатинская), адекватные и говорят по делу, очень нравится

Отправлено 10 лет назад

От Paul Astakhov

Info

Если вы наткнулись на эту подсказку бегите отсюда. Почитайте отзывы в инете. Сдатите только с курсом макси за 30-35к экзамен вам в ГАИ назначают через недели 2, а то и месяц, передачу и того больше.

Отправлено 10 лет назад

От anticasual

Info

Все сотрудники с блеском возьмут гран-при по не спешности.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Teo Terentyev

Info

Если Вы прочитали мою и все остальные подсказки про автошколу, то Вам должно стать ясно, что лучше им деньги не отдавать, а если отдали попробовать вернуть пока не поздно!

Отправлено 10 лет назад

От Павел Линьков

Info

Не училась здесь,но,сдавая экзамен в ГАИ,наслушалась интереснейших историй,связанных с данной автошколой,вы не услышите ни одного хорошего отзыва.деньги гребут ни за что.купон тут-полный бред!!!

Отправлено 10 лет назад

От Sasha Mir

Info

Люди! Читайте отзывы, прежде чем сюда записываться! Потеряете кучу денег, времени и нервов! В Москве есть масса других более адекватных школ, недели эта шарашкина контора!!!

Отправлено 10 лет назад

От Aliona Stepanova

Info

Настоятельно НЕ рекомендую! Если конечно вы не хотите год учиться, месяц ждать экзаменов и вообще хотите сдать. Здесь хорошие инструкторы-водить вас научат, это единственное ради чего можно сюда идти.

Отправлено 10 лет назад

От Liloo

Info

Набор хамоватых девиц, которые отвечают только скриптами... Дозвониться невозможно - очереди огромные

Отправлено 10 лет назад

От Valeriya Vasilevskaya

Info

приехала в гаи ,сказали что опоздала (бред). И типа позвоним ,назначим другой день. так продолжалось года полтора :)наконец то забрала документы. Не ходите сюда.на деньги кидают только в путь.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Сусина

Info

Принимают только наличные деньги. Если что деньги можно снять у метро Волгоградский проспект. С карты "альфа-банк" проценты не берет.

Отправлено 10 лет назад

От Roman Pestryakov

Info

Если вы приходите сюда по купону на занятия в мото-школе берите медсправку и копию лицензии мед учреждения в котором ее получали! У них она стоит 900 руб + 200 руб фото на эту же медсправку.

Отправлено 10 лет назад

От Roman Pestryakov

Info

Обман, информация на сайте не соответствует, реальной, за занятия в выходные переплата, минимальный пакет отсутствует, вместо 14000, заплатите 30000

Отправлено 11 лет назад

От Art Lebo

Info

отвратное место! гребанное денежное разводилово! если не хотите потратить кучу времени, нервов, а может и денег, то даже не приближайтесь к этой шараге!

Отправлено 11 лет назад

От Maria Bogusevich