ОнкоСтоп Плюс отзывы и оценка

Казань, Большая Красная, 8


ОнкоСтоп Плюс

3

8 оценили
Категория Услуги онколога, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Казань
Адрес Большая Красная, 8
Телефон +7(843)259-14-00
Сайт onkostop16.ru


Dislike Мне не нравится

Только Раз в неделю по средам принимает онколог. А что в остальные дни недели делает клиника кроме сбора анализов до 9:30 (тогда как в других местах до 12)?!

Отправлено 6 лет назад

От Сабина Уразова

Like Мне нравится

Попала в клинику прочитав отзывы и не пожалела. Асия Маннуровна - настоящий профессионал , лечение помогло , выполняя все рекомендации -сразу почувствовала облегчение .Была у многих врачей , но реальную помощь оказали только в этой клинике. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Фарида Гайнуллина

Like Мне нравится

У бабушки появились подозрения на опухоль в прямой кишке. Чтобы выявить ее как можно быстрее, обратились в эту клинику. Бабушке сделали колоноскопию, взяли анализ гистологии. Очень не понравилось, что клиника активно разводит на платные услуги. Врач, который делал колоноскопию, так и написал в заключении: "Рекомендована консультация профессора Гатауллина". Точные размеры опухоли также не указаны. Из клиники обещали позвонить, когда придет результат анализа, но не позвонили. Опухоль злокачественная, пошли с результатами анализов в онкодиспансер. Там выяснилось, что повторный анализ делать НЕ НУЖНО, т.к. в этой клинике принимают специалисты из онкодиспансера. А вот результаты обследований из других клиник не принимают и отправляют проходить заново. Возможно, те же анализы можно было сделать бесплатно, но мы очень рады, что обратились сюда и выявили болезнь на ранней стадии.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Зорина

Like Мне нравится

Мы встречаем по одёжке, провожаем по уму. Чистота и порядок с порога. Ресепш, администраторы - милые и понимающие. Первое впечатление от клиники положительное. Приём первый провёл врач Мариана Владимировна. Осмотр прошёл в хорошем спокойном темпе, все внимательно выслушала, все доступно объяснила. Рекомендации назначила. Поддержала добрыми советами и хорошим настроением. Спасибо! 5 из 5. Лейсан Рамиловна - врач, который делал мне УЗИ. И снова 5 из 5. Все, абсолютно все было проверенно. Ничего не осталось не замеченным. Расшифровка всех медицинских терминов, рекомендации. Спасибо вам большое, что ответсвенности подходите к своему делу!

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Зяббарова

Like Мне нравится

По чистой случайности попала в эту клинку и была приятно удивлена. Приятная домашняя атмосфера, внимательные сотрудники, все оформили быстро и проводили к специалисту. А докторам отдельное спасибо и низкий поклон. Спасибо Вам за ваш труд

Отправлено 8 лет назад

От svbar66

Dislike Мне не нравится

Была в данной клинике, пришла туда только ради врача Тимофеева, работники на рессепшен оставляют желать лучшего, разговаривать не умеют, не вежливые, грубые. Вообще люди. которые работают на входящих людях и звонках-это в первую очередь лицо клиники. Только из за «таких » не хочется приходить сюда снова и снова. Извините, из какой деревни их наняли, отсутствуют элементарные правила приличия. Пожелание все- таки более внимательно подбирать персонал.

Отправлено 8 лет назад

От 51052551988

Dislike Мне не нравится

Была в клинике, после приема врача -необходимо было записать меня на УЗИ на любое свободное время без разницы какого дня, в итоге девушки администраторы не могли разобраться кто же из них это будет делать, отфутболили меня на какую то медсестру-та сказала, что нужно сходить через дорогу на Нагорную 6, там есть платный кабинет-работает целый день. Вот и все обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От 51052551988

Dislike Мне не нравится

При действительно недешевых расценках, врач, получив анализы, ответила мне что по моему диагнозу лекцию читать не будет, так как вся информация есть в интернете. Я не поняла за что я платила деньги, если могла пойти в лабораторию, а расшифровывать свои анализы мне нужно самой. Очень тяжело найти нормальную клинику, с толковыми врачами, и этот точно не ОНКо -стоп. Даже если ты готов платить - это не значит, что тебя вылечат

Отправлено 8 лет назад

От Регина Шайхутдинова