ОНКОПРОФИ отзывы и оценка

Казань, Сибирский тракт, 23


ОНКОПРОФИ

1.8

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги онколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга, Услуги невролога, Услуги проктолога
Город Казань
Адрес Сибирский тракт, 23
Телефон +7(843)212-25-00
Сайт www.oncoprofi.ru


Like Мне нравится

Я уже второй год наблюдаюсь у специалистов этой клиники - онкогинеколог Александрова Н.В., эндокринолог Шарафиева Л.Ю. - вообще я заметила, что в онкопрофи работают одни профессионалы. Поэтому всем своим родным и знакомым рекомендую именно эту клинику

Отправлено 6 лет назад

От lejsan.yarullina

Dislike Мне не нравится

Губайдулин Хасан Маратович, не компетентный, бестактный, грубый, "специалист" советской закалки (как он сам про себя говорит). Ни разу не встречал "врача" позволяющий себе на приёме оскорблять пациентов и уж тем более нецензурно выражаться. Не дай бог попасть на операцию к такому "профессионалу".

Отправлено 6 лет назад

От Марат Камалиев

Dislike Мне не нравится

В октябре месяце 2016 г. удаляла невмус (родинку) на шее (операция+гистология=около 6 тыс. руб.), сделали очень не удачно, образовался рубец, прошло 6 месяцев, у меня на шее бордовый не красивый рубец, с которым не известно что делать и куда теперь податься, чтобы исправить ситуацию.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Ландайс

Dislike Мне не нравится

Сто раз подумайте прежде чем идти в эту "клинику"!!!! Врач поспешно листает вашу мед карточку, поспешно пишет писок лекарств, кот. Ты же сам озвучиваешь и отправляет домой! Ощущение что ты пришёл в поликлинику, а не на платный приём (1500) к Профессору Афанасьевой ! "Врачебная" деятельность уже давно превратилась в бизнес и развод пациентов на $ и эта клиника тому доказательство!

Отправлено 7 лет назад

От Gulshat Sharafieva

Dislike Мне не нравится

Выбрала данное место только из-за принимающего специалиста Афанасьевой З.А. Холодно, неуютно и не вовремя. Записана была на 17:20 и до сих пор не зашла. Впихивают тех кто не записан. И ссылаются на то, что врач не успевает. И правда, вот незадача: прием 10 минут и врач не успевает!!!! 1000 раз пожалела уже что вообще сюда пришла.

Отправлено 8 лет назад

От kandy_007

Dislike Мне не нравится

Действительно хамское отношение, даже к постоянным клиентам. Пришёл сдать анализы, на ресепшене у девушки не оказалось сдачи, и вместо того чтобы предложить какое либо решение сложившейся проблемы, отвернулась и отказалась принимать, в итоге зря потраченное время.

Отправлено 8 лет назад

От Ганиев Ринат

Dislike Мне не нравится

В данной клинике работает бестолковый персонал. Мне нужно было сдать анализ, я к ним пришла накануне,и спросила можно ли сдать кровь в пробирке, мне ответили да и попросили принести анализ на след.день до 11 часов, чтоб анализ был готов сразу на другой день, а не через день. Дали мне свою пробирку.,(и причем в администрации были 2 девушки, одна молодая, а другая сидела чуть повзрослее, но расфуфыренная пипец просто,) я взяла пробирку и ушла. Значит прихожу я на след.день и они мне в лицо говорят, что они не могут принять мой анализ, так как я принесла его в пробирке, я говорю, так вы же сказали можно, а мне молодая отвечает, что они только что куда-то там позвонили и уточнили, им сказали,что так нельзя(хотя есть клиники,кот принимают) и еще она мне сказала, что они с таким сталкиваются впервые. Ну что за бред вообще?? а разве нельзя было сказать это все накануне, я ведь с утра съездила к своей медсестре и сдала кровь. А тут такое...Короче если они на анализах врут, значит и остальное качество оказываемых услуг неподобающе. В общем мой вывод, это клиника бестолковая!!!

Отправлено 9 лет назад

От Айгуль Шилеева

Like Мне нравится

А я обращалась в данную клинику дважды. Запись по телефону довольно квалифицированно прошла (посоветовали к какому врачу необходимо записаться, по ценам и пр....). По приходу в клинику тоже все прошло удачно, быстро оформили договор, карточку, все понравилось. Довольна осталась. Цены хорошие, не завышенные, как в платных клиниках по городу, очень приятно удивили при том, что такие врачи высококвалифицированные принимают!

Отправлено 9 лет назад

От tanjawolk

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом. Набрали некомпетентый персонал на ресепшн... Общалась только по телефону,но и этого хватило.

Отправлено 9 лет назад

От Leisan

Dislike Мне не нравится

На ресепшене сидят малокомпетентные девушки, причем по поводу Елены и Светланы я на практике убедилась, а по поводу Ирины по телефону. Мне необходима была справка для налоговой. В первый мой визит мне предоставили такую справку, но при подаче декларации в налоговой мне сказали, что она не правильно заполнена, в частности не правильно указан код услуги. Я позвонила туда (со мной говорила Ирина) и попросила приготовить мне новую справку, и указать код услуги, который нужен для налоговой. Я должна была только приехать и забрать её. Когда я приехала туда второй раз, справка не была готова. Там "работали" Светлана и Елена. И вот тут началось не правильное заполнение справок, причем у них получилось заполнить её правильно только на третий раз. При всем этом, Елена мне указала, на то, что мне, прежде чем приезжать надо было, оказывается, позвонить и уточнить о готовности справки, а Светлана, предложила присесть и подождать, т.к. у них в это время появился клиент. А я для них уже "Никто". Ведь я уже не плачу деньги!? И мне можно сидеть и ждать справку (уже третью по счету, заметьте не по моей вине, а исключительно из-за не умения заполнять стандартные бланки), о которой я, кстати, просила за 3 дня до своего визита в данное учреждение. В конце Светлана, конечно, извинилась, но потраченное моё время мне не вернут и нервы мне мои никто не восстановит. Я думаю, что после моего ухода из ОНКОПРОФИ, данные «сотрудники» еще несколько раз посылали вслед мне негативные пожелания. Такая мало требующая специальных знаний процедура, которая исключительно на внимательности основана (т.к. справка стандартная с конкретным описанием, что и как заполнять), вызвала у меня неприязнь к данному учреждению.

Отправлено 10 лет назад

От lanap70