Челябинск, Братьев Кашириных, 157 (1 этаж)
Категория | Аптеки |
Город | Челябинск |
Адрес | Братьев Кашириных, 157 (1 этаж) |
Телефон | +7(351)281-15-03 |
Приехала забирать заказ в аптеку в 20.30. Аптека была закрыта, хотя график работы до 21.00. Заказ выкупать не буду, так как пришлось купить в другом месте.
Отправлено 7 лет назад
От annanikiforova1987
Ужасное хамское обслуживание! Аптекарь даже не пытается держать себя в руках, закатывает глаза и довольно громко причитает. Давно такого не встречала и, надеюсь, что не встречу. Впредь буду обходить эту аптеку стороной!
Отправлено 7 лет назад
От Марина
После оставленного мной отзыва, 24.10.17, позвонила сотрудница (провизор) на мой телефон, стала говорить какой она замечательный сотрудник и за 30-летний опыт работы у нее одни благодарности. И если я еще хоть раз напишу такой негативный отзыв касаемо её работы, она найдет меня и расскажет всё моему работодателю. Директор аптеки объяснил, что сотрудница взяла номер из накладной и это нормально, она хотела прояснить ситуацию. Аптеку не рекомендую, выводы делайте сами.
Отправлено 7 лет назад
От Anastasia E.
Пришла забрать заказ (тонометр) в данную аптеку 20.10.17 в 20:21. Женщина за прилавком очень громко возмущалась , что так поздно пришла и она сегодня хотела уйти пораньше и ее не смутило мое замечание , что режим работы аптеки с 9:00 до 21:00, после того как она закончила свою тираду , она отказалась проверять тонометр на исправность , сказав: «тебе надо - ты и поверяй». Мне пришлось проверить его самостоятельно. Гарантийный талон женщина также не хотела заполнять аппелируя тем, что они просто «продают» товар и она ни за что здесь не отвечает и ей уже пора домой. Какой-то колхоз, а не Аптека. Надеюсь с работником будет проведена беседа. Впервый и последний раз посетила это заведение.
Отправлено 7 лет назад
От Anastasia E.
Отличное заведение! Мы очень довольны! Спасибо большое организации за хорошее обслуживание Процветания вашей фирме
Отправлено 7 лет назад
От Дарья Тюменцева
Отвратительная аптека. Сделала заказ на препарат по интернету, из-за низкой цены .Никто не перезвонил для уточнения заказа. Позвонила сама, назвала номер заказа, препарат и цену, удивив при этом "аптекарей".Разговаривая со мной по телефону, удивленно переговаривались между собой , что у них, оказывается , такой дешевый ценник. но при этом сказав мне , что нужное кол-во найдется. Приехав за заказом , долго доказывала, что у меня выписан препарат с дозировкой в 2 раза больше , чем мне пытались втюхать( капсулы 100 мг вместо 200 мг).Мне объяснили, что для соблюдения дозировки надо приобрести еще столько же , но уже дороже ( в 2,5 раза). Кол-во мне предложили по интернет-цене тоже ровно в 2 раза меньше, чем было в оформленном заказе , а остальное докупить опять же по моментально взлетевшей цене. При этом продавец трясла якобы другой партией товара, со свежими и явно впопыхах наклеенными ценниками (они отклеивались)). Итог- зря потраченное время на дорогу , и покупка препарата в 4 раза меньше, чем мне требовалось.
Отправлено 7 лет назад
От ignatenko.i