Оникс, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Космонавтов, 65 (1 этаж)


Оникс, сеть супермаркетов

2.2

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Космонавтов, 65 (1 этаж)
Телефон +7(384)564-94-16


Dislike Мне не нравится

Купила сегодня каркасы куриные, на 38 рублей дороже, чем в "Фермерском". Заклеивают в "Заре" сроки годности на мясных продуктах. Дома отодрала от этикетки наклейку-чек, уже 3 дня просрочены. Эта в мясном отделе часто так. Гриль всегда делали их тухлых испорченных продуктов. Даже приправы эту вонь не маскировали. По-моему теперь и не делают - люди брать такой ужас перестали.

Отправлено 6 лет назад

От ada0501

Dislike Мне не нравится

Друзья! Не ходите и ничего не покупайте в этом магазине! У них там все кишит тараканами! Однажды на кассе у молодого человека в пачке с яйцами сидел здоровый, усатый таракан! А мы буквально вчера купили там хлеб, по своей глупости, привезли домой, а там тараканище из пакета выпадывает. Слава Богу уже не живой!

Отправлено 6 лет назад

От Yula

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 25 апреля 2015 года посетила магазин Заря и была шокирована произошедшей неприятной ситуацией в этом магазине. Я человек приезжий, бываю у вас в городе пару раз в год и никогда не было притензий к этому магазину. Но сегодня приехав в очередной раз со спискам продуктов в руках и выбирая продукты, ко мне подошла работник зала с вопросом, что я здесь делаю. Немного странный вопрос как мне кажется. Мой ответ, что я покупаю продукты их не устроил и ко мне подошли еще три раза с конкретным наездом, что цитирую "у нас в магазине нельзя записывать и сравнивать цены" хотя у меня в руках, кроме списка ничего не было. После этого инцендента автоматически возникает вопрос, а все ли впорядке в этом магазине? А не завышины ли там цены? Может стоит прийти к вам с пооверкой?

Отправлено 9 лет назад

От lelenaguri

Like Мне нравится

Именно в Полысаево самый достойный магазин! Огромный ассортимент продуктов. Выпекают вкусный дешевый хлеб. Здесь можно купить замороженные обалденные торты фирмы Мираваль. Такое ощущение, что ешь белый молочный шоколад! Различные виды сыров и рыбы, мороженого и снэков. Но мне не нравятся постоянное обилие бабулек/дедулек и медлительные кассиры, у которых вечно нет десюнчиков на сдачу.

Отправлено 10 лет назад

От Юлианна