ОникС, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 66 (1 этаж)


ОникС, салон-парикмахерская ОникС, салон-парикмахерская

3.8

16 оценили
#Салон_Парикмахерская_ОникС.
ул. Героев Революции 66
тел. 337-00-80 ,
WhatsApp 8-913-002-05-48

Работаем для Вас с 10-00 до 19-00
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 66 (1 этаж)
Телефон +7(383)337-00-80
Сайт www.onix.ooorf.ru
ВК salonkrasotyonix


Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская, подстригли криво, оставили торчащие волоски, да ещё за такую цену. Жена дома исправляла их косяки. Больше туда ни ногой. Никому не советую, только время и нервы потратите.

Отправлено 6 лет назад

От 148854

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская. Пришла, объяснила мастеру, что хотела бы, на что, мастер показала мне одно, а сделала совсем другое. Половину волос мне сожгли, их пришлось отстричь. В конце, при оплате, сказала администратору, что я не довольна работой, на что, та, мне заявила, что она не видела, что было в начале, и что по её мнению всё хорошо. Могу сказать то, что парикмахерская не считается и не учитываем мнение клиента, деньги отдала абсолютно не за что. Хуже парикмахерской не видела.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Деденко

Dislike Мне не нравится

Всегда хожу в эту парикмахерскую. Чесно говоря, скучаю по старым мастерам, как не приду так новые девушки. В этот раз, работой довольна, но всё таки один минус есть, из за этого оценка ниже. При расчёсывании волос, она так сильно дернула, я как бы вида не подала, но больно было ощутимо, итог на следующий день и до сих пор ( а это уже 3 день) повреждены волосяные луковицы и место это как током пробивает.

Отправлено 6 лет назад

От Ххх Властелин Ка ххХ

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Всегда записываюсь к одному мастеру! Юлия мастер своего дела! Всегда все аккуратно! И так же другие мастера хорошие, все вежливые! Ставлю 5! Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От maksimova141295

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская! Хожу туда не первый раз и мужа отправляю) работой мастеров довольна. Ну а цены обычные, где то есть дороже..ну а где то дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Не один год посещаю эту парикмахерскую сама, да ещё и ребёнка туда вожу. Мастера отлично стрегут, нареканий нет. Всегда записывают на нужное вам время. Единственный недочёт (как мне показалось) стало дороговато. Что себе за подравнивание волос и чёлки, что ребёнку, цена отличается на 50р. За себя отдавала 450р. за ребёнка 400. Вообщем ставлю твёрдые 5 звёзд!

Отправлено 7 лет назад

От Ххх Властелин Ка ххХ

Like Мне нравится

Впервые посетила данную парикмахерскую год назад. Случайным образом получилось, что попала к мастеру Юлии. Ещё тогда была несказанно рада выполненной работой! Сегодня вновь посетила эту парикмахерскую и снова попала к Юлии. Хочу выразить большую благодарность данному мастеру! Она очень внимательно относится к желаниям клиентов, учтёт все ваши пожелания, можете быть в этом уверены. При выполнении стрижки аккуратно обращается с волосами, а расчесывая их - не дерёт, как это делает большинство. После стрижки мажет маслом по ухожу за волосами и аккуратнейшим образом укладывает. Я осталась очень довольна! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Kate Moore

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этой парикмахерской, конкретно мастера Юлии. Очень хороший мастер, стрижет и красит идеально, внимательна к пожеланиям клиента. Результат всегда такой-как я и хотела, а иногда даже лучше.

Отправлено 10 лет назад

От buzder2012

Dislike Мне не нравится

Пришла на укладку (волосы средней длины). Попросила вытянуть волосы феном и приподнять у корней - элементарно даже для не самого опытного мастера. Результат: полфлакона пены в волосах, слипшиеся сосульками пряди и убитые два часа времени. Цирюльня колхозная.

Отправлено 11 лет назад

От extra_ekaterina

Like Мне нравится

Сегодня сделала во второй раз маникюр в данном салоне. Записалась по телефону и уже через 40 минут сидела у мастера. 2 часа пролетели незаметно. Если вы хотите сделать качественный маникюр - вам сюда. Рекомендую! для себя я точно определила, куда пойду в следующий раз.

Отправлено 11 лет назад

От marrika

Dislike Мне не нравится

Вроде не плохо, но можно и получше. Сотрудникам перестать смотреть оценивающе, больше внимания уделять клиентам, а не себе. Ну и конечно к какому мастеру попадешь, а то так оболванят мало не покажешься

Отправлено 11 лет назад

От zol200

Like Мне нравится

Посетила сегодня сие место и осталась довольна! Цвет волос у меня не ровный, т.к. многочисленные окрашивания в разных парикмахерский не могли выровнять цвет. Тут мастер безошибочно подобрала оттенки по всей длине тем самым выровняв цвет. Я давно хотела именно такой оттенок, но мастера в других местах не могли подобрать, а тут раз и готово! Спасибо!

Отправлено 12 лет назад

От tasha240683

Like Мне нравится

Парикмахерская очень понравилась - девочки внимательные, все объясняют и показывают. В общем еще и покрасилась заодно. Цены как везде, так что советую.

Отправлено 12 лет назад

От stanislavovna80

Like Мне нравится

Парикмахерская просто СУПЕР! Единственная парикмахерская на Первомайке, где меня подстригли, как я попросил, а не как получится. Спасибо персоналу, желаю удачи и процветания!

Отправлено 12 лет назад

От Николай Кишкин

Dislike Мне не нравится

Не советую. Дорого и не профессионально. Зашла подкрасить отросшие корни, мастер с первого раза не угадала с цветом примерно тона на 2, пришлось перекрашивать еще раз. Потеряла уйму времени, испортила волосы, а в итоге администратор внесла мне в счет двойную покраску, аргументируя это тем, что на меня 100грамм краски ушло и я наверно какие то препараты принимаю, поэтому мои волосы краска не берет!!!! Больше я в эту цирюльню не ногой.

Отправлено 12 лет назад

От Denk