Оникс, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 67/22 (1-3 этаж)


Оникс, отель

4.8

15 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 67/22 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)454-04-13
Сайт hotel-onyx.ru


Like Мне нравится

Чудесный отельчик! Цена- качество- местонахождение- идеально! Были мелкие недочеты, но это все ерунда. Все новое, чистое, сантехника работает отлично! Здание старинное- дополнительный шарм. Я прям душой отдохнула, было приятно там находиться. Не знаю, жил ли там ещё кто то, но никаких звуком не слышала- ни с улицы, ни с соседних номеров.

Отправлено 6 лет назад

От svtlis

Like Мне нравится

Рекомендую отель Оникс всем гостям Санкт-Петербурга. Останавливаюсь в отеле уже не первый раз. Цены доступные, персонал всегда встречает постояльцев с заботой и теплом. С каждым своим приездом замечаю заметные улучшения в сервисе, особенно импонирует обстановка и чистота комнат. Так же можно воспользоваться трансфером. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Владик

Like Мне нравится

Хочу и я оставить свой отзыв. Небольшой, но очень уютный отель на 4 звезды соответствует целиком и полностью. Удачное местоположение в центре города. После трудного рабочего дня можно хорошо выспаться, прекрасная шумоизоляция,шум с улицы не беспокоил. Все необходимое присутствует в номере: тапочки, халат, средства гигиены, парфюмерия. Спасибо за гостеприимство.

Отправлено 6 лет назад

От shvedkinairisha

Like Мне нравится

Отдыхали в отеле Оникс этим летом. Все понравилось, отпуск прошел с комфортом. Особенно стоит отметить расположение отеля – самый центр Санкт-Петербурга, отчасти именно этот фактор играл ключевую роль. Отдельно хотим выразить благодарность персоналу, все очень вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Марусевa

Like Мне нравится

Наша семья приехала в Оникс в августе. Уборка в номере проводилась ежедневно. Персонал отзывчивый и внимательный к мелочам. Только положительные эмоции от пребывания в Ониксе. Обязательно буду советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Иванова

Like Мне нравится

Очень понравился классический интерьер отеля, в номер чисто, есть все необходимое для комфортного пребывания. Ночью не слышно ни уличного шума, ни разговоров соседей. Из плюсов также выделю удобное месторасположение в самом сердце северной столицы и демократические цены.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Цветкова

Like Мне нравится

Очень много раз пришлось побывать в различных отелях по всему миру и поэтому есть с чем сравнивать. Оникс расположен географически очень удобно, персонал вежлив и образован, по комфорту практически нет вопросов, радует возможность заказа трансфера. Благодарим за обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Руслана

Like Мне нравится

Приезжал по делам в Питер, прежде забронировав номер в Ониксе. В принципе, все понравилось, особенно персонал, всегда улыбающийся и приветливый. Огорчил лишь тот факт, что нет собственной прачечной, предлагаю владельцам рассмотреть данный вопрос. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry35732830

Like Мне нравится

Однозначно будем приезжать сюда снова и снова. Если вы хотите отдохнуть всей семьей и приятно провести время с комфортом, то отель Оникс – это лучшее место для проведения досуга в Санкт-Петербурге. До главных достопримечательностей города буквально несколько минут пешим шагом. Отношение персонала в отеле понравилось, все очень внимательны и обходительны к постояльцам.

Отправлено 6 лет назад

От Элеонора Барбошинa

Like Мне нравится

Сразу хочу высказать благодарность администраторам, отвечали на все вопросы, которые возникали у нас во время проживания. Есть номер для новобрачных, в который мы и заехали. Все на уровне, абсолютно не жалеем. Поблизости есть торговый центр, можно выйти на шоппинг и заодно ознакомиться с основными достопримечательностями города.

Отправлено 6 лет назад

От nelazareva62185

Like Мне нравится

Новый, хорошо отремонтированный отель с уютными номерами и отличным местоположением (Московский вокзал совсем рядом, через дорогу). Достопримечательности в пешей доступности, плюс удобно, в отеле продается сувенирная продукция, можно не искать подарки родственникам, а купить прямо на месте.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Добрый день! Приезжали с коллегами на переговоры из Москвы. Нужен был отель в центре города с конференц-залом. Выбор пал на отель Оникс. Отель новый, чистый, стильный. В номерах есть все необходимое: полотенца, халаты, сейф. Персонал вышколен, оперативно реагируют на любую просьбу. Буду вас советовать. Спасибо за прием!

Отправлено 6 лет назад

От elefant1991

Like Мне нравится

Впервые посетили этот отель 31 июля. Просторный номер, хорошая кровать, качественное постельное белье, сервис ненавязчивый, но исполнительный. Остались только положительные эмоции от проживания, благодарим за сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Зыкова

Like Мне нравится

Первый раз остановились в Отеле без брони, произошло ЧП, пришлось искать ближайший отель близ Московского вокзала. Оникс произвел очень приятное впечатление. Номера, как и отель в целом, очень стильные. Заселились в номер «Классик», с двумя кроватями я и ребенок 16 лет. Минусов не обнаружила, находились там 2 дня. Лично мне понравился набор мини-парфюмерии, такой маленький и приятный бонус. Благодарю за приятно проведенное время.

Отправлено 6 лет назад

От selfglasid81

Like Мне нравится

Бронировали в прошлом месяце номер для молодоженов, очень хотелось сделать этот вечер незабываемым. Мы с мужем штудировали Отели в центре, наверное, недели 3, почему Оникс? Потому, что 1) Центр 2) ШИКАРНЫЙ ВИД С БАЛКОНА 3) ТИШИНА 4) Чистота и уют. Мы приезжали смотреть номер, и я сразу сказала – ДА!!! Цена устроила, забронировали номер, оплатили по карте. Благодарю от всей души всех-всех! Вы сделали НАШ праздник незабываемым!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Манушинa