Оникс, медицинская клиника отзывы и оценка

Уфа, Новоуфимская, 1/1


Оникс, медицинская клиника

5

3 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Уфа
Адрес Новоуфимская, 1/1
Телефон +7(347)294-94-90 +7(987)254-94-90


Like Мне нравится

Про клинику Оникс я узнала через приложение Biglion, как раз в Biglione шла акция гинекологический осмотр всего за 806 рублей. За такие ден ги провели очень хороший осмотр.Клиника мне понравилась все чисто, но особенно мне понравился врач который проводит осмотр Лилия Ринатовна все подробно обьяснила , назначила хорошее лечение. Хоть и клиника находится в затоне для меня далековато но теперь хожу только в эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Лилиана Разяпова

Like Мне нравится

Профессионал своего дела! я обратилась с сильным воспалением, она помогла полностью вылечиться. потом когда обратилась в госучреждение, там посмотрели на лечение и сказали это самое лучшее лечение, которое можно было назначить и не стали госпитализировать. Очень хорошо и подробно объясняет ситуацию, на рисунках и схемах, рассказывает что это и к чему может привести, рассказывает риски. Когда назначала лечение, в рецепте написала варианты лекарства ( дорогое и аналог подешевле), чтоб можно было выбирать исходя из своего бюджета. Консультации очень хорошие.

Отправлено 7 лет назад

От Диляра Гимранова

Like Мне нравится

Проходила УЗИ. Отношение замечательное, врач Лилия Ринатовна замечательный, отзывчивый человек и профессиональный врач. Вышла из клиники с большим чувством благодарности. Ни к какому врачу больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От olga.olgapoljakova1976