OneTwoTime, интернет-магазин часов отзывы и оценка

Москва, Киевское шоссе 22 км, вл4 блок А


OneTwoTime, интернет-магазин часов

3

4 оценили
Категория Часы / Аксессуары
Город Москва
Адрес Киевское шоссе 22 км, вл4 блок А
Телефон +7(495)008-23-49
Сайт onetwotime.ru


Dislike Мне не нравится

Зря я тут купила часы, лишь деньги на ветер выкинула. Поломались примерно через месяц, понесла в мастерскую, а там меня шокировали – починке не подлежат, так как детали, как и сами часы китайские. Советую поискать магазины по лучше, а этот обойти стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Хлызова

Dislike Мне не нравится

Просто худший магазин из всех. Намеренно подсунут вам китайскую подделку, а вы и не заметите. Знаю о чём говорю, настолько отвратное качество видно сразу. Предостерегаю всех от любой покупки в этом магазине!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Долго сомневался с предоплатой на неизвестных сайтах, но данный магазин осуществляет бесплатную доставку и примерку (не обязывающую выкупить товар). Купил Skagen 956xlttn дешевле чем у других, всем доволен (качество и материалы)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пискунов

Like Мне нравится

Уже давно хотел приобрести себе часы, но никак не мог определиться с выбором. Случайно нашел интернет-магазин OneTwoTime и был просто сражен огромным ассортиментом. Реально доступные цены тоже не могли не радовать, особенно если учитывать тот факт, что все представленные часы были подлинниками. Окончательный выбор я остановил на модели Orient — они мне понравились своим дизайном и функциональностью. Результатом остался доволен. Доставка не заняла много времени и уже через несколько дней я держал в руках настоящие часы Orient. Теперь хочу приобрести часы своей девушки и рассматривают предложения именно этого магазина!

Отправлено 7 лет назад

От HugoKos