OneMore Pub, гастро-бар отзывы и оценка

Москва, Бутырский Вал, 5 (1 этаж)


OneMore Pub, гастро-бар OneMore Pub, гастро-бар

3.5

120 оценили
"One More Pub" – паб с потрясающе уютной атмосферой! Обстановка с удобными мягкими диванами создает идеальное место для любой компании. Сюда можно просто заглянуть после напряженного рабочего дня, встретиться и поболтать с друзьями и просто зайти и проникнуться духом, когда хочется чего-то шумного и веселого. Тут нет никакого делового «пафоса», все просто и по-домашнему.

Кухня, как и в большинстве заведений, европейская, а вот особенной ее делает команда талантливого шеф-повара Александра Миротадзе. В меню паба входят горячие и холодные закуски, салаты и супы, горячими подают блюда из рыбы и мяса.

Паб находится в центре Москвы, в 2-х минутах ходьбы от метро Белорусская на улице Бутырский Вал д.5. Расположение паба очень удобно для проведения банкетов и корпоративных праздников. Так же в заведении есть 3 вида бизнес-ленча на любой аппетит: легкий, мидл и одноименный «OneMore».

Сама идея и атмосфера паба оказалась настолько удачной, что мы решили открыть второе заведение. И второй такой же уютный паб открылся на улице Покрышкина д.8, в юго-западной части столицы.

Приглашаем Всех насладиться замечательной атмосферой и духом пабов Москвы!
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Бутырский Вал, 5 (1 этаж)
Телефон +7(495)780-99-80
Сайт onemorepub.ru
ВК theonemorepub


Info

Неплохой выбор пива, быстро приносят еду.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Shum

Info

Действительно хороший выбор пива и кухня, заточенная именно под него. Довольно шумно и не слишком уютно. Транслируют спортивные мероприятия.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Khmyrova

Info

хорошая кухня, вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Amit Tripati

Info

Отличный выбор наивкуснейшего пива! Приятная атмосфера!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Kovaleva

Info

С 8ми человек включают 10% чаевых. Нас было меньше, но их включили. Спросили - их вычли, неприятно. Пиво хорошее. Большая пивная тарелка - скромная. Гренки делали мин40. В целом кухня весьма средняя.

Отправлено 7 лет назад

От Юля

Info

Пришли в этот бар в субботу в 1:45, а нам говорят: "работаем ещё 15 минут"

Отправлено 7 лет назад

От Crevan .

Info

Отличный паб на белорусской, хороший выбор элей. Есть любимые ESB. Медленное обсуживание столов, садитесь за бар (если будет место). По выходным много народа.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Buday

Info

Пиво хорошее. Место шумное. Все общаются, но при этом музыку никто тише не сделает. В итоге и музыка орет, и ты кричишь.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Istomin

Info

Бронировали в пятницу столик на восьмерых. В счет включили 10% сервиса, хотя ни по телефону, ни при посадке об этом не предупредили.

Отправлено 7 лет назад

От Natalie

Info

Прекрасный выбор пива, разнообразная достойная кухня.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Gusev

Info

Понравился Oyster Stout. Свиные ушки ни отчем

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy Anashkin

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее обслуживание и ужасная менеджер Екатерина. Надеюсь с ней так же обращаются все окружающие люди, потому, что как она себя ведёт - это недопустимо в сфере обслуживания! Руководство, обратите внимание. Я не привередливый клиент вовсе, но грубый гонор в свою сторону терпеть не намерен. Я понимаю, что может у неё женские дни или очередной парень бросил, но я и мои друзья тут не причем. Всю ситуацию описывать, думаю, нет смысла, но отзыв я пишу не без оснований - уж поверьте. Официантка оказалась и умнее и добрее. Екатерина, знайте, вы не очень хороший человек.

Отправлено 7 лет назад

От danil_tj

Info

Пивное место. Большой выбор закусок, вкусные и прожаренные стейки. Хорошо для цивильных компании!

Отправлено 7 лет назад

От Igor Dyakonikhin

Info

Приятное место со средней едой. В этом же центре Кимчи на порядок лучше

Отправлено 7 лет назад

От Александр Моск

Info

Самый обычный и ничем не выдающийся паб. Главный плюс — расположение в центре, но из-за этого выше ценник. Можно хорошо посидеть с друзьями, но есть места и поинтереснее.

Отправлено 7 лет назад

От Katya Gnusareva

Info

Отвратительный персонал, все надменные с лицами "я всех ненавижу". Путают заказы и обвиняют посетителей. Бррр

Отправлено 8 лет назад

От Natalia R

Info

Хорошее пиво, недорогая еда!

Отправлено 8 лет назад

От A Zyk

Info

Все хорошо, но не хватает разливного Гинесса.

Отправлено 8 лет назад

От Alice Trainspotting

Info

Хороший пивняк! Есть крафтовое пиво.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Rykov

Info

Достойный выбор пива, большой, просторный, дружклюьный паб

Отправлено 8 лет назад

От Igor Petrov

Info

Пиво отменное)))

Отправлено 8 лет назад

От Катя Васильева

Info

Монументальные чесночные гренки, вкусное пиво, приятный интерьер, умеренные цены, и всё это в паре минут от метро.

Отправлено 8 лет назад

От Alisa Rangaeva

Info

Очень крутая идея приносить счёт в маленьких книжках! Мне вот достался Ницше "О пользе и вреде истории для жизни", застряла ещё на полчаса, зачиталась :)

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Реховская

Info

Самые вкусные фиш'н'чипс!

Отправлено 8 лет назад

От Nellodia White

Like Мне нравится

Довольно часто бываем здесь с друзьями. В общем все радует: близость к метро, ассортимент пива, меню. Пару раз попадали на будто разбавленное пиво. Странно, думаю поставщики подводят. Обязательно закажите селедку с картошечкой - холодную закуску! Она у них настолько божественна, что мы её даже к пиву постоянно берём! Также рекомендую бургер с бараниной - достойно!!! Тут уже писали про уровень звука - действительно шумновато. Я бы тоже предпочёл разговаривать с друзьями за столом не напрягаясь. Да, и любителей Guinness разочарую: здесь его нет. Любите стаут - пейте Oysters!!!

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Info

Наряду с пивной классикой есть очень интересные сезонные предложения, например, новинки от brewdog и mikkeller.

Отправлено 8 лет назад

От Yana Poohlaya

Info

Неплохой набор пива. Однако Вельвет не очень

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Ignatyev

Like Мне нравится

В целом очень даже 5, но не твёрдая рекомендация. Достаточно большое помещение, недалеко от метро «Белорусская». Уютный интерьер, стены расписаны английскими изречениями, посвящёнными пиву (типа «drink triple, see double, act single» или «люди, которые пьют слабое пиво, любят не пиво — они лишь любят бегать в туалет»). Выбор пива, действительно, на уровне. В основном меню около 20 различных наименований: немецкое, чешское, бельгийское — светлое, тёмное, вишнёвое... Здесь что-то интересное для себя найдёт и мужчина, и девушка. Цены средние для Москвы — от ~200 за русское до 300 и 400 за 0,5 импортного. Еда по вкусу отличнейшая, но по объёму оставила неоднозначное впечатление: огромные гренки, будто нарезанные из цельного батона — но маленькие говяжьи сосиски аж за 590 р. Если бы здесь можно было недорого закусить вкуснейшее пиво, цены бы не было этому месту! А так выходит дороговато. Кто-то из предыдущих комментаторов жаловался на орущую музыку, мне так не показалось. Ибо я слышал действительно орущую музыку! Здесь музыка играет не совсем тихо, но и не громко. Репертуар — типичная Европа Плюс. По телекам показывают спорт (увы, бацкитбол был минут 20, а потом полтора часа гандбола!).

Отправлено 8 лет назад

От theiggs

Info

Стандартный паб с небольшим выбором крафта.

Отправлено 8 лет назад

От Grisha Buben

Info

Замечательная пивная карта и кухня, сервис ниже среднего, за вечер с нами работало 4 человека, постоянно все путали, барышни как будто делали одолжение принимая заказ, но может это был не их день!)

Отправлено 8 лет назад

От Igor Bogomolov

Dislike Мне не нравится

Были с друзьями около месяца назад. Вечер пятницы хочется провести нескучно. В пятницу город живет своей тусовочной жизнью: молодежь гуляет, мужчины сидят по барам и пабам, смотрят футбол и хоккей, протягивая пиво; подружки сплетничают о своем о женском. Вот и мы в составе 4х человек: 2 парня и 2 девушки, - решили посидеть где-нибудь в кафешке, поесть, попить пива, и может быть покурить кальянчика. Посмотрели в Яндекс.Картах где находятся ближайшие заведения, наметили один вариант и... пошли. Шли, шли... Дошли до намеченного заведения, но... оно нас разочаровало уже с улицы (оказалось не то, что мы хотели). Мы пошли дальше. И дошли до Белорусской. Поразмыслив минут 10, и отбросив те варианты, что предстали нашему взору, мы уперлись глазами в интригующее название One More Pub. Зашли. Внутри оказалось очень шумно, всему виной музыка, которая "долбила" в уши, поэтому посетителям приходилось буквально кричать, чтоб услышать друг друга. Столиков много и места были забиты почти под завязку. Много молодежи, мужин, женщин, компаний, парочек. Были и скучающие девушки, сидящие одни за столиком. (Наверно ждали своих "прынцев"). Я взяла какой-то очень вкусный, безалкогольный, банановый коктейль. Пить алкоголь не особо хотелось. Ребята взяли по пиву и закусь в виде ассорти к пиву (пивную тарелку). Где-то через час народ стал постепенно рассасываться, и ко второму часу ночи паб стал полупустыми. Средний чек на 1 человека приблизительно 1000-1500 руб. Чек принесли в маленькой книге какого-то римского философа, к сожалению не вспомню какого. И мы принялись с интересом изучать его труды. (Правда его "труды" оказались несвязными стихами лишенными рифмы, но нас стихи позабавили).

Отправлено 8 лет назад

От nattysha

Info

Атмосфера не паба, скорее студенческой пивнушки. Но имеется по сорту пива пивоварни Adnams и St. Peter's. Что редкость. Зайти можно, но душу не цепляет.

Отправлено 8 лет назад

От Slava Azarov

Like Мне нравится

Отличное заведение. Большой ассортимент, удачно расположено, быстрое обслуживание даже в "часы пик", вкусное пиво.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Уткин

Info

Хорошее место, близко от метро. Вежливое и грамотное обслуживание. Крутой выбор пива, но нет Гиннеса!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Покровский

Info

Что-то стало происходить с выбором пива. Гостевых сортов становится все меньше. Больше крафта! С музыкой как и было все плохо - в пабе должно звучать что-то другое. В остальном все тот же one more :)

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay Molchanov

Info

Интерьер спокойный и уютный, пиво вкусное, обслуживание хорошее, закуски классные, но музыка ужасна. Точнее, если есть слово хуже, чем "ужасно", то подойдёт больше под описание плейлиста

Отправлено 8 лет назад

От Daniella Okudzhava

Info

Новый пароль от wi-fi: 98765432

Отправлено 8 лет назад

От Лемешев Сергей

Info

Годный выбор пива, много народу, тру атмосфера большого паба.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Yurchenko

Info

Вкусные чипсы из овощей))

Отправлено 8 лет назад

От Inga Pavlova

Info

Вишневое пиво!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ira Koroleva

Info

Неплохо. Лучшее пиво Трипл Кармели.

Отправлено 8 лет назад

От Valery Dryagin

Info

Это не паб. Средняя пивная, с неплохим ассортиментом пива.

Отправлено 8 лет назад

От Igor PubsMoscow

Info

Рекомендую попробовать эль с бузиной и имбирный) место очень приятное, посидеть как с компанией посмотреть футбол, так и бокальчик пропустить)

Отправлено 8 лет назад

От Sergio Kosta

Info

Пиво разное и вкусное

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Седых

Info

В это заведении знают, как испортить деревенский салат из свежих овощей: уксус, молотый перец в большом количестве.

Отправлено 8 лет назад

От Ритка Дорофеева

Like Мне нравится

В первую очередь меня подкупает территориальное расположение – рядом со ст.м. Белорусская. Ассортимент пива охватывает большую часть стран и стилей пива. Цены на большую часть пива в целом на уровне всех пабов Москвы. Из интересных особенностей – периодические мероприятия на пивную тему – презентации крафтового пива, дегустации новинок и тд. Поэтому, помимо всего что есть в меню, на кранах есть несколько крафтовых сортов. Также, хороший ассортимент бутылочного пива. В меню ничего необычного нет. Стандартный набор салатов, закусок, бургеров, горячих блюд. Цены, я бы сказала чуть-чуть выше среднего. Последнее время, по пятницам и субботам, бар заполняется практически целиком, поэтому лучше бронировать столик или быть готовым стоять на баре (который, впрочем, вместителен).

Отправлено 9 лет назад

От Яна Дерменева

Info

Сегодня KWAK по 225 вместо 380. Радует однако!

Отправлено 9 лет назад

От Genrih Buklemeshev