OneLife FITNESS, тренажерный зал отзывы и оценка

Новосибирск, Комбинатская, 10 (2 этаж)


OneLife FITNESS, тренажерный зал OneLife FITNESS, тренажерный зал

4.4

23 оценили
Фитнес клуб, Новосибирск, ул. Комбинатская, 10
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Комбинатская, 10 (2 этаж)
Телефон +7(383)279-90-99
Сайт fit1life.ru
ВК fit1life


Like Мне нравится

Выбирала зал так, чтобы был недалеко от дома. Была приятно удивлена уровнем зала «рядом с домом». Есть всё, что необходимо. Залы хоть и небольшие, но уютные. Тренера грамотные, если надо, то помогут советами в области правильности упражнений. Хожу сюда 4-ый месяц. Нравится то, что очередь за тренажёром занимать не надо. На ресепшене есть мини бар,где можно приобрести протеиновый коктейль и не только.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Имею большой опыт тренировок в спортзалах (4 года Экстрим Фитнес, и по году в Элит и Европе Фитнес). Когда заходишь в зал, первое что чувствуешь это ХОЛОД и это жирнющий минус (люди, которые давно занимаются должны понять: ты не можешь нормально разогреться, работа с большими весами автоматически становится травмоопасна + большая вероятность заболеть). Не знаю с чем это связано, но в квартире есть отопление пока и такое чувство, что владелец просто решил сэкономить. В остальном если учитывать цену за абонемент, я бы оценил зал на 5 из 10 (для сравнения ЭкстрФит - 10/10 (при условии покупки корпоративного абонемента), ЕврФит - 8/10 и ЕлитФит - 6/10 (дорогой абонемент) ). Мало тренажеров на спину, гантели - полная солянка (на некоторых не написан вес). Из плюсов - много тренажеров на ноги, много стоек со штангой. Про тренеров ничего не могу сказать, т.к один занимаюсь. Если бы не холод, поставил бы 4.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Беляев

Like Мне нравится

Отличное место, всем рекомендую. Вот именно сюда я сбежала с АлексФитнесса. Тренера отличные, на тренажеры очередь занимать за час не надо. Очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Marry

Like Мне нравится

Зал хороший, чисто, много свободных весов, большой выбор тренажёров, замечательный персонал, хотелось бы побольше гантельный ряд и парковку)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Лучший зал города, в соотношении цена/качество, просто лучший от и до, столько продуманных тонкостей в одном зале не встречал, порадовало всё, наличие каната, колец и мешка для тренажерного зала редкость вообще по факту, при любой ценовой политике, здесь все это присутствует. Зал продуман практически под любой уровень подготовки человека, Действительно место, где хочется тренироваться, а при определенных навыках и опыте, данное место просто поражает своей функциональностью. Огромное спасибо и владельцу и персоналу данного тренажерного зала, лучшие, умеете, могёте, получилось у вас!

Отправлено 7 лет назад

От igorenko65

Dislike Мне не нравится

Занимаемся в зале не так давно, с лета. Первый месяц брали с тренером, первую тренировку всё объяснили, каждое упражнение разобрали, а потом только присылали в приложении тренировки. Одно упражнение никак не могли понять правильную технику выполнения, тренера особо не старались объяснить, при чем их разъяснения в правильности выполнения расходились, немного противореча друг другу. Потом стали заниматься без тренера, при этом поведение тренера очень удивило, если не воспользовались вашими услугами, это не значит, что нужно забыть про элементарные правила приличия и перестать говорить людям "здравствуйте" и "до свидания" в ответ. Дмитрий общается с людьми только выборочно, видимо только с теми, кто ему симпатичен. С музыкой тоже зачастую бывает беда, то тренеру захочется клипы посмотреть, то включить какую-то музыку на свой вкус (которая далеко не всем близка) . Вообще существует множество сборников для занятия спортом. В целом зал не плохой, достаточно тренажеров, только немного тесновато, слишком они вплотную стоят друг к другу. И иногда заметный слой пыли на тренажерах. Девушки - администраторы приветливые, ничего плохого про них не могу сказать. И ещё у них можно взять вкусные коктейли)

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Ткаченко

Like Мне нравится

В целом зал не плохой, если учитывать, что стоимость абонемента равна 1500 р. Но. На сайте указано, что помимо абонемента можно приобрести абонемент на персональные занятия с тренером, стоят они 1500 р. в месяц. По факту, с тренером ты не занимаешься, а ты просто скачиваешь приложение и занимаешься самостоятельно. Что касается этого приложения и программы, она одинаковая целый месяц, добавляются только веса и количество подходов. Спросив у пары знакомых тренеров, они мне сказали, что данная нагрузка не правильная. В гугл плее есть огромное количество подобных приложений, только там 1500 р. платить не нужно. А если заниматься в другом зале, то в среднем написание программы у тренера стоит 500-1000 р. Из тренеров знаю только Дмитрия, вроде, есть еще один, но он всегда сидит за ноутбуком. Юлия администратор умница, очень милая девушка. В общем, конкретно к залу и персоналу претензий нет, но система с приложением за 1500 в месяц мне не понятна.

Отправлено 7 лет назад

От Eazzzy

Like Мне нравится

Зал отличный, в принципе удобно расположен, потому что много места для парковки и очень много путей подъезда к залу, даже если случилась где то пробка легко объехать. Летом прохладно, зимой тепло. Самое приятное цена и качество личных тренеров, спасибо Александру! Дима тоже отличный и внимательный тренер. Есть конечно некоторые не удобства, например беговых дорожек бывает не хватает, не критично, но... Все остальные снаряды без очередей. Любой остальной негатив мог бы связать только с самими посетителями, почему то "профессионалы" считают что можно не носить бахил, разбросать свои сумки и одежду по всем лавкам и вообще всей раздевалке ну и блины им убирать за собой не обязательно;( В общем зал и его персонал им отлично! Приходите, приводите друзей!

Отправлено 7 лет назад

От kozhemyakov_a

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале, довольна всем, начиная от администратора и заканчивая уборщицей. Есть с чем сравнивать-поэтому скажу сразу ЗАЛ ПРОСТО СУПЕР! Цены приемлемые. Оборудование очень хорошее, есть все тренажеры на все группы мышц, свободные веса, зал просторный, чистый, светлый, нет очередей на тренажеры! ТРЕНЕРА-нужно отдать должное настоящие профессионалы своего дела, Дмитрий и Максим, всегда подскажут, ответят на все интересующие вопросы, цена индивидуальных занятий с тренером приятно удивила-1500/мес., а результаты от занятий не заставляют долго ждать, еще хочу отметить, тренерский подход очень индивидуальный, подробно расспросят о здоровье, чего не наблюдала у других тренеров в других залах(а брали за занятия в 3 раза больше, и эффекта не было). В общем если вы еще не определились с залом, и хотите получить качественные профессиональные тренировки-тогда вам сюда. А то, что пишут ниже в отзывах, это смешно)))) , на момент моего посещения ничего подобного не было. тренера там 2- Дмитрий и Максим, а Александра там нет!

Отправлено 7 лет назад

От Lizon

Like Мне нравится

Замечательный зал,всегда качественный сервис,всегда приятно встречают на ресепшене ,если что-то не знаете,то все объяснят покажут и помогут!Квалифицированные тренера,а если кого-то не устраивает ,то это проблема не в зале ,а в самом человеке!Занимался долгое время без тренера,сейчас решил перейти на тренировки именно с тренером ,ни капли не пожалел,если хотите добиться поставленных целей в короткие сроки ,то советую оплатить тренера т.к. в общем счёте вы экономите,он намного сокращает ваш путь к успеху,и самое главное бережёт ваше здоровье!Зачастую вижу когда люди,ещё сами не сформулировав свой вопрос,стоят и "выносят" мозг тренеру,вам всегда по доброму помогут,если вы заранее сформулируете вопрос по теме коротко и ясно,а не будете стоять и придумывать то,что вам совсем не понадобится! Всем советую этот прекрасный зал!:)

Отправлено 8 лет назад

От Dima$$$

Dislike Мне не нравится

Занимаюсь уже давно. Изначально зал был очень неплохой, но в последнее время из него убрали много удобных тренажеров, альтернативу им не придумали. Что касается раздевалок, хороший душ, неплохие кабинки, довольно свободно. Месторасположение не очень удобное, если на машине, то недалеко ,но бывают проблемы с парковкой; если пешком, то вечером темно и грязно и далековато от остановки. Что касается музыки и мотивирующего видео, то мне нравится, но всем не угодишь. Цены средние по городу. Администраторы приветливые, а тренера разные, если Дмитрий всегда подскажет и поможет, несмотря на то, занимается он с вами индивидуально или нет, то Александр полная противоположность, хамит даже своим подопечным. А если ему ответить грубостью на грубость или просто ему не понравится, то возвращают деньги за абонемент и просят покинуть зал. Выбор за вами...

Отправлено 8 лет назад

От Змей-горыныч

Like Мне нравится

Отличный зал на протяжении уже нескольких лет точно. Качество постоянно растет. Тренера информативные, не приставучие, есть вопрос -они ответят, помогут. Тренажеры новые, но есть парочка со старыми покрытиями. Расположение зала разве что не особо удачное, но минусы есть везде.

Отправлено 8 лет назад

От bad.eye

Like Мне нравится

По соотношению цена качество на 4 из 5 (когда то давно была система скидок тем кто постоянно ходит и при такой же стоймости после полугода 1300 с чем то получалось. Мелоч а приятно было) 1)Прочитал пару отзывов и согласиться могу только с одним- это музыка! С другим руководством ( алтис еще был) в зале играло радио в основном рекорд и ни кто не жаловался. А тут то рок то еще какую херомантию включат, то просто видюшки начинают смотреть от делать нечего. Установите уже жестко какое нибудь радио для проигрования а тренера пусть с ноутбукам или планшетами ходят и смотрят свои видюшки и прочее без ушерба для посетителей 2)Что касается отзыва про "холодно в зале" так в зал ходят заниматься а не сидеть на лавке. Лично мне жарко в зале)) 3)Что касается тренеров то вполне адекватные, знающие люди.А бегать они ни когда ни за кем не будут если не заниматься у них индивидуально, расскажут и покажут базу и вперед. Не понятно что то подходишь и все объяснят и еще раз покажут. Ну или подойдут если техника выполнения будет уж совсем не очень)) ну и смотря от настроения и занятости может заниматься с кем нибудь "бесплатным". так в любом зале П.С так что из минусов я вижу только музыкальное сопровождение ну и сложность парковки автомобиля

Отправлено 8 лет назад

От x-snake1

Like Мне нравится

to 123 1) Занятия с тренером в нашем зале стоят от 1 до 1.5 тыс руб в месяц. При таком ценнике сами понимаете, что народу у тренеров занимается много, при этом качество остаётся на отличном уровне но на остальных посетителей время остаётся только по остаточному принципу. 2) Если тренер сидит за ноутбуком в наушниках - это означает, что он пишет тренировки, т.к. этот процесс мы осуществляем через собственный интернет-сервис и выглядит это именно так - тренер за компьютером в наушниках. Он может это делать во время свободного временного окна находясь в зале. Или дома, тут уж как получится. 3) Зачастую подходя к клиентам с бесплатным советом, что и как правильно делать - тренер наталкивается на агрессию со стороны клиента. Ведь все знают всё сами. Поэтому если есть какие-нибудь вопросы - не стесняйтесь и обращайтесь - Вам всегда ответят и подскажут.

Отправлено 8 лет назад

От Expert

Dislike Мне не нравится

Давно уже занимаюсь в этом зале и понимаю, что тренер Артем (которого к сожалению уволили) был единственным хорошим тренером в этом зале. Ему одному было не безразлично на всех кто там занимался (не зависимо платили ему как персональному тренеру или нет), всегда подсказывал как и что правильно делать, а сейчас работают не тренеры, а охранники тренажеров. То в наушниках сидят, то вообще в зале их не найти,вообще конечно не понятно зачем они там. По моему мнению тренер в любом случае должен смотреть за всеми находящимися в зале (хотябы одним глазком), не дай бог кто покалечится!( Вобщем мнение о зале стало хуже(

Отправлено 8 лет назад

От 123

Like Мне нравится

Добрый день. Хожу в зал недавно, сложилось приятное впечатление. Всегда встречают с улыбкой. Тренеры внимательные и квалифицированные, когда поправят, помогут, объяснят, что, зачем и для чего. Народ ходит туда приветливый и общительный. По поводу холодно, не согласна, если будут калориферы работать, то мы так от жары погибнем ((( Хотя я по натуре мерзлявая ))) По поводу блинов всем все хватает, и, считаю, что там их достаточно. Не в первый зал хожу, есть с чем сравнить. Цены доступные, можно сказать демократические. Спасибо что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От yanа

Like Мне нравится

А мне зал очень понравился! Приветливый, вежливый администратор. Хороший, грамотный тренер. Хожу с удовольствием!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Да действительно зал неплохой! Но много НО!!! Очень холодно люди простывают, а руководство ничего с этим делать не хочет!!! Платишь не малые деньги по свравнению с конкурентами 1500 руб. А они не могу догадаться хотябы калориферы по залу расставить! Что может быть проще! Что это за забота о клиентах!? Маленькие не удобные кабинки, люди ходят без полотенец и своим потом заливают тренажеры это по меньшей мере тошнотворно! Инструктора включаю стремную музыку или ни с того ни с сего включают какие то видеоанекдоты считая что это очень смешно. Мало блинов и пауэрлифтеры которые наполняют зал все их забирают на свои упражнения. Вообщем просьба к администрации зала принять меры и устранить неудобства иначе потеряите клиентов особенно в наше не легкое время!

Отправлено 8 лет назад

От neverslip

Like Мне нравится

Чудом попала в этот зал. Приветливый администратор,отличные тренеры,уютная атмосфера и чистота в зале-всё что нужно для счастья найдёте именно здесь!)) Огромная благодарность руководству зала за то что выполняете качественно свою работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От anya

Like Мне нравится

Большой тренажерный зал. Есть все необходимые тренажеры. Хожу с ноября 2014г. Занимаюсь у тренера Артема. Есть видимый результат - похудела, подтянулась. Мне очень нравится!!!

Отправлено 9 лет назад

От olesya

Like Мне нравится

Хожу туда уже 2 месяца, не пользуюсь услугами тренера, но он всегда мне советует что и как лучше сделать, какими тренажерами воспользоваться для прокачки каких либо мышц, и всегда спрашивает что ем, и советует по диетологии чем лучше заменить мою еду. Занимаюсь у тренера Артема и раз в неделю хожу на кардио к Дмитрию. Советую всем кто не может пока решить, этот фитнесс клуб хоть и в глубине райончика, но всегда есть народ...)

Отправлено 9 лет назад

От 123

Like Мне нравится

Мне очень понравился клуб. Хоть и расположен в глубинке района! Приветливые тренеры, хорошая рабочая атмосфера, тренажеры все необходимые есть! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От YA

Like Мне нравится

Хороший большой тренажёрный зал.Можно приобрести дневной абонемент за 800 руб. и заниматься с 8-00 до 17-00.И безлимитный за 1500 руб. и заниматься с 8-00 до 21-30.Есть два замечательных тренера.С ними можно тренероваться индивидуально. Так же имеется много арендаторов:бальные танцы,танец живота, стрип пластика,SPA салон,солярий,соляные пещеры. ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖИЛЕЕТЕ!

Отправлено 10 лет назад

От fitnes-club.altis