Oneiro, аптека отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 83 к2 (1 этаж)


Oneiro, аптека Oneiro, аптека

4

4 оценили
- медикаменты
- ортопедический отдел (подушки, матрасы, костыли, трости и т.п.)
- бандажы, ортезы (Orlett, Orto, Тривес)
- детские аксессуары (Nuk, Bibi, Avent, Momma)
- товары для будущих мам
- косметика (Lierac, Filorga, Bioderma, Avene, Phyto, Klorane, La Roshe Pose)
- диабетическое и диетическое питание
- ветеринарный отдел (ул. 9 мая,83, корп.2)

адрес: ул.Северная, 10 (напротив маг. "Вираж")
тел: 2-236-237
ул. 9 мая,83, корп.2 (напротив маг. "Dommer")
тел: 2-717-822

Работаем ежедневно с 8.00 до 22.00

Если товара нет в наличии, то мы готовы оформить заказ и, как правило, в течение 1-2 дней, он поступает.

ежедневно с 8:00 до 12:00 пенсионерам скидка 5%!
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 83 к2 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-78-22
Сайт www.oneiro24.ru
ВК aptekaoneiro


Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне очень нравится ваша аптека, все доброжелательные, компетентные фармацевты! Но есть одно но... это женщина с гагулий на голове...! Всегда грубит, такое ощущение что у неё нет не какого понятия как нужно общаться с покупателями! Ведет себя как торгашка с рынка! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Клава

Like Мне нравится

Два дня подряд захожу в аптеку. Оба дня фармацевт девушка в очках. Приятная, вежливая и быстрая) до этого пару раз тоже попадала на неё. Буду только рада, если и остальные новые сотрудники окажутся такими же) Ещё большое, просто огромное пожелание!!! Завозить детскую молочную продукцию из Новосибирска, как это делают другие аптеки поблизости ) тогда вообще цены вам не будет)

Отправлено 7 лет назад

От A

Dislike Мне не нравится

Фармацевты у вас как на подбор! Молодой человек. Суетной, который не знает препаратов, их различий и всегда путает названия и сами препараты. Белокурая дама. До ужаса приставучая!!! Будет пытаться впарить все, на что вы только взглянете! Очень назойливая и раздражающая. При этом не знает, как выглядят некоторые препараты, составы и противопоказания. С пеной у рта доказывала, что ни один антибиотик нельзя при лактации, несмотря на то, что даже в аннотации нет противопоказаний, но при этом усердно хотела продать препарат, который якобы можно, хотя его-то вообще нельзя, о чем и написано в самой инструкции. Благо, я разбираюсь во всем этом. Просьба к руководству аптеки!!! Проводите обучения своих фармацевтов, приглашайте медицинских представителей, устраивайте аттестации. Ибо, не должен покупатель рассказывать вашим сотрудникам разницу между самыми обычными препаратами, как они выглядят и почему их не поставляют. Ну и проведите беседу с назойливой дамой о том, что нельзя так втюхивать все!

Отправлено 7 лет назад

От A

Like Мне нравится

Совсем недавно в Слободе Весны открылась новая аптека. Она небольшая, но все необходимые лекарства в ней можно найти) При первой покупке мне подарили дисконтную карту, поэтому теперь хожу только туда)))) Цены ниже, чем в ближайшей аптеке, при покупке двух средств от простуды в подарок дают аскорбинку в порошке - мелочь, а приятно)))

Отправлено 7 лет назад

От krassha