Онегомед, ООО, медицинская клиника отзывы и оценка

Петрозаводск, Лососинская Набережная, 9


Онегомед, ООО, медицинская клиника Онегомед, ООО, медицинская клиника

2.7

6 оценили
🏥 Клиника "Онегомед"* - это первая частная многопрофильная клиника Республики Карелия, основанная в 1996 году с разрешения Правительства РК и уже давно зарекомендовавшая себя.
📍 Наша клиника давно занимает лидирующие позиции в организации и проведении медицинских осмотров различных категорий клиентов.
📍 Ведем прием специалистов по направлениям офтальмология, оториноларингология, амбулаторная хирургия, эндокринология, психотерапия.
📍 Собственная современнейшая диагностическая лаборатория в клинике NOVO diagnostic позволяет быстро и качественно выполнить биохимические и общеклинические исследования, а современное диагностическое оборудование - получить необходимые достоверные данные о состоянии организма.
📍 В клинике работает много заслуженных и уважаемых докторов и среднего медицинского персонала. Мы постоянно совершенствуемся и стремимся повышать качество своих услуг на благо наших пациентов.

*Входит в группу клиник "ОНЕГОМЕД"
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога
Город Петрозаводск
Адрес Лососинская Набережная, 9
Телефон +7(814)228-31-83 +7(921)224-08-80 +7(814)244-55-44 +7(921)702-36-65 +7(921)702-36-64
ВК club104393830


Dislike Мне не нравится

Проходил профосмотр, регистратор все пояснила, в какое время и в каком порядке проходить анализы да врачей. Но после общения со многими врачами появляется ощущение что находишься не в платном заведении, а гос больнице где тебя все ненавидят. Врачи хамят, дерзят, или например как невролог не делают свою работу, приём у него длился 30 секунд, он просто посмотрел бумаги, спросил устаиваюсь на работу, или прохожу годовой осмотр, и все, отправил дальше. Из врачей нормальный лишь хирург. Дикая неорганизованность в очередях ко врачам. Вообщем такой себе этот медицинский центр.

Отправлено 6 лет назад

От Go Hard

Like Мне нравится

Проходил водительскую коммисию. Порадовало что на входе сделана электронная очередь. Регистраторы хорошо всё объяснили. Можно оплачивать картой. Комиссию прошёл за час. Первых двух врачей минут за 30, а потом к терапевту ждал очередь минут 30. Но работают врачи быстро. Что не понравилось - небольшая неразбериха в очереди к врачу. Раз уж это платная клиника, то можно было бы сделать что-то типа электронной очереди в каждый кабинет.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Фоминых

Dislike Мне не нравится

отвратная связь, пока лично не приедешь-все не выспросишь, цена услуги и время приема будут вне доступа.по телеофну не один вопрос не решишь , автоответчик

Отправлено 7 лет назад

От EwaAlla

Info

Все очень быстро!я прошла всех врачей минут за 20 на водительскую комиссию)

Отправлено 10 лет назад

От Sonya

Info

Здесь нет терминала для оплаты картой:(((

Отправлено 10 лет назад

От Еvgeniа Shugay

Info

Единственное место в городе где для водительской не требуют выписку из военкомата

Отправлено 11 лет назад

От Michael Sozonov