ОнегинЪ Steep place, лаунж-бар отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 92 (1 этаж)


ОнегинЪ Steep place, лаунж-бар ОнегинЪ Steep place, лаунж-бар

4.3

49 оценили
Всех жителей Барнаула, а особенно юное поколение учащихся школ приглашаем посетить спектакль «Евгений Онегин» в исполнении популярных артистов театральных трупп Москвы.
Билеты https://vk.cc/ckNGUf

У школьников есть великолепная возможность ознакомиться с образцом нетленной классики в интересном и непринужденном формате.

Актерский состав спектакля представлен плеядой современных артистов, востребованных как в кино, так и на и театральных подмостках и составляют гармоничный ансамбль, блестяще воплотивший в жизнь бессмертное творение великого Александра Пушкина.

«Евгений Онегин» является классическим произведением русского поэта, его любимым детищем, над которым мастер трудился несколько лет. В результате настоящих творческих мук у поэта родилась пронзительная драма, сюжет которой не теряет своей актуальности вот уже более двух столетий. Банальная история безответной любви 19 века заканчивается непредсказуемо, ее финал является назиданием для неокрепших умов наших современников. Из-за скучающего светского льва Онегина, рушится жизнь четырех молодых людей, и каждый из них получит свою долю нелегких испытаний. Особая прелесть состоит в том, что вся драма воплощена в прекрасном лирическом тексте, мелодичные фразы из которого давно стали крылатыми цитатами.

Спектакль «Евгений Онегин» – это спектакль, который подарит молодым людям незабываемые впечатления и пополнит их интеллектуальный багаж ценными знаниями.

19 марта, ДК г. Барнаула
Начало в 19:00
Ведущие актеры: Жвакин, Пиоро
Категория Бары
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 92 (1 этаж)
Телефон +7(385)260-94-41
ВК onegin_barnaul


Like Мне нравится

Набрели на бар случайно. Пуэр на вишневом соке впечатлил. Кресла удобные, дизайн интересный. С удовольствием посидели с мужем в баре. Рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Семёнова

Like Мне нравится

Хорошее место! Советую! Порадовали цены, приятная атмосфера, вкусный чай, мягкие диваны, вкусные кальяны!Мы не оставались без внимания! Ребята с отличным чувством юмора! Все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Kristifor

Like Мне нравится

Спокойная, тихая кальянная. Заходим туда с девушкой или мужской компанией до основного веселья в клубе))) в последний раз был там давно, но от последнего посещения остались только приятные ощущения, кальянщики хорошие, разбираются в своем деле. Большой ассортимент вкусов, за углями следят внимательно, когда добавили кухню - вообще стало отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Анохин

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что я часто хожу в кальянные в различных городах. И тут решили зайти с девушкой в "Онегин". Были выходные.. около 10-11 вечера. Народу не было) Мы захотели выбрать место на диванах, но нам указали сразу на место на двоих у окна. На улице -20. Окна панорамные. Мы, мягко сказать, замерзли через 10минут. Пришел кальянщик, заказали вкус "парнас". Кальян готовили минут 20. Пришел бармен, с кислой "миной" спросил "Пить что будете?". Заказали коктейль. Через 10минут принесли водянистый напиток "Ибица". Показалось что он безалкогольный. Расстроились еще больше. Кальян был дымный, думаю, нужно сказать спасибо глицерину:) Спустя еще 15 минут мы покинули заведение. Но, увы, терминал не работал! Ушли в расстройстве в другое заведение и больше в "Онегин" НИКОГДА!!! Есть пара очень достойных кальянных в этой ценовой категории в Барнауле. Выбирайте тщательнее :)

Отправлено 6 лет назад

От ts.ae

Dislike Мне не нравится

Пришли в понедельник на акцию кальян-400 р. В итоге в чеке оказался 700. Сам кальян раньше был гораздо лучше, есть с чем сравнить, не раз были в данном заведении. Коктейли правда вкусные, придраться не к чему. За это спасибо! Хочется, чтобы все было на отлично, а не только коктейли!

Отправлено 6 лет назад

От proxorova_irisha

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу сказать что я частый гость этого заведения!!! Очень приятное место, позитивный коллектив, и вкусные кальяны!!! Всем рекомендую это место!!!

Отправлено 6 лет назад

От natali.popova.90.90

Like Мне нравится

Были на своих выходных и решили сходить к вам, есть много плюсов и минусов +кальяны, еда, вино, вежливый персонал -забывали про нас, не меняли угли, музыка немного громковата, приходилось при общение с друзьями надрывать горло, официанты не знают меню(путаются), в общем понравилось, заеду ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Красная Бестия

Like Мне нравится

Боженьки да Вы теперь не только мастера кальянов и коктейлей!!! Вы БОГИ. БОГИ. Бургеров. Аааааа. Они космически вкусные. Ребята вы оправдывайте мои ожидания на 100000%. Так держать. Только вперед.!!!

Отправлено 7 лет назад

От VeraGM

Like Мне нравится

Уютное место, стильная обстановка. Ваш вишнёвый пуэр просто нереальный! Кальяны хорошие, а вот старый персонал нравился больше)

Отправлено 7 лет назад

От Sofia

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение! Собираемся с друзьями по выходным и идём только в Онегин! Кальяны отличные! Пацаны знают толк как дуть) напитки делают замечательно! Рекомендую. Ходить только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Судаков

Like Мне нравится

Ребята, это место очень крутое!!! По-домашнему уютное, без лишнего пафоса, с приятным интерьером и отличной музыкой. Коктейли, пожалуй, самые вкусные в городе, многие сиропы собственного производства! Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От eugenia.popovaev

Like Мне нравится

Для меня это самая лучшая кальянная города! Интерьер производит сильное впечатление, все сделано со вкусом! Ребята позитивные и их внешний вид располагает к себе, кальяны вкусные, не горчат и если просишь сделать по-легче, он действительно легкий и не приходиться задыхаться как иногда бывает в других заведениях! Очень вкусные лимонады и интересные игры! Желаю ребятам удачи!

Отправлено 7 лет назад

От MashaChe

Like Мне нравится

Побывала во всех кальянных нашего города. И вот нашла приятное место да еще и с отличным кальяном!! Это "Онегин". Кальяны дымные, вкусы насыщенные, очень долго курятся! Чай наивкуснейший (брали зеленый с дыней). Коктейли чудесные! В общем, наконец-то хорошее место! Ребята, у вас все хорошо! Спасибо Вам)

Отправлено 7 лет назад

От MarLisa

Like Мне нравится

Великолепный негрони. Дружелюбный персонал. Приятное общество посетителей. Кальян делают именно так как попросишь, а не выслушавшие тебя на свой вкус.

Отправлено 7 лет назад

От justsuperme

Like Мне нравится

удивительный бар)) коктейли и кальян от Александра просто фантастиш) кальян мягкий, дым густейший, вкус нежнейший, и, если честно, не помню чтоб пробовала вкуснее! Многослойный вкус, нотки мяты открывают новые горизонты)) Пина Колада самая (по моему мнению) правильная, со сливками- нежнейшая и пряная) От обстановки, интерьера, фантазийных идей в подаче счёта или даже! потолка туалета я в восторге))) Если вы хотите приятно удивить себя, советую посетить этот лаундж-бар))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Крутое место! отличная вентеляция, высокие потолки, вкусный вишнёвый пуэр и конечно же дымные кальяны и приятный персонал. Респект ✌

Отправлено 7 лет назад

От MinZ

Like Мне нравится

Ребят ) спасибо вам огромное ) Влад и Рома ❤️ Домашняя атмосфера ) эмоции ) люблю персонал - кальяны ) обслуживание ) о семья !!!! Кальянная для ощущения дома , советую ;)

Отправлено 7 лет назад

От Ира Мирская

Like Мне нравится

Онегин - это то место, где чувствуешь себя как дома. Как аромат для души... Туда можно прийти в любом своем настроении: грустный романтик,человек-веселье и многое другое. И все равно будешь чувствовать себя в своей тарелке. С персоналом всегда есть о чем поговорить, и если относиться к ним, как к хорошим знакомым, к вам так же будут относиться и они. Все просто - какая подача, такая и отдача. Да, не всегда есть тот огромный выбор табака, но они знают свое дело, и если объяснить чего хочешь, все будет. Великолепный десерт под названием мусс, читала один отзыв, что принесли его замершим...эм, ну как бы это так и должно быть, и нужно немного подождать, чтобы он стал тем что нужно. А лишь бы к чему придраться все мы можем) и да, персонал не забывает, персонал иногда заматывается в работе, поэтому напомнить о чем-то всегда не трудно, тем более если уж срочно так нужно) Ребят, в нашем дорогом городе, очень мало достойных заведений, и во многих проблем и конфузов намного больше. Да и не бывает без этого совсем. Онегин - это место, где тепло...тепло по домашнему.

Отправлено 7 лет назад

От Solitario

Like Мне нравится

Пожалуй одно из самых лучших заведений города! Уютное и стильное место,хорошее обслуживание,потрясающее качество и конечно очень дымные кальяны.

Отправлено 8 лет назад

От Andre Bazilevsky

Dislike Мне не нравится

Вчера были в этом заведении, впечатление двойственное. Есть плюсы и минусы. Плюсы: Согласна со многими, атмосфера приятная, музыка негромкая, пледы и подушки добавляют приятного впечатления. Кальян не горчил, вкусный, угли вовремя меняли без напоминаний и без доплаты (как в некоторых других местах). Напитки - очень понравились, особенно все отметили содовую. Персонал вежливый, в оригинальной форме. Минусы: Столик оказался грязным (был липкий и с пятнами). Кальяны хоть и были хорошими, но скурились за час. Официанты периодически забывали про нас: сначала про заказанный десерт. Но лучше, наверное, было бы, если мы не напоминали - когда принесли мусс, мы вчетвером(!!!) пытались его расколоть, он был до невозможности твердым. Когда уже хотели вернуть его обратно - он поддался. Как оказалось он был замороженным, пришлось ждать, когда он согреется. Второй раз забыли про нас, когда мы попросили счёт. Не уверена, что вернемся сюда. И тем не менее, желаю развития и процветания этому месту. Надеюсь, минусы будут исправлены.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Гапоненко

Like Мне нравится

Очень приятное место. Атмосферное (на самом деле, не люблю это слово) и без лишнего пафоса. Комфортно и безумно уютно. Кальян на четвёрочку.

Отправлено 8 лет назад

От Alesya Kazantseva

Like Мне нравится

Отличные кальяны, дружественная атмосфера, вкуснейшие коктейли. Когда бы не пришёл, тут всегда весело и комфортно. Определенно первое место среди подобных заведений!

Отправлено 8 лет назад

От justsuperme

Like Мне нравится

Хоть и не любитель курительных баров, но за этот однозначно плюс. Атмосфера напоминает европейские бары - где-нибудь в Польше. Обслуживание на уровне, никаких замечаний. Рекомендую всем, кто хочет поговорить в спокойной обстановке и попускать дыма.

Отправлено 8 лет назад

От Петр Шим

Like Мне нравится

Отличное место! Персонал-внимательные ребята, которые могут дать "дельный" совет)) хотите выйти в люди, себя показать, на людей посмотреть - рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От ♩Alex Kovalev♩

Like Мне нравится

Был в данном заведении случайно, атмосфера в самом заведении понравилась, кальян на троечку с плюсом, общая оценка хорошо! Думаю к следующему моему посещению кпльяньщики наберуться опыта и сноровки.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

А я вот искренне не понимаю за что все хвалят это заведение. Избалованная подобного рода лаундж-барами, могу точно сказать, что это не самое лучшее место. Кальян совершенно не понравился. Спросили Танж, а его не оказалось. Ок. Сделали на Нахле. Кальян очень горчил. а парни так и не подошли, пока их не позвали. Еще мне не понравились кружки для чая. Что за стопки?! Больше, думаю, не вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От www.sasina.ru

Like Мне нравится

Очень атмосферное место! Честно сказать , я не любитель кальянов. В это место меня притащила подруга. Но! Я осталась приятно удивлена! В первую очередь -обслуживание. 5+ Добавлю , что мальчики просто обворожительны. Кальян... Как я уже сказала , я не поклонница. Но!!! Здесь я смогла оценить и понять смысл сей процедуры. Наш официант нам миксанул разные вкусы! Это было бесподобно. Плюс постоянно меняют угли и расспрашивают все ли нравится. Коктейли. Пина колада на высоте, пробовала ещё кофейный какой-то-на любителя наверное. Допивать не стала. Десерты-это что-то с чем-то! В общем я всем советую посетить это заведение! Слов нет, остались только слюни)?

Отправлено 8 лет назад

От dashenka.mironova.94

Like Мне нравится

Очень уютное место. Была у вас уже не один раз, брала с собой подруг, которые тоже остались под очень хорошим впечатлением. Обслуживание на высшем уровне. Радуется глаз, когда видишь этих мальчиков-зайчиков, которые там работают :) Вежливые, заботливые, весёлые - если нужно, могут поддержать любую тему. Кальяны вкусные, Пина Колада чертовски потрясающая и прекрасный интерьер. Очень удобные диваны и подушки. Даже уходить не хочется, эх. Идеальное место для отдыха и ламповых посиделок.

Отправлено 8 лет назад

От

Dislike Мне не нравится

Я искренне не понимаю почему так хвалят ваши кальяны, может быть мне не повезло, но второй раз не хочется идти. Ужасный привкус, всего рассказывать не стану, могу похвалить только чизкейки, за них 2 звезды)

Отправлено 8 лет назад

От Эн

Like Мне нравится

Вечер в кругу друзей в хорошем заведении, что может быть лучше. Здесь очень уютно, столики не стоят рядом друг с другом, поэтому чувствуешь себя вполне расслаблено. Бесплатно можно взять игры (крокодил, aliаs, покер и т.д.) Мы выбрали "Крокодил" (посмеялись от души). Пива нет. Как сказал нам официант: "Только элитный алкоголь". Вообщем коктейли, вино, чай, кофе. Коктейли разные. Мы брали, если мне не изменяет память "Лонг Айленд"(250 р) вроде такое название. Кофе вполне годный. Чашки к чаю оригинальные, больше похожи на стопки. Но самое основное направление этого заведения, это кальянная. Кальян 700 рублей. Еще в баре есть местный фотограф. Фото можно увидеть буквально через день в одноименной группе вконтакте.

Отправлено 8 лет назад

От SoV@

Like Мне нравится

Внимание,сейчас будет громкое заявление :здесь со мной случился самый крутой кальян в моей жизни)))))....Здесь действительно отлично делают кальяны:вкусно,дымно. Отличная атмосфера,вкусный чай.Очень комфортная обстановка в заведении,а это очень не маловажно. Ребята очень адекватные,,доброжелательные)))Обязательно приду еще.Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От arlingtoneyes

Like Мне нравится

Ходим в это место давольно часто, всегда очень нравится обслуживание и очень дымные и вкусные кальяны) по том, что никогда не говорим конкретных вкусов, ребята каждый раз со вкусом попадают в точку) атмосфера очень уютная, чувствуешь себя как дома)) всегда очень рада приходить в "Онегин") спасибо ребятам за это место!

Отправлено 8 лет назад

От Ника Лисичкина

Like Мне нравится

Друзья! В этом заведении была впервые вчера! Но осталась безумно довольна! Во первых безумно вкусный и дымный кальян, во вторых приятная атмосфера и персонал и в третьих что меня поразило больше всего так это то, что вчера была оказана оперативная мед помощь! Вчера одной из девушек стало плохо и она упала в туалете, и как только позвали админа сразу прибежал парень (работник) и в течении минут 10 приводил её в чувства ( как оказалось он студент мед. Института)! И пока ехала скорая все это время он находился рядом и следил за самочувствием! С девушкой все нормально, просто давление упало! Но сам факт что было все организованно и без паники! Ребята большой вам респект!!! Удачи в развитиями... Теперь мы ваши на веке!!!

Отправлено 8 лет назад

От marusya21

Like Мне нравится

" место с приятными людьми" Сделал заголовок именно такой, потому что по-другому сказать нельзя. С первых минут вас окружает приятный и дружелюбный персонал. И так, кальяны одни из лучших в городе, каждый раз радуют необычными и дымными кальянами. Пока вы сидите и курите кальян вам приготовят вкусный чай (24 вида различных чаев) Большая винная карта, коктейлей и различных напитков. Атмосфера в ONEGIN погружает вас в отдельный мир, если вы пришли первый раз, вы сразу осознаете, что вы в кальяной. В это заведение хочется возвращаться снова и снова. Так что, если вы думаете, где провести свой вечер, то Онегин хороший выбор куда можно сходить.

Отправлено 8 лет назад

От NikitaSar

Dislike Мне не нравится

На выходных приезжала подруга из другого города, решили посидеть пообщаться где-нибудь в спокойном месте, покурить кальян. Стол заказали заблаговременно. Были очень удивлены по приезду, что свободного стола не оказалось, видите ли админ что-то перепутал. После недолгих разборок стол нам выделили. Мы попросили посуду, т.к. заказывали доставку роллов, нам принесли стопку шгрязных блюдец от чайных пар. При заказе напитков, пива не оказалось, причем данный факт был высказан официантом в весьма неприятной форме, якобы это такой принцип заведения. Коктейли неплохие, все устроило. Вкус кальяна ничего, но сами кальяны наладом дышат, все шатается и разваливается, компании из 6 человек курить неудобно. Публика очень молодая. Впечатление очень испортила грязная посуда и своеобразный забывчивый персонал, чрезмерно высказывавший свое мнение.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Серебренникова

Like Мне нравится

Замечательное место!! Мы с девочками частенько сидим там и наслаждаемся восхитительными кальянами, каждый раз нас удивляют новыми вкусами)) уютная обстановка, комфортные диваны, отличная музыкальная подборка) ребята, вы крутые)))

Отправлено 8 лет назад

От Мария Лазарь

Like Мне нравится

Супер место!!!Подходит, как для встречи большой компанией, так и для вечера вдвоем) И еще у них есть неееереальные десерты и манящая карта бара!!!Атмосфера располагает на долгие посиделки)

Отправлено 8 лет назад

От beliavka

Like Мне нравится

Просто замечательное, ламповое место. Очень уютно, чисто и стильно. Обслуживание на высоте. Безумно вкусный вишневый пуэр. В общем, могу говорить только слова восторга и похвалы, сходите - не пожалейте. Стоит отметить хорошие вытяжки. Надеюсь, что спустя время, это приятное местечко останется таким же. Удачи ребятам :)

Отправлено 8 лет назад

От polomosh

Like Мне нравится

Не найду тысячи теплых прилагательных, чтобы описать это замечательное место! Шикарные кальяны,превосходное обслуживание, невообразимо уютный интерьер. Пожалуй оставлю отзыв, как о лучшей кальянной в Барнауле. (Была во всех, есть с чем сравнивать)

Отправлено 8 лет назад

От Ksindy

Like Мне нравится

Уютное и презентабельное место, придуманный интерьер, свет и отличная вытяжка!Меня как человека постоянно с рулем, порадовало огромное количество сортов чая и безалкогольные лимонады!!! А так же очень приятные ценники!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Черноусов

Like Мне нравится

Вчера посетили Онегин. Собирались провести там час,но в итоге остались на шесть! Первое ,что порадовало - это чистота. Второе - комфорт. Нас посадили за уютный столик у окна,приняли заказ и минут за десять вынесли два раскуренных кальяна. Мы получили то,что заказывали. Нам не пытались продать аф,как танж - это порадовало. Кальяны курились долго,кальянщики справлялись с работой на 100% . Вытяжка тоже была молодцом;) Заведение работает всего месяц ,но уже показало высокий уровень✌️ Удачи вам ,ребят ,в дальнейшей работе. Держите уровень сервиса и нарабатывайте свой контингент :)

Отправлено 8 лет назад

От Вит