Onegin, ресторан-кафе отзывы и оценка

Волгоград, Набережная 62 Армии, 5Б


Onegin, ресторан-кафе Onegin, ресторан-кафе

3.7

23 оценили
Ресторан закрыт
Категория Рестораны, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Волгоград
Адрес Набережная 62 Армии, 5Б
Телефон +7(961)659-44-44 +7(906)174-22-22
Сайт onegincafe.inmykitchen.ru/
ВК oneginvlg


Dislike Мне не нравится

Не особо.., кальян так себе, посуда грязная. У меня всё.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Горчаков

Info

Все прекрасно: обслуживание, вкусная еда, атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Gudkov

Info

Летняя терраса тут с прекрасным видом!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Kobets

Dislike Мне не нравится

Ну, что можно сказать. По интерьеру и местоположению ресторан тянет на четыре звезды. По ценам на блюда тоже. Но, в принципе, я не понимаю гневных отзывов об этом заведении. Это не кафешка и не забегаловка - это элитный ресторан. В любых ресторанах цены заоблачные. Хотя, в интернете так же написано, что это кафе - кондитерская, но особого выбора кондитерских изделий я не наблюдала. А те, что были в меню - за более-менее маленькую цену маленькая порция. Из плюсов, конечно же интерьер и чистота. Так же, обслуживающий персонал довольно приятный и любезный. Провели время не плохо, но две тысячи выкинули, как "здрасте".

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Козина

Dislike Мне не нравится

Я не местный поэтому сужу обьективно, сравнивать есть с чем..С сервисом в Волгограде вообще беда...Так что может это и норма для города...Посидели не плохо, место хорошее, кухня то же не плохая, но не более того..Ничего такого что можно "Вкушать" как написано в предыдущих отзывах я не нашел. А вот обслуживать могли бы и по лучше...Есть куда расти))). Долго, общаться не умеют, при расчете забыли вычесть предоплату (не знаю специально или нет) Вообщем много минусов у персонала((( жаль. Пожалуйста поймите, что зп вам платит не собственник заведения из своего кармана, а МЫ ваши ГОСТИ!!! И чем лучше вы к нам и к своим обязанностям отнесетесь, тем выше ваш рейтинг и прибыль в том числе! Удачи и процветания!!

Отправлено 7 лет назад

От An42

Info

Была в этом месте дважды: первый раз на летней веранде, затем внутри зимой. Летнее меню пришлось по душе больше, зимой его само собой не было, основное меню не впечатлило. В принципе, можно сходить.

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Makedonskaya

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!!! Много слыша положительных отзывов об этом заведении, но сама крайне разочаровалась. Зашли мы с подругой 9 мая в "Огенин" перекусить заказали: - Латте/Latte (кофе) - Лунцзин / Longjing (чай) - Медальоны из свиной вырезки со сливочно-грибным соусом и подкопчёным пюре из зелёной фасоли - Спагетти с морепродуктами в сливочном биске Итого: 1180 Посадили нас за грязный стол, минуты через две подошел официант извинился и протер стол, ну ладно думаем как-никак 9 мая большой поток людей и все такое. Полы тоже ОЧЕНЬ грязные. Дальше больше, принесли нам кружки под чай обе грязные с внешней стороны стакана красные подтеки как от вишневого сока, один стакан со сколом в 7 мм. отколотая часть отсутствует!!! прям на том месте где нужно пить. Чайник тоже весь замызганный и разбита крышка осколка в 1,5 см. не хватает. Стаканы после замечания заменили, а вот чайник НЕТ!!! Себе заказала "Медальоны из свиной вырезки", приготовлено все ужасно, особенно грибы, на вкус неестественная перемороженная консистенция даже глотать не хотелось, собственно я и не стала это есть... Спагетти пахли далеко не морепродуктами... Одним словом КАШМАР! Для сравнения в "бульвар кафе" приблизительно та же ценовая политика но сервис, обслуживание и вкус еды на 200% выше. Не рекомендую и сама больше никогда не пойду...

Отправлено 8 лет назад

От Анютка Челюбеева

Like Мне нравится

Прекрасное место! великолепный вид, чудесный интерьер, удобная мебель, бесподобно вкусная еда и безупречное обслуживание. да, цены выше среднего. как и должно быть в месте, которое существенно лучше среднего.

Отправлено 8 лет назад

От yana149

Info

Были наверху в кофейне :-) понравилось меню и сервис. Хотя ассортимент десертов для кондитерской маловат, но то что мы заказывали было вкусно :-) персонал быстро обслуживал и качественно.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Zueva

Info

Отличный ресторан. Очень доступный и вкусный кофе

Отправлено 8 лет назад

От Natalie W

Like Мне нравится

Я очень люблю это кафе, лучшее в городе. Потрясающий интерьер, вид на Волгу, сюда не стыдно пригласить друзей иностранцев. Вкусная русская кухня, особенно люблю их пельмени с кроликом, просто супер!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Info

Очень приятное и уютное место! Порадовало.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

Посетили данное заведение. Обслуживание на высшем уровне,местонахождение тоже отменное, выбор блюд достачно большой в меню, НО ЦЕНЫ... Туда можно пойти чай попить с десертом,а мы пошли поесть! Цены в среднем за блюдо 380-500 рублей( я не беру в расчет всякие филе миньоны и другие изыски) заказав вареники с вишней, мне принесли огромную тарелку на которой лежало 4ВАРЕНИКА!!! Ну если честно,за такие деньги перебор просто какой то!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Маньковская

Info

Самые вкусные лимонады в городе! Попробуйте клубника-базилик и манго-груша! Также можно заказать нереальные тортики. Советую медовик, бесподобен!

Отправлено 8 лет назад

От Юля Кольца

Like Мне нравится

Называть это место "кафе" как-то неправильно. Ей-богу, с этим словом давно ассоциируется что-то для быстрого и относительного бюджетного питания. А в "Онегине" нужно неторопливо вкушАть. В меню - филе-миньон, седло ягнёнка, сёмга с кореньями, форель на углях, чёрный "Цезарь" и прочие изыски. Винная карта, понятно, тоже из той же категории. Всё отменно красиво и вкусно, цены и обслуживание тоже на высоте. Кроме зала, есть две веранды с видом на Волгу. Открытой не хватает тента, который, по словам официанта, должен вот-вот появиться. По вечерам, думаю, там нещадно едят комары, днём мы за пару часов прилично подгорели. Рекомендовать к посещению, честно, не могу. Просто потому, что не очень много вижу поводов, которым подходит такое обрамление. Обед с деловыми партнерами, как это было у нас, предложение руки и сердца или камерный личный праздник разве что. Мой пролетарский вкус не очень понял тонкий букет шампанского по 7 тысяч за бутылку. Но если вы тонкий ценитель, "Онегин", пожалуй, одно из самых подходящих для Вас мест в Волгограде.

Отправлено 9 лет назад

От KleveroQ

Info

Если вы не любите долгое обслуживание, то вам сюда лучше не ходить

Отправлено 9 лет назад

От Valeriya Migacheva

Info

Вкусная еда и хороший персонал. Очень приятное и достойное место.

Отправлено 9 лет назад

От Löwen

Info

Отличное место с хорошей кухней, прекрасным обслуживанием и качественным кальяном от Азиза!

Отправлено 9 лет назад

От Andrey D.

Info

Хорошее заведение, летом будет шикарная веранда с видом на Волгу, но всё портит некультурная публика и кальянщики. Руководству стоит задуматься над тем какую публику они хотят видеть.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Шитиков

Info

Все замечтательно, но вешалки именно у входной двери в ресторан не хватает: перед зеркалом не очень удобно одеваться, некуда положить вещи)

Отправлено 9 лет назад

От Anna Т.

Info

Очень красивый интерьер, вкуснейшая кухня! Наконец в нашем городе стали появляться достойные заведения!

Отправлено 9 лет назад

От Elena