Онега, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Шелеста, 69а


Онега, гостиничный комплекс

4.3

7 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Кафе, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Хабаровск
Адрес Шелеста, 69а
Телефон +7(421)276-32-32 +7(914)159-69-69
Сайт onega27.ru
ВК onegahotel


Like Мне нравится

Были в Онеге 2 июля. Брали номер одноместный на сутки. Очень понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Персонал вежливый) . Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Ниценко

Like Мне нравится

Довольно не плохой и чистый отель. Персонал вежлив, номера хорошие, цены приятные, расположение удобное. Из минусов - паркинг условно охраняемый и небольшой, кафе нет, однако есть бар и завтраки.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сидоров

Dislike Мне не нравится

Только заехали в номер, вроде чисто, хорошо.но! Уберите информацию о ресторане, баре из 2гис. Это не соотвнствует действительности. Мы планировали сейчас с дороги покушать, согреться и мягко сказать неприятный облом. Не дезинформируйте своих клиентоа

Отправлено 6 лет назад

От markovna18

Like Мне нравится

Гостиница понравилась, номер, хоть и на первом этаже, тоже понравился, чистенький. НО вот в присутствии в нашем номере кошки, персонал нам категорически отказал, это конечно минус, пришлось съехать.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Васильева

Like Мне нравится

Не далеко от тогу, пара остановок, в номере чисто, утюг с доской по запросу дают на ресепшн. Из минусов, на выходных заселилась шумная компания в соседний номер, мешали.

Отправлено 6 лет назад

От lapinvictor

Like Мне нравится

Хорошая гостиница, в номерах все есть, площадь номеров небольшая, но в целом достаточно удобно. Персонал на 5. Месторасположение возможно не очень удобное, но мне, как автомобилисту, было очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От xorlamov1992