ONEFIT, студия персонального ЭМС-фитнеса отзывы и оценка

Самара, Полевая, 65 (1 этаж)


ONEFIT, студия персонального ЭМС-фитнеса ONEFIT, студия персонального ЭМС-фитнеса

5

5 оценили
Студия ЭМС тренировок в Самаре ONEFIT на инновационных тренажерах, где одна 30 минутная тренировка заменяет 2-3 часа обычного спортзала
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Самара
Адрес Полевая, 65 (1 этаж)
Телефон +7(927)003-73-00
Сайт www.one-fit.ru
ВК onefit_club


Like Мне нравится

Прежде, чем выбрать куда ходить на ЭМС фитнес, прочитала кучу отзывов и сходила на пробные тренировки в 4 клуба. Остановилась на этом, так как при одинаковой стоимости этот чище, по-настоящему индивидуальный подход, отличные тренера Жанна и Андрей, заниматься одно удовольствие

Отправлено 6 лет назад

От Zucchini

Like Мне нравится

Пошла в этот клуб по рекомендации моей подруги. ЭМС тренировки понравились. Это как раз для меня - быстро, эффективно, эмционально. Выкладываюсь на тренировках на все 100. Тренируюсь у девушки Жанны. Она молодец - тренировку дает в высоком темпе, делает упор на мои проблемные зоны. Ходила пока только на 3 тренировки. Но чувствую, что результат точно будет! Во время завершающего лимфодренажного массажа, Жанна "зомбирует" меня на правильное питание))))

Отправлено 7 лет назад

От annsimak

Like Мне нравится

С большим удовольствием посещаю эту студию. Очень нравятся тренера и их нацеленность на результат. Это очень сильно мотивирует. Цена соответствует стоимость персональных тренировок в обычном фитнес-клубе, даже ниже. Только здесь никто не отвлекает от тренировочного процесса и результат я увидела гораздо быстрее.

Отправлено 7 лет назад

От kleppppa

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом ЭМС тренировок в студии Onefit. Тренировки проходят один-на-один с тренером (это очень удобно, никто не мешает). В студии есть две просторные раздевалки с душевыми кабинами. Всегда дают чистые полотенца. Что касается самих тренировок, то это как раз то, что нужно для меня. Результаты есть и очень хорошие. Жалко, что не замерила объемы до начала тренировок, но на 1 размер похудела - это точно. Итог: Быстро, конфиденциально (никто не смотрит :)), индивидуально, эффективно. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От vervoda63

Like Мне нравится

Занимаюсь уже полтора месяца. После первой пробной тренировки сразу захотелось все продолжить, так как чувствовалась разница между обычной тренировкой и этой. Работают все мышцы - их чувствуешь! Особо не меняя режима питания я сбросила 4 кг и видно, что объемы ушли. Тренировалась у тренера Андрея. Под его руководством чувствуешь нагрузку правильную, там где нужно. Мне ЭМС тренировки подходят больше, чем обычные. Здесь не филонишь и выкладываешься на 200%. Буду ходить еще!!!

Отправлено 7 лет назад

От barvichka