One World, школа иностранных языков отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 48 (808 офис; 8 этаж)


One World, школа иностранных языков One World, школа иностранных языков

5

6 оценили
🏫Лицензированы Министерством Образования РФ.
🌍Языковая Школа One World —
Это:
Английский, Немецкий и Корейский язык
- Индивидуальные занятия
- в мини-группах ( 2 - 6 человек)
- группы для детей (с 3 лет)
- занятия с носителями языка
- разговорный клуб на английском языке
- формирование групп по возрасту и уровню знаний
- все уровни подготовки
- подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
- подготовка к Международным экзаменам IELTS, TOEFL
- доступные цены!!!

Воспользуйся акциями и скидками 5%,10%,15%,20%!!!!!
Адресс: г. Новосибирск, ул. Некрасова, 48, БЦ "Sercons", офис 808

Звоните по тел. +7 (913) 916-25-29
+7 (383) 292-25-29
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 48 (808 офис; 8 этаж)
Телефон +7(913)916-25-29 +7(383)292-25-29
Сайт www.one1world.ru
ВК one1world


Like Мне нравится

Познакомилась со школой год назад, когда мы с дочерью искали школу для подготовки ОГЭ по английскому. Обошли несколько школ в центре, но пришли в One World. Привлекли доброжелательность, внимательность, открытость преподавателя - в общем, выбор школы определила харизма Марины Геннадьевны. Далее за год занятий уровень языка у дочери заметно вырос, при этом ей самой нравились занятия, проводимые в группе 4-6 человек, было интересно, познавательно. Хотя основной акцент был на ОГЭ, темы и объем занятий были гораздо шире. В итоге за аттестацию по английскому языку 5, но, думаю, гораздо важнее, что к нам пришло понимание необходимости знания второго языка. И что не менее важно - ощущение ученика - я это могу. Школа дает основу, благодаря которой изучение становится эффективным, с точки зрения - затраченное время - результат. P.S. Теперь сама повышаю свой английский в One World. Марина.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Я занимаюсь в школе 2 года. Изучение английского языка в средней школе мне ничего не дало, позже я решила пойти в школу иностранных языков One World и могу сказать, что после первых занятий в этой школе я нашла для себя этот язык интересным и захватывающим! Все благодаря качеству обучения преподавателей и занятий. Если вы хотите изучать языки, я настоятельно рекомендую обучаться именно там. Кроме того, туда приезжают иностранные преподаватели из заграницы, а это опыт разговорного английского. Учителя замечательные и дружелюбные. Английский вам понравится с первых минут! Учителей обожаю, школа классная!

Отправлено 9 лет назад

От yuganka009

Like Мне нравится

Замечательная школа! Профессиональные преподаватели, гибкий график обучения, доступные цены, небольшие группы до 5 человек. Если по каким-либо причинам Вы пропустили занятия, то всегда сможете "догнать" свою группу. Я начинала учить английский язык "с нуля", за 1,5 года я уже в группе Pre-Intermediate. Школа "One World"- это индивидуальный подход к каждому ученику, интересные, захватывающие уроки. Я считаю, что Школа "One World"+ Ваше желание учиться= ваш успех в английском языке.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Анисимова

Like Мне нравится

Отличная школа с демократичными ценами. Марина (директор) открыла новый мир в английском. С ней легко учиться.

Отправлено 10 лет назад

От drevnijink

Like Мне нравится

Мне нравится заниматься английским языком на индивидуальном обучении в этой школе! Доступные цены, образованные преподаватели, интересные учебники, возможность заниматься по тем моментам, по которым у меня плохо получается, а также развивать приоритетные для меня направления инглиша! Раньше ходил в другую школу, правда занимался в группе, но все же есть с чем сравнить: здесь гораздо лучше, раньше ходил и просто тонул в атмосфере, в которой не понимал ничего, а здесь стало реально интересно учить иностранный язык, стало лучше произношения, и я уверен, что дальше будет еще лучше!

Отправлено 11 лет назад

От kir55553