One Shot Barbershop отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 11 (1 этаж)


One Shot Barbershop

3

4 оценили
Категория Барбершопы, Косметика / Парфюмерия, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(913)912-49-70 +7(383)214-49-70
Сайт oneshotbarbershop.com
ВК oneshot_berdsk


Like Мне нравится

Великолепное заведение. Отличные мастера. Всё аккуратно и качественно выполняют. Отличные собеседники, можно пообщаться на любые темы. Напоют чаем. Можно поиграть в приставку с мастером. Был уже два раза о очень доволен результатом. Всем рекомендую данное заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ищенко

Dislike Мне не нравится

Посетил данное заведение и очень пожалел! Теперь ходить только в кепке, пока не отрастет чёлка! у мастера руки из одного места!сначала подстригла криво, после предъявления ей она вообще её состригла, а мне без чёлки не идёт!на фото все видно,смотрите сами и делайте выводы! Ещё и деньги не малые берут за такое.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Честно говоря, немного обескуражен предыдущим отзывом. Только вернулся из данного заведения. Все сделано на высоком уровне. Про всех мастеров сказать ничего не могу, но конкретно Артем делает все на высоком уровне. Очень доволен результатом. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Ребята забудьте это заведение. Во первых мастеру руки нужно оторвать за такую работу, перед тем как накинуть на меня пеньюар, обычно на шею подвязывают нечто вроде белой полоски я так понимаю для защиты от попадания волос и более приятного соприкосновения, а так после стрижки красная полоса осталось словно тебя душили. В помещение такое ощущение что не убирались неделю, в углах грязь, на мебели видна пыль, и как они говорят что открылись в декабре 2017, что-то не сказать по внешнему виду, вся мебель явно досталась по наследству от дедушки. Мастер: твоюже мать , такое ощущение что он на собаках учился стричь, да уложил все красиво, но всю прелесть я заметил только дома когда помыл голову. У меня просто нет слов, теперь придётся каждый раз как помыл голову или принял душ сразу делать укладку дабы избежать ужасного вида моей челки. Я уже представляю взгляды людей после того как я искупаюсь к примеру в море или в общественном бассейне, короче средство для укладки теперь как минимум два месяца всегда будет у меня под рукой. Да и по другим моментам у меня остались вопросы к мастеру. В общем ребята не хотите испортить себе настроение и прическу, проходите мимо данного заведения. Да и чуть не забыл, если вы всё-таки решились на услуги данного заведения, тощите наличку с безналом у них беда

Отправлено 6 лет назад

От ВЯЧЕСЛАВ