One love One life, свадебный салон отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 6 (1 этаж)


One love One life, свадебный салон One love One life, свадебный салон

5

17 оценили
Категория Свадебные товары, Ателье швейные
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Пушкарская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(921)898-92-52
Сайт www.oneloveonelife.ru
ВК club33174923


Like Мне нравится

Я была во многих салонах в Санкт-Петербурге. Я так устала носиться. Спрашивать. Мерить. Смотреть. Либо цена завышена, то слишком много всего на платье. Ну в общем девушки поймут. Хотелось что-то особенное. Подходящие только к моему лицу. Наконец-то я нашла. One love One life супер мега салон, в котором есть выбор, адекватные не кусающиеся цены. И вообще в целом он мне по душе стал, сразу же после первого посещения. Советую почти замужним девушкам только сюда. Потому что здесь очень круто. Можно купить платье, пообщаться с приятными людьми. Получить море советов и полезной информации.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Артьемьевна

Like Мне нравится

О качестве платье говорили много, а я хочу поблагодарить девушек, которые работают в вашем ателье. Ты действительно чувствуешь себя важной персоной, настоящей королевой))). И чай/кофе предлагают и светскую беседу поддерживают и вообще очень приятные люди. К вам хочется приходить просто ради атмосферы заботы в вашем ателье. Оставайтесь такими же классными и творите дальше свои чудесные платья! Целую всех крепко, крепко!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Алексеева

Like Мне нравится

Салон «One Love One Live» мне порекомендовала хорошая подруга, которая недавно тоже выходила замуж и покупала у них свадебное платье. В принципе, я была готова к приятным сюрпризам. Но ассортимент меня действительно поразил. В некоторых салонах выставляют платья старых сезонов. По ним сразу видно, что в таких моделях можно было выходить замуж лет 10 назад. Неужели владельцы сами не понимают, что портят репутацию своему магазину? На первой странице каталога салона «One Love One Live» я сразу увидела несколько моделей, которые сразу привлекли внимание. Выбрать было достаточно сложно, потому что все платья были элегантными, изысканными и модными. Поэтому решила сначала примерить несколько моделей и купить ту, которая лучше подойдет к моей фигуре. Позвонила по указанному номеру и договорилась о примерке. Хочу отметить отличное обслуживание. Консультанты не стараются просто продать любое платье, а действительно помогают выбрать лучшее. Сделала для себя один вывод: если хочешь купить очень красивое платье, нужно идти в салон «One Love One Live».

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Ольге, которая вошла в наше положение и смогла немного ускорить пошив платья и я получила свою красоту вовремя. Отдельно стоит сказать про качество материалов, несмотря на относительно высокую стоимость платья, едва прикоснувшись к нему вы поймете ПОЧЕМУ такая цена, а когда наденете, так и вообще удивитесь что такое платье может меть вообще цену, оно настолько красивое что должно быть бесценным. Каждому шовчику и бусинку на вашем платье будут удивляться. Я сама любительница минимализма, без кучи страз и россыпи бисера, была удивлена, как можно простое белое платье пошить так, чтобы оно выглядело на миллион. Целую ручки вашим портнихам, все замечательно, я очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От poroshkina.juliya

Like Мне нравится

Так долго бродили по магазинам в поисках платья, что не заметили как осталось две недели до торжества. Этот сайт мне посоветовала подруга. Я дамочка пышная, поэтому решили шить в ателье. Позвонили Ольге, очень приятная барышня, и через пару дней нас приняли. Атмосфера в ателье волшебная, сняли мерки, заказали срочный пошив за 1.5 недели. Уже через неделю мне пригласили на примерку, в ателье уже на мне все подправили и платье было готово. Цена соответствует качеству. Платье просто волшебное. Я безумно благодарна вашему магазину и замечательной швее, которая исполнила все мои пожелание, еще и в такой короткий срок.

Отправлено 7 лет назад

От vlada.shish

Like Мне нравится

Никак не могла найти свое идеальное платье. Случайно зашла на этот сайт и увидела платье которое сразу же захотела, но проблемой стала цена. К сожалению наш бюджет на свадьбу был немного ограничен, выходом стал раздел с распродажей. Не люблю разглядывать что-то в распродаже. Во-первых размер не всегда найдешь, да на распродажу часто выставляют бракованные платья. Решила написать менеджеру, меня уверили, что платья не бракованные и соответствуют изображению. Через пару дней пригласили в магазин. Мне подобрали платья с распродажи, которые подходят под мои параметры, моему восторгу просто не было предела, такой красоты я никогда не видела. Платье нереального качества, настолько красивое что слов нет, придут фотки со свадьбы, обязательно закину, СПАСИБО ЗА МЕЧТУ!!

Отправлено 7 лет назад

От oxana.fason

Like Мне нравится

Покупала платье на этом сайте. Сама из Питера, был конечно страх что платье будет не таким как на картинке и я просто потеряю время, но решила рискнуть и НЕ ЗРЯ! Менеджер ответил буквально сразу, пригласил снять мерки или померить готовые платье. Мы решили шить в ателье, у меня это заняло от силы пол часа, обсудили платье и оставалось только ждать. Платье было готово за 2,5 недели, быстрее чем ожидалось. И вот когда я пришла на последнюю примерку, я была просто в восторге. Это произведение искусства, просто платье мечты. Каждый шов, каждая бусинка и страза пришиты и крепко и аккуратно. Ткань нежнейшая, платье село идеально, немного длинный подол, но это быстро решили в ателье. В общем, я всем очень довольна, платье стоит своих денег. Спасибо вашему магазину, буду советовать всем будущим невестам!!

Отправлено 7 лет назад

От anna.mykrasnova

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо свадебному салону One love-One life за мое идеальное платье! Я влюбилась в него практически с первого взгляда!!! Особенно, хочу отметить большое чувство такта и профессионализма Ольги. Спасибо Вам, что помогли мне довести образ до совершенства! и подобрали идеальное украшение для прически))) Теперь всех подруг только к вам!!!! Спасибо!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anna D

Like Мне нравится

Я долго и абсолютно безуспешно искала свадебное платье. Думала, что уже придётся смириться с тем, что есть в салонах, и отказаться от своей мечты. Но решила пока руки не опускать и начала искать сайты с салонами в интернете. Мне очень понравился сам дизайн сайта свадебного салона “One Love One Life” , и поэтому я начала смотреть модели. Очень уж приглянулись мне некоторые, и поэтому я записалась на приём. Понравилась чистота в салоне, прям ни одной пылинки, как будто. Платья меня уже ждали, и я сразу приступила к их примерке. Намерялась от души, и в конце концов выбрала! Всем сотрудникам салона большущие спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Светочка

Like Мне нравится

Спасибо за доброе отношение и терпение. Беременным тяжело угодить, и я это поняла точно, когда моя сестра забеременела, и мы пошли с ней выбирать свадебное платье. Прошли, честно скажу, бесконечно огромное количество свадебных магазинов и салонов, и все её не устраивало. Порой сама готова была её чуть ли не задушить, да и консультанты не выдерживали. И вот только в свадебном салоне One love One life ей смогли угодить. Я сама а спокойной вздохнула. Простите, если что не так, но вы должны понимать. Да и отнеслись очень хорошо, ни разу не нагрубили. Вы умнички! Удачи вам и по-меньше таких вредных клиентов, как мы.

Отправлено 8 лет назад

От Аллочка

Like Мне нравится

Я не стандартная невеста. У меня, так скажем, фигура не самая лучшая, и я очень стесняюсь этого. Хотелось же, конечно, на свадьбе выглядеть идеально, и я начала его искать. Я просто была в шоке, когда мне прям говорили на прямую, что с вашей фигурой, тут не место. Так расстроилась. Не знала, что делать. Подруга посоветовала свадебный салон “One love One life”, где ко мне очень хорошо отнеслись, и подобрали столько хороших платьев, в которых я смотрелась гораздо стройнее. Я даже плакала от счастья. Выбрала платье, которое мне подогнали по росту, очень качественно. Я в восторге от вашего салона.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими эмоциями о свадебном платье. Я очень долго его искала, я очень вредная и сама не знала чего хочу! Очень много салонов объездила, а результата не было. Была даже в некоторых салонах, но не хочу никого обидеть но это просто ужас! Не смотря на то, что у меня был ограничен бюджет, но там покупать не стала. Естественно обратилась к интернету и мне приглянулся салон One love one life. Я поехала, и вы не поверите на мои деньги даже в салоне мне нашли платье! Предложили померить несколько вариантов и я сразу определилась! Даже сделали подарочек. Я осталась очень довольна и работой продавцов, и самим салоном и самое главное теперь уже моим ПЛАТЬЕМ))))! Спасибо салону! Вы делаете мир краше!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алиночка

Like Мне нравится

Когда я платье искала, думала не найду именно свое..ну думаю все поймут, вроде красивое, даже оригинальное, ну не мое и все, тем более свадьба же, моя свадьба! и платье хотелось, чтобы не как у всех... еще салоны некоторые, ну просто бежать оттуда хочется.. у меня все уже со мной измучились, говорят, сама не знаю, что хочу... и тут мне подружка говорит, ее знакомая посоветовала, этот салон,One love one life. Ладно, едем! Вот тут я себя почувствовала королевой! Выслушали все мои пожелания и подобрали платье, которое я одела и у меня все дар речи потеряли...да, это именно то, что я искала!! В общем, все получилось как нельзя лучше! Я теперь всем советую Ваш салон! Действительно все очень здорово!!!Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Vikki Smile

Like Мне нравится

Моё платье мне досталось не просто... Т.к. свадьба планировалась не очень большая, гостей всего 20 чел.,очень уж роскошное платье покупать не хотелось, но хотелось хорошо выглядеть, естественно)). Поисками начала заниматься за пол года до свадьбы, вела их через интернет. Надо отдать должное моему мужу, т.к. свадьбу готовили мы практически с ним сами вдвоем, по салонам и выбирать мне тоже помогал муж. После первых нескольких салонов стало понятно, какое платье я хочу, что сидит лучше, что хуже... особых проблем с фигурой у меня нет, садилось хорошо практически всё...И в итоге я нашла то самое в One love one life, чему очень рада.

Отправлено 8 лет назад

От Miss Valentina

Like Мне нравится

У меня скоро свадьба, а самого главного атрибута невесты я еще не приобрела. Поспрашивала подружек. Те сказали, что хорошие платья есть в салоне One love one life. Вчера побывала у Вас! Общее впечатление осталось очень хорошим. Сам салон удобно расположен,недалеко от метро. Меня встретила очень вежливая и приветливая девушка, которая ко всему прочему была еще и очень терпелива. Выбор платьев хороший. Порадовало то, что у салона есть услуги по подгонке платья, а также могут по полностью сшить новое!!! Цены приличные. Сегодня для уверенности еще съезжу в парочку салонов, но скорее всего вернусь к вам за "тем самым платьем".

Отправлено 8 лет назад

От Марго)))

Like Мне нравится

У меня уже есть свадебное платье. Никак не могла найти аксессуары к нему. Думаю, что закажу здесь. Очень уж большой выбор))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Этот свадебный салон меня просто спас! Мне понравилось одно очень прекрасное свадебное платье, но оно стоило очень дорого( У нас в СПб все в принципе дорогое, но тут мне сшили просто идентичную копию за недорогую цену! Я была так счастлива, пошив был очень качественным, платье сидело на мне идеально) Наверное, один из немногих свадебных салонов, где могут отчетливо понять, что хочет их клиент. Еще и за приемлемую цену шить отличные платья... Вы просто молодцы, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Sweet Christie