ONE! International School, сеть международных детских садов отзывы и оценка

Москва, Мосфильмовская, 88 к1


ONE! International School, сеть международных детских садов ONE! International School, сеть международных детских садов

0

0 оценили
ONE! International School - Сеть международных детских садов и школ в Москве.

🎓 Обучение с 1,5 лет
🔸 Метод Монтессори
👥 Билингвальная среда
🌏 Носители языка

Всестороннее развитие личности ребенка достигается за счет совмещения лучших современных практик воспитания детей. Обучение в ONE! учит самостоятельности и открытости, применение стандартов международного бакалавриата - любознательности и критическому мышлению, а спортивные занятия и прогулки формируют здоровое тело.

Для каждого ребенка мы ведем карту индивидуального развития. Психолог и педагоги фиксируют поведение, реакции, настроение ребенка, что позволяет учитывать малейшие особенности при дальнейшем взаимодействии. Качество достигается за счет маленьких групп и вовлеченности всего персонала: управляющих, педагогов, воспитателей, психологов, логопедов, помощников.

Наши клиенты - наши единомышленники. Мы тщательно выстраиваем среду, в которой пребывают дети, и заботимся о том, чтобы она всегда была вдохновляющая, экологичная и обогащенная всеми необходимыми материалами. Наша среда - это безопасное пространство для самовыражения и познания мира бок о бок с командой профессионалов ONE!.
Категория Частные детские сады, Начальные школы-детские сады / Прогимназии
Город Москва
Адрес Мосфильмовская, 88 к1
Телефон +7(495)137-70-20
Сайт kids.oneischool.com
ВК oneischool