ONBT, интернет-магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Кострома, Текстильщиков проспект, 11 (1 этаж)


ONBT, интернет-магазин бытовой техники и электроники ONBT, интернет-магазин бытовой техники и электроники

3.8

10 оценили
ONBT official - официальная группа интернет-магазина ONBT.RU
Продажа крупнобытовой техники, товаров для дома, электроинструментов, мототехники.
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары
Город Кострома
Адрес Текстильщиков проспект, 11 (1 этаж)
Телефон +7(494)266-84-69 +7(915)900-03-00
Сайт www.onbt.ru
ВК onbt_official


Like Мне нравится

Цены в данном интернет-магазине привлекательные. Товар - такой же как и в других магазинах не хуже не лучше (все тарятся с одних и тех же складов). Заказывал здесь несколько раз. Смущает ряд фактов (не понимаю, почему это не побороть???? или клиенты лишние не нужны): 1. Не дозвониться, просто гудки и никто не берет! Как так-то? Вы в сфере торговли работаете??? Многие компании заманивают клиентов как могут, лишь бы позвонили. 2. Тормозящий, глючный сайт. Как так-то??? Что, не потратить несколько тыс. руб. на доработку/создание нового? Кстати, старый сайт работал хорошо. 3. Логистика. 1-Создал заказ, 2-Заказ ПОДТВЕРЖДЕН, 3-Звонок девушки - заказ ОТМЕНЕН! Как так-то???

Отправлено

От Alex G

Dislike Мне не нравится

Полная фигня. Заказал телевизор , нашел бюджетный вариант со смарт тв. Сам живу в Ярославле. Ждал заказа целую неделю. Приехал в Кострому. А мне привезли совсем не то, что указано на сайте. Говорят Звоните в офис. До офиса не дозвониться практически. В офисе сказали что картинки и характеристики загружает комп. И типа мы тут не причем. На выдаче стоят вообще какие то быдлы. Стали дерзить когда я спросил почему нет смарта. Ещё при проверке пару раз ударили телевизор уголком. Очень не брежно. Не рекомендую. Была бы оценка 0 я бы поставил

Отправлено

От Сергей Кузнецов

Like Мне нравится

Хороший магазин! Много всего покупали там все прекрасного качества! Телевизор холодильник велосипед все супер! Очень удобно заказывать дома а оплачивать при получении!

Отправлено

От Смирнова Ната

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Техника плохого качества. Заказала куханую плиту.через 2 недели краска полезла в духовке. Сначала не много, потом больше. В итоге обещали вернуть деньги. Забрали плиту. Деньги не вернули. Говарят что техническое повреждения. Сделали анализ у слесаря. Теперь геморрой ,плита 23000 на помойку,теперь буду биться до конца. Я знаю что добьюсь, и им нервы помотаю. В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕТ ГАРАНТИИи.

Отправлено

От Юля Семенова

Like Мне нравится

Заказывает не первый раз здесь....все отлично, быстро приходит...и цены отличные...качество товара устраивает вполне...всем советую, хороший магазин...

Отправлено

От Марина Цветкова

Dislike Мне не нравится

По двум заказам подвели. Первый - несколько телевизоров. Заказ подтвердил по телефону. Спустя дни сообщили, что не могут предоставить нужное кол-во. Второй - духовой шкаф. Заказ подтвердили по телефону. Спустя дни сообщили, что не смогут привезти. Если цена имеет большую разницу с другими сайтами, то нужно насторожиться, могут не поставить товар и подвести. На почту об отказе не сообщают.

Отправлено

От Дмитрий Грачёв

Like Мне нравится

Заказываю здесь теперь крупную бытовую технику. Не дорого, хорошая доставка. На заказ очень быстро приезжает! Менеджер всё отлично рассказывает и поясняет.

Отправлено

От compdoc44

Like Мне нравится

Молодцы! заказал деталь для автомойки, которая по интернету бьется только по 6 адресам интернет-магазинов, 2 из которых иностранные, 1 устаревший, и 2 - в Москве на Камчатке. Правда, езли около 2 недель (включая майские праздники). Магазином доволен, достали редкую запчасть.

Отправлено

От Viktor Kulakov

Like Мне нравится

Цены не соответствуют действительности. Обещали привезти мотобуксировщик по одной цене, через три дня сообщают - цена уже другая. В результате за это время цена выросла и в других магазинах. Если бы не связался с ONBT сэкономил бы 2000 руб. Что б Вы сдохли!

Отправлено

От eugeny.dontsoff

Like Мне нравится

Заказал стиралку матери. Привезли все как надо. Быстро четко и только по делу. Цены что нужно! Работать можно!

Отправлено

От Голубев Николай