Онако-Комета, автотехцентр отзывы и оценка

Ульяновск, Димитровградское шоссе, 90


Онако-Комета, автотехцентр

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации
Город Ульяновск
Адрес Димитровградское шоссе, 90
Телефон +7(842)225-09-20
Сайт service.onako-kometa.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Машина ВАЗ 2109 инжектор. Ролик ГРМ начал шуметь, заменили ролик и ремень, через день ролик зашумел снова. Регулировали клапана, доехал до дома - смотрю капает масло, открыл капот, а там всё подкапотное в масле. Прокладку клапанной крышки посадили в двух местах на герметик и её выдавило, литр масла вытек. Попросил ещё подтянуть ручник, подтянули, говорят нужно ещё задние тормозные колодки менять, но мы забыли. Тогда как Вы ручник подтягивали? Никогда туда не обращайтесь, делают очень плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Зимкин

Like Мне нравится

Очень хороший сервис! У меня БМВ, не знал где обслуживаться, посоветовали, теперь только сюда. Знают все и запчасти в наличие есть. Диагностика все системы раскрыла. Так что очень доволен. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От di_mas1989