On Travel, туристическое агентство отзывы и оценка

Пермь, Крисанова, 26Б (2 офис; 1 этаж)


On Travel, туристическое агентство On Travel, туристическое агентство

1

1 оценили
Эта группа для Вас, если Вы любите и умеете отдыхать, путешествовать!
У нас Вы найдете готовые туристические маршруты и индивидуальные поездки во все страны мира!
Грандиозные спецпредложения и скидки, все для тех кто любит и умеет отдыхать.
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы, Вы можете оставить здесь пожелания, отзывы о поездке, заявки на тур.
С самого первого дня работы мы стремимся быть лучшими. Ведь для нас главное, чтобы каждый наш турист вернулся из поездки довольным и опять обратился в туристическую компанию "ON TRAVEL".
наш телефон (342) 2777-217
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Пермь
Адрес Крисанова, 26Б (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)277-72-17
ВК club143719311


Dislike Мне не нравится

Добрый День! Хочу написать отзыв о туристической компании ON TRAVEL ( https://vk.com/ontravelperm). Просмотрев все предложения у других компаний наткнулась на эту. Цена была гораздо ниже чем у других. Но дальше самое интересное-в группе стоит адрес офиса Крисанова 26б офис 2 , так как мы живем рядом решила сходить, но там такой компании нет!!! Написала им в вк и почту о туре и они мне отвели, что якобы технические проблемы с офисом, но мы можем продать тур. Вы скидываете нам паспорта, переводите деньги на карту сбербанка физ.лицу и дальше они сами якобы приедут ко мне. Не поленилась я попросить у них данные всей их компании и их регистрационный номер в реестре агенств (который так обязателен с 2017года), не тут то было-в ответ мне написали, что всю информацию только при личной встрече. Проверила сама на сайте турпомощь, как ожидала их там в помине нет!!!! На мое письмо им, зачем они выкладывают информацию о турах и пишут не соответствующий офис и агенство которого нет в принципе, был ответ не верите не надо и после как и следовало ожидать меня добавили в черный список. Пишу так как считаю, что если это было действительно нормальное агенство то они бы так себя не вели и дали бы все информацию, а так это агенство одного дня! Туристы будьте осторожны при покупке тура у них! (проверяйте все и вообще лучше идите в те агенства где есть офисы, состоят в реестре и работают на данном рынке давно, а то получите не отдых, а головную боль!) И сделайте репост, чтоб предупредить других, таких как я которые заинтересуются этим агентством.

Отправлено 6 лет назад

От naborshchikova1971