On Service, сеть сервис-центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гаккелевская, 33 к1 (цокольный этаж)


On Service, сеть сервис-центров On Service, сеть сервис-центров

3.6

21 оценили
Сеть сервисных центров On-service group

Здравствуйте, уже как на протяжение 10 лет мы помогаем вам с ремонтом цифровых устройств, мы всегда готовы прийти к вам на помощь. Выполняем ремонт любой сложности и не боимся давать гарантию до 2 лет. Наши мастера, опытные специалисты с опытом и стажем работы от 2 до 15 лет, более 250 000 тысяч отремонтированных аппаратов и столько же довольных клиентов.
Виды производимого ремонта и услуг:

Профессиональный ремонт ноутбуков и стационарных компьютеров "iMac, Mac Book Air/Pro,Hp,Dell,Xiaomi,Acer,Asus MSI..."

Модульный и программный ремонт телефон"Apple,Sumsung,Xiaomi,Meizu,Honor,Sony,Nokia..."

Переустановка лицензионного ПО, "Windows,IOS,Macos,Linux,android"

Пайка BGA, реболлинг чипов (BGA Reballing), работа на ИК паяльной станции Termo Pro 650.

Ремонт цифровых, зеркальных, беззеркальных Фотоаппаратов "Canon, Nikon, Sony, Olympus, Panasonic и т.д."

Ремонт "ЖК мониторов, Телевизоров,Sony PSP, GPS навигаторов, электронных книг и др.

Две лаборатории по переклейки дисплеев экранов.
Собственная аборатория по восстановлению данных с любых носителей HDD, SSD, Flash и тд с опытом инженера в 28 лет.

Бесплатная консультация по любому вопросу.
Фиксированные цены, бесплатная диагностика, возможен вызов курьера и длительная гарантия до 2 лет.

4 сервисных центров в Санкт-Петербурге, что говорит о том, что мы любим это дело и готовы развиваться и становиться лучше для вас.
Будем рады видеть в наших Сервисных Центрах, по адресам:

м. "Комендантский проспект", Гаккелевская ул., дом 33, к.1
(812) 329-05-95

м. "Сенная, Спасская, Садовая", Спасский, пер., дом 9 (во дворе)
(812) 329-05-45

м. "Беговая", ул. Туристская, д.22, лит.А
(812) 987-15-85

м. "Беговая", ул. Оптиков, д.50, к.1
(812) 907-63-76

Мы работаем ежедневно
Пн-Пт 10:00 до 20:00
Сб-Вс 12:00 до 19:00

Телефон для консультации +7 (812) 329-05-45
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Санкт-Петербург
Адрес Гаккелевская, 33 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)329-05-95
Сайт www.repair-note.ru
ВК onservice


Like Мне нравится

Отличный сервис! Обратился с заменой аккумулятора и дисплея iPhone 5s. Всё сделали оперативно и за адекватный прайс. Остался полностью доволен, советую данных мастеров

Отправлено 5 лет назад

От Sasha Karlos

Like Мне нравится

Перестал держать зарядку телефон. Поменял в сервисе в Миллере аккумулятор дважды - ситуация не изменилась. Отнёс в сервис на Гаккелевскую 33, после диагностики выяснилось, что проблема в контроллере зарядки. Всё подробно рассказали, проконсультировали, что делать, чтобы избежать проблему в дальнейшем. Аккумулятор перестал быстро разряжаться, очень доволен. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Zabelin

Like Мне нравится

Ребёнок разбил матрицу на МакБуке. Заменили за день, бесплатно сделали техническую чистку. Очень довольна, буду всем советовать. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Eugénie Neumann

Dislike Мне не нравится

Отдал фотоаппарат на диагностику 25 апреля. Обещали в два дня (я попросил поскорее, в Тайланд улетаю). Через 2 дня позвонил, мне просто сказали «не готово, приходите 2ого мая». Срочный ремонт, он такой! А ремонт бы сколько был?

Отправлено 6 лет назад

От Максим Львов

Dislike Мне не нравится

Сервис днище, отдал ноутбук за 80 тысяч, убили мать полностью, и отдали как нивчем не бывало. Я им ещё за это заплатил. Что-то поджарили. Испортили порты

Отправлено 6 лет назад

От Andrey King

Like Мне нравится

Недавно чинила у них разбитый экран на айфоне. Все супер. Сделали быстро и недорого. Ребята вошли в мою ситуацию, я опаздывала на поезд, и починили при мне все. Все работает хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Kate Bakulina

Like Мне нравится

Отличный сервис по-соседству. Дети постоянно что-то с техникой творят, поэтому удобно обращаться именно туда. Сегодня забрала айпад. На нем стекло заменили и сделали это достаточно оперативно, что радует! С утра отдала, вечером позвонили о готовности! Рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От ya.olga-522

Like Мне нравится

Хороший сервис! Не первый раз обращаюсь с техникой эпл, все делают быстро и качественно. Сейчас вот переклеивала второй раз стекло на айфон 7. Делала пару месяцев назад, сейчас ребёнок разбил. Соответствие цена-качество очень приятное!

Отправлено 6 лет назад

От alenaolya1

Dislike Мне не нравится

Отвратетельный сервис!!! Никому не советую!!! Телефон чинят 3!!!! Внимания 3 месяца при этом и что б вы понимали там замена дисплея!!!! Никогда не звонят, а если звонишь сам, говорят мастера нет на месте , мы перезвоним и не разу не перезвонили!!!!! В итоге когда я уже позвонил наорал какого *** , мне сказали, что он готов , просто забыли позвонить , но он на комендантском, а сдавал я на Большевиков и говорят ну че поедите? Я сказал нет везите сюда, на что мне сказали вечером будет, мы позвоним... И как вы думаете? Прошло 4 дня мне никто так и не звонил и я почему-то уверен, что и не позвонят!!!! Вообще не тратьте свое время и нервы на этот ужасный сервис, где плюют на клиентов!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Молчанов

Dislike Мне не нравится

Купил неисправный фотоаппарат Nikon D700 по договоренности с продавцом, что тот оплатит мне стоимость ремонта. Сдал в ремонт в OnService у метро пр. Большевиков. После диагностики насчитали сумму 7500, выдали чек, все как положено. Продавец выплатил мне эту сумму и я спокойно отдал фотик в ремонт. Каково же было мое удивление, когда в процессе ремонта эти "специалисты" из OnService выяснили, что стоимость ремонта теперь будет в 2 раза дороже - 15000 руб!!! На вопрос почему этого не смогли понять при диагностике - ответа нет, ну, типа, так получилось. Ремонтировать у них отказался, забрал технику. Благодаря этим "мастерам" я попал на деньги!!! Безответственно подходят к работе, диагностику, похоже, вообще не делают!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ssilver2007

Dislike Мне не нравится

Обратился два месяца назад, нужен был ремонт зеркальной камеры Nikon D800. Оставили на диагностику. Обещали диагностировать за неделею и перезвонить(во всех СЦ два-три дня, но это я уже выяснил потом). Не перезвонили и через две недели, позвонил сам, сказали все еще на диагностике. Когда пошла третья неделя позвонил еще раз, не ответили, на следующий день дозвонился с 4 раза, сказали что на днях выявят проблему, в конце 3й недели (!!!) проблему нашли (видимо всем СЦ разбирались) но сказали что деталей нет и ждут когда придет. Продержали камеру еще неделю, позвонила девушка оператор и попросила приехать забрать камеру, тк этот сервисный центр не справился, сделать ее не получилось, якобы нет деталей. Приехал в рабочее время (не обед, просто бумагу приклеили на дверь, что закрыто и ушли), ладно, подождал открытия, через час открыли, пришел администратор и выслушал претензии, сказал что они что то напутали и деталь будет т.к. заказали в другом месте, и попросил подождать пообещав обязательно позвонить завтра (даже назвал точное время и записал). Не позвонил, и послезавтра тоже, и через неделю тоже. Через еще 1,5недели снова позвонила девушка и сказала забирать камеру т.к. они ее не сделали. Предложили отремонтировать в другом месте. Приехал, забрал. Напомню, прошло более 1,5 месяцев с момента обращения. Поехал в другой крупный СЦ в Питере, в отличии от «On service» диагностику они сделали за пол дня, сразу перезвонив а камеру восстановили через три дня. Так что прежде чем обращаться в «On service» я бы подумал 100 раз а потом еще столько же и отказался от этой затеи.

Отправлено 7 лет назад

От bondarich

Dislike Мне не нравится

Обратился в ремонт на Гаккелевскую 33 к1 . 22 апреля 2016года, Nikon D200, пробег 27 500,перестал работать основной дисплей, а так всё супер. Любезно приняли и тишина,13 мая 2016 года, решил позвонить, а администратор мне отвечает, ваша камера отправлена на Сенную , второй их сервис. Номер телефона спасибо дали. Звоню, мило отвечает Светлана, вашей камерой занимаются, ждите. Звоню 15 июня 2016 года, объяснил ситуацию, Светлана уже раздражённо , вашу камеру починили, занимаются юстировкой, регулировкой и т.д и т.п. Хотя сумма была озвучена 8000 руб за ремонт . Жду,Звоню 27 июня 2016 года, Светлана отвечает, вашу камеру не сделали, хотя занимался лучший мастеровой( инженер), её отправили на Гаккелевскую 33 к1. Звоню ,29 июня на Гаккелевскую администратор отвечает с усмешкой, вам же сказали, что отправили к нам. Как говорится догадайся сам, позвонить человеку не пожелали). 29 июня 2016 года, приехал за камерой и вывод: резинки все болтаются, камера не фокусируется, снимки не резкие. Что сделали вопрос, администратор с ухмылкой ответил ничего не знаю, поменяйте тушку на новую. Так что, присоединяюсь к мнению людей этого форума , безрукие, только ломают и хамят. Читайте отзывы и не ремонтируйте где придётся, где красиво расписан сайт.

Отправлено 7 лет назад

От danatoly

Dislike Мне не нравится

22.03.2016 года сдал в ремонт телефон SonyXperia Z3, IMEI 355188061052001, в сервисный центр "OnService" по адресу Гаккелевская ул., дом 33 , с описанием проблемы - плохо ловит сеть и получил сохранную расписку 22005-г. после полутора месяцев ожидания мне вернули телефон в разукоплектованом виде-хотя внешне он был собран. сохранную расписку у меня забрали. я отнес в другой сервис , где мне продиогнастировалм, что телефон разломан и недоукоплектован, в частности не хватает прнимающей антены, вибромоторчика, сломана плата и задняя крышка. работают редкостные хамы - на все претензии татуированый молодой хам наркоманской наружности послал меня матом никогда не связывайтесь с этими проходимцами - видимо это притон для скупки у наркоманов воровоных телефонов и только.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Романенко

Dislike Мне не нравится

Сдал Iphone 5s. Диагностика длилась очень долго. В итоге сказали что процессор сломался, его нельзя починить, выкини его. В другом сервисе починили телефон быстрее чем они диагностику делали. Вывод: мастера по технике apple тут плохие

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Соловьёв

Like Мне нравится

Починили мой фотик canon g9, не задвигался объектив после удара. Очень вежливый менеджер организовал доставку курьером на дом. Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Борисов

Dislike Мне не нравится

Менял стекло на I-pad 4 у них, на сайте написано, что ставят оригинал, по факту в офисе говорят, что качество стекла будет точно такое же как у оригинала, но не оригинальное - это ОБМАН. По факту стекло другого цвета и с какими-то тонкими, еле видными, почти прозрачными полосками, кнопка не совсем совпадает с прорезью в стекле, с одной стороны нажимается, с другой нет (мешает стекло), прозрачная часть стекла не совсем совпадает с дисплеем, с одной стороны зазор пару мм, с другой его почти нет. На сайте рекламируют ремонт за час, я сдал в 13:00, договорился забрать в 19:00, немного не успели, пришлось ждать. Принес домой, заметил, что 2 угла отходят, не доклеили, пришлось отдавать им еще раз (в + им, что удалось передать и забрать через сотрудника, который живет в моем районе, а не ехать через весь город). После повторного приклеивания стекла, под ним обнаружилась много разной грязи (часть на фото), прямо на дисплее, (может она была и после первого ремонта, между первым и вторым ремонтом я им пользовался пару минут и с темным фоном, мог не заметить). Переделывать отказались (это называется гарантия на ремонт 9 мес.), сказали стекло же не оригинальное, у него нет какого-то уплотнения по краю и туда будет неизбежно попадать пыль (а перед первым ремонтом врали, что от оригинального не отличается), в ходе спора сменили версию на то, что у меня замят край корпуса с одной из сторон, там щель и через нее залетает пыль. Судится из-за 3200 р. с ними вряд ли кто-то будет, наверно на это и расчет. В общем, ОБМАН и ХАЛТРУРА. Что бы не было сомнений в достоверности отзыва, фото по ссылке https://yadi.sk/d/kWZhIoXTfM7PZ

Отправлено 9 лет назад

От Nonumis

Like Мне нравится

Ремонтировал свой iphone 5s, заменили экран за 30 минут. Отлично работают. По мимо ремота айфонов у них ремонтируют еще ноутбуки и фотоаппараты. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От aleksey200

Like Мне нравится

Восстановили данные с моего жесткого диска за 2500р. за 2 дня. в других мастерских просили от 10000р- до20000р. Я даже не поверил этому чуду, хороший сервис советую :))))

Отправлено 10 лет назад

От melesha

Info

Чинил разъем питантя на планшете. Неделю ждали разъем,потом звонок - разъемов нет... А когда приехал забирать - оказалось что разъем есть у внешнего мастерв - все будет Ок..Так и случилось.Ура!Спасибо

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Polozhentsev

Info

Здесь обычно хорошо чинят электронные штучки :) Мастеру Илье - зачет!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Komleva