On-Line, пункт выдачи интернет-заказов отзывы и оценка

Омск, Гагарина, 2 (1 этаж)


On-Line, пункт выдачи интернет-заказов

3.3

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Сетевое оборудование, Продажа программного обеспечения
Город Омск
Адрес Гагарина, 2 (1 этаж)
Телефон +7(381)220-04-90
Сайт www.online-dc.ru


Dislike Мне не нравится

Купил 27 мая смартфон ASUS ZB501KL 32Gb в цифровом центре ОнЛайн ул.Гагарина 2. Техника для меня сложная и сразу не разобрался с памятью смартфона ,когда разобрался оказалось что в магазине где я его забирал его мне вместо 32 Гб подсунули 16 Гб . Модель совпадает с заявленной но серийный номер на чеке не совпадает с серийным номером на смартфоне . Понадеясь на грамотность продавцов не стал доставать лупу чтобы проверить номера, а они ничего не сказали . Могу сделать один вывод, что продавцы проводят какие-то махинации внутри магазина, подсовывают не соответствующий товар.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Garmash

Like Мне нравится

Отличный магазин с приветливыми людьми. Причем и с интернет-магазином, что сейчас очень удобно. 11.11.17 покупала там ноутбук. Оказалось с заводским браком. В течении суток решили все вопросы и обменяли на новый. Огромное спасибо всем, кто со мной общался)) Всё доступно обьяснили и проконсультировали по другим вопросам. Цены более чем привлекательные. Самые низкие в городе и на компьютерную технику и на периферию и комплектующие. Без всяких скрытых покупок дополнительных гарантий и лицензий на Windows и др. (как в большинстве магазинов). Здесь все честно и не навязчиво. Обязательно прийду к вам еще за приобретениями. Спасибо, вы лучшие!!

Отправлено 6 лет назад

От Veta SH

Like Мне нравится

Срочно понадобился определённый жёсткий диск для компьютера. Заказ делал через интернет. И когда заказ был собрал, сразу отправился за ним вот только вход с первого раза найти не смог. Почему? - спросите вы. Да потому что вход в магазин "On-line" находится в магазине "Ритм". Матрёшка - не правда ли? В этом заключается главная странность данного онлайн магазина. Зайдя в магазин я обнаружил, что вообщем-то разницы нет какой именно это магазин. Касса и ассортимент у них один на два магазина. Я подсел к первому освободившемуся консультанту , и сказав ему номер заказа, он распечатал мне бумагу с которой я пошёл на кассу. Оплатив, встал в очередь для получения... И спустя какое-то время, я забрал свой заказ. "Когда вам бывает грустно, вспоминайте главное — жизнь прекрасна, невзирая на недочёты." (Радион Ильич Стоцкий)

Отправлено 6 лет назад

От Путешественник⚓

Info

Большой выбор недорогих и практичных роутеров...

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Kostarev