ОН КЛИНИК, Международный многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Цветной бульвар, 30 к2 (4 этаж)


ОН КЛИНИК, Международный многопрофильный медицинский центр ОН КЛИНИК, Международный многопрофильный медицинский центр

3.2

66 оценили
🏥 Международный медицинский центр Он Клиник — сеть многопрофильных медицинских клиник для детей и взрослых.

👩‍⚕ В команде ОН КЛИНИК профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории:

- АЛЛЕРГОЛОГИ-ИММУНОЛОГИ
- ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИ
- ГЕМАТОЛОГИ
- ГИНЕКОЛОГИ
- ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИ
- ДЕТСКИЕ ВРАЧИ
- КАРДИОЛОГИ
- КОЛОПРОКТОЛОГИ
- МАММОЛОГИ
- МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТЫ
- НЕВРОЛОГИ
- НЕЙРОХИРУРГИ
- ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИ
- ОФТАЛЬМОЛОГИ
- ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ
- ПОДОЛОГИ
- ПСИХОТЕРАПЕВТЫ
- ПУЛЬМОНОЛОГИ
- РЕВМАТОЛОГИ
- РЕНТГЕНОЛОГИ
- СЕКСОЛОГИ
- СТОМАТОЛОГИ
- ТЕРАПЕВТЫ
- ТРАВМАТОЛОГИ-ОРТОПЕДЫ
- ТРИХОЛОГИ
- УЗ-ДИАГНОСТЫ
- УРОЛОГИ
- ФИЗИОТЕРАПЕВТЫ
- ФЛЕБОЛОГИ
- ХИРУРГИ
- ЭНДОКРИНОЛОГИ
Категория Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры, Зуботехнические лаборатории, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские комиссии
Город Москва
Адрес Цветной бульвар, 30 к2 (4 этаж)
Телефон +7(495)127-95-93
Сайт www.onclinic.ru
ВК onclinicru


Dislike Мне не нравится

бывает что приходится ждать врача по 30 мин, если прийти точно по записи

Отправлено 6 лет назад

От Artem Gogin

Like Мне нравится

Я обратилась в онклиник с болью в спине. И я все боялась, что не дай бог придется делать какую-нибудь операцию. Обратилась к Кошелеву Александру Петровичу, оказалось, что это болят почки, он меня успокоил, не зря много положительных отзывов про него читала. Сделали все анализы, УЗИ, а потом после его лечения стало гораздо лучше. И никакой операции делать конечно же не пришлось. Я ему очень признательна.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Макарова

Like Мне нравится

Почитала отзывы уже после того , как побывала в клинике. Лично мне попадался только вежливый персонал, милые девушки на ресепшене. Делала ФГДС. Очень хороший доктор, аккуратно провел процедуру, учтиво общался, как и его ассистентка. Также понравился гастроэнтеролог . Первый доктор , который объяснил мне, почему я мучаюсь с этой проблемой с детства. Назначил щадящее лечение, рассказал какой препарат для чего работает. Скорректировал питание. Выяснил причины обострения. Из минусов. Действительно иногда назначают лишние исследования, а на чеке указана только общая сумма.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мали

Dislike Мне не нравится

Люди, очнитесь ) Тут же все положительные отзывы написаны, как под копирку, и у каждого "автора" отзыв об этом месте - единственный. А правдивые отзывы есть там, внизу, от реальных людей. Я вот была у врача в этой клинике и меня развели на якобы нужные анализы стоимостью больше 15 т.р. (сейчас выяснилось, что можно было обойтись без них, и сразу назначить лечение), хотя шла я в это место так же по отзыву одного человека на форуме. Так что вчитывайтесь в отзывы, будьте бдительны. И меньше вам врачей в жизни.

Отправлено 6 лет назад

От C_s

Dislike Мне не нравится

Очень уютный центр с вежливым персоналом . Приём задержали на час! И это за 2100..мда;( Зато гастроэнтеролог Чижикова очень порадовала подходом к пациентам.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Гирсёнок

Info

Ужасная девушка на ресепшен в стоматологию. Лицо каменное. Отношение никакое. Сначала говорят, что врач до 17, приезжаешь в 16.30, а врач уже ушел. Клиентоориентированность на "высоте"!

Отправлено 7 лет назад

От Maria Gavrilova

Info

Дорогой конвейер. Могут назначить бессмысленные анализы в дополнение к нужным

Отправлено 7 лет назад

От Ru Galiev

Info

Косметолог Шеверова адовая. Жуёт крекеры, фотографируется, к пожеланиям не прислушивается. Не врач.

Отправлено 7 лет назад

От Katya Kryukova

Dislike Мне не нравится

ОН КЛИНИК довольно странная клиника, с одной стороны видно, что в неё вложены деньги, множество хороших специалистов, с другой стороны - очень слабая организация работы. Основные "фишки" он клиник: 1) Оплата до приема и как правило, только части процедуры (т.е. приходите, платите, врач что-то делает, если была доп. процедура, снова идите платите). Получается в кассу заходите по 2 раза, ладно бы этот процесс занимал недолго времени, но мне например 25 декабря пришлось потратить четверть часа (с 9:57 до 10:12) для первоначальной оплаты и если бы я пришел не за пол часа, а за 5-10 минут, то банально бы опоздал на назначенное время приема. Касса, как правило 1 человек, чтобы попасть в кассу нужно нажимать кнопку, как на домофоне, открывают дверь в кабинет - заходишь. Всё это долго и неэффективно. 2) Врачи не встречают пациентов, т.е. есть там кто в кабинете или нет - непонятно, никаких электронных табло возле дверей тоже нет, а клиника, вроде как претендует на премиум класс. 3) Аппарат по надеванию бахил видел только на Арбате, на цветном его почему-то нет, приходишь например с болью в животе, что не согнутся, будь добр, одевай бахилы, как хочешь, это твоя проблема. 4) На первом этаже (цветной бульвар) нет регистратуры, заходишь и пытаешься понять, куда тебе идти, хорошо, если гардеробщица подскажет, это очень странно и неудобно на мой взгляд. При этом на первом этаже: гардероб, охрана и лифт. 5) Сказать что комфортное лобби - сложно, бывает лучше, намного, пару куцых сидушек, если человека 4 уже сидят, то остальные будьте добры - постойте. 6) Личный кабинет на сайте - отсутствует, как класс, информационная поддержка крайне слабая, никакого централизованного хранилища для клиента, нередко врачи выписывают назначение от руки, если бумажка потерялась или осталась дома, никто не вспомнит, а что же там было. 7) Дорого, всё крайне дорого, особенно с учетом всего вышеперечисленного, платишь, как VIP премиум, но само обслуживание - не соответствует. При всём при этом, неплохие специалисты, которые действительно помогают, иначе бы смысла посещать подобную клинику - не было.

Отправлено 7 лет назад

От Registrar

Info

Прежде чем идти, спросите несколько раз про цену.Обманывают при расчете,не разъясняют за что платите.По телефону сказали одну сумму,по факту вышла другая.Сюда больше ни ногой и вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна А

Dislike Мне не нравится

Пришла в клинику только из-за одного хорошего специалиста (из личных соображений не стану называть). Ощущения о самой клинике весьма двойственные. - Цены совсем недешевые. Увидела у них как-то акцию на сайте на бесплатную консультацию стоматолога, сходила, узнала цены на лечение. Гораздо дороже, чем во многих других клиниках. Так еще для определения стоимости курса лечения дополнительно позвали менеджера (или кто он там). Как будто точного прейскуранта нет. - Девушки на ресепшн не всегда приветливы. Особенно когда звонишь им по телефону. Задать все вопросы сразу может не получиться, потому что у них, видите ли, разные ресепшн по разным отделам, и меня так несколько раз переключали туда-сюда... - Выглядит клиника вполне прилично, ничего не скажешь (но не более того). Близко от метро и в центре, что тоже очень удобно. - Поскольку ходила сюда одно время довольно часто к своему специалисту, была возможность пока ожидала приема понаблюдать за другими врачами и их отношением к пациентам. Один терапевт вообще как в школе со всеми общалась, громко, с чувством превосходства, как с детьми, выговаривала что-то, любила закрыть дверь и сказать "ждите" (даже не "подождите"). В общем, на меня она неприятное впечатление произвела, я бы у нее наблюдаться не стала. Другие врачи могли позволить себе прийти на ресепшн и начать обсуждать своих пациентов, мол, какие они глупые, как их достали. "Эй! А как же врачебная этика" - хотелось спросить... Или просто могли минут по 15 громко что-то обсуждать и "ржать" на весь этаж. Ээх... Не моя это клиника, видимо. К другим специалистам, кроме своего, тут не пойду!

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Info

Рекомендую (немножко авансом) терапевта Бганцева Николая Ивановича. Понятный почерк. Рассказывает, как выписанные препараты будут действовать. Чем немного напоминает преподавателя.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Istomin

Info

Нужен ремонт. Стены грязные, мебель изношенная.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Ambovert

Info

Много негатива. Теперь ясно почему. Работа администраторов на этажах, в частности сегодня на третьем, - отвратительная. Они спорят, они не звонят врачам, приходится с температурой бегать по этажам.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Ambovert

Info

Ничего хорошего от этого места не ждите. Самая ужасная платная клиника, ждать по записи 30-60 мин, совдепия во всём.

Отправлено 9 лет назад

От Daria Zet

Info

Не очень приветливый персонал, в остальном нормально

Отправлено 9 лет назад

От Igor K-Chm

Info

Очень хороший врач отоларинголог Тимошенко.За один прием поставила диагноз,назначила адекватное лечение за смешную сумму в 25 рублей.Очень рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Veleta

Info

Пришел в 11, уже 14 никто толком ничего не объяснил, диагноза не поставил. Направляют от одного к другому. Уже четвертый час сижу а результатов никаких. Не оправдывает себя статус клиники.

Отправлено 10 лет назад

От Serge Lazarev

Info

Рентген делают долго, тянут время, медлительные очень, как в советской поликлинике, даже если никого нет, все равно раньше времени не пустят. Болтают между собой, вместо работы.

Отправлено 10 лет назад

От Жанна

Info

Заключение врачей устные, например офтальмолог не дает детальную распечатку.

Отправлено 10 лет назад

От Oleg A.

Info

Я с вами поделюсь, а вы сами решайте!Сдала кровь на ТТГ-9,1. В 2 раза выше нормы, пошла в другую клинику 2,75... Пойду ли я еще в он клиник?Нет.

Отправлено 10 лет назад

От Настик

Info

Поставили свекра на ноги. Спасибо врачам огромное.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Сидорова

Info

Хорошая клиника и отличный доктор Абрамян А.Г.,но запись на прием условная-как попадешь.Записалась на 13.00,больше часа просидела в очереди.И так почти всегда.Планировать день нельзя

Отправлено 10 лет назад

От Марина Мохова

Info

Была у гинеколога Герасимовой Е.В-очень понравилась! Советую.Офтальмолог Климова А.А-тихий ужас!Брала реснички на анализ,2 раза промахнулась и пинцетом за веко дернула! Не извинилась.Крайне недовольна

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Кузнецова

Info

При оплате картой Райффайзен банка действует скидка 10%

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Кузнецова

Info

Всю беременность наблюдалась в Он-Клиник. В целом впечатление положительное, на ресепшн всегда получала ответ на вопрос, вежливое отношение. Огромное спасибо моему доктору Боковой Галине Николаевне.

Отправлено 10 лет назад

От Зарина Гамызян

Info

Девочки! Идите к гинекологу Абрамян. Она не по страховке. Очень опытная, внимательная и вежливая! К ней надо записываться за пару недель на прием:)

Отправлено 10 лет назад

От LISA

Info

Когда мне необходимо пройти медосмотр, иду всегда в Онклиник. Тут действуют различные скидки, поэтому выходит недорого, за качественное и быстрое обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От Lelya

Info

В 415 конечно все плохо!

Отправлено 10 лет назад

От bacterium_adok

Info

В он клиник проходила лечение у гинеколога. Приятного мало,но процедуры с современной аппаратурой и по нормальным технологиям. Прижигала эррозию, инфекцию лечили. Потом сдала итоговые анализы -чисто.

Отправлено 10 лет назад

От Lera

Info

Не все врачи производят хорошее впечатление, но врач Ортодонт Ляйсан Игоревна прекрасный специалист любящий свою работу :-) очень рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Lena

Dislike Мне не нравится

Нужна мне была одна неприятная процедура, и без нее никак. В обычной поликлинике ее не делают, отправили в какую-то общерайонную, тамм запись на 2 месяца вперед, так что пришлось обратиться к платной медицине. Записалась по телефону на утро, велено было на ночь ничего не есть и приходить натощак. Я приехала, и вдруг оказалось, что в назначенное мне время на самом деле ничего не назначено и вообще непонятно, куда я звонила и с кем разговаривала. В общем, предложили самое удобное - в этот день в 4 часа дня. Но есть по прежнему нельзя. А я с прошлого вечера не ела! ( ужас вообще, я поесть так-то очень люблю). Еле дотерпела на работе до установленного времени, приехала на процедуру, встретили, все сделали, врач обходительный, вежливый, пытался найти подход и все такое. В общем, было не так ужасно, как я себе представляла (и как могло быть в районке), да и по деньгам вполне нормально. Но из-за полдня вынужденного голодания остался такой неприятный осадочек!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Клейман

Info

Не предупредили, что врач отменил прием. 

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Karpenko

Info

Мне очень нравится сдавать в этой клинике кровь, очень милые девушки работают, делают аккуратно и не больно.

Отправлено 11 лет назад

От zlatovlaska

Info

В кассе об этом не говорят, но в клинике действует 10% скидка при оплате картами Альфа-Банка! Пользуйтесь на здоровье! :)

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Gepalov

Info

Унылое совдеповское г-но! Вымороз денег - главная цель клиники. Компетенция врачей и их готовность находиться в социуме - отдельная тема для обсуждения. НЕ ХОДИТЕ!

Отправлено 11 лет назад

От Oksana Klimova

Info

Некоторые врачи абсолютно некомпетентные! Назначили кучу анализов, половина которых абсолютно не нужна, а денег все это стоит не мало... Развод на деньги(

Отправлено 11 лет назад

От Oksana Kremer

Info

Хорошая клиника, но если вдруг вы не оплатили посещение к доктору, к кабинету вас не подпустят, даже если доктор ваш друг!

Отправлено 11 лет назад

От Denis Smirnov

Info

Записывайся, не записывайся, принимают все равно в порядке живой очереди.

Отправлено 11 лет назад

От Taisiya Kalita

Info

Машинку чуть не увезли , еле вытащила из лап эвакуатора, просьба сделать парковку для пациентов

Отправлено 11 лет назад

От Anna Kulakova

Info

Зря на врачей гонят, может у женщин попадаются кадры, а так очень компетенты. А вот персонал - просто атас. На четвертом этаже - треплется по тел. в присутствии пациентов, к людям принебрежение.

Отправлено 11 лет назад

От Martin Shpigel

Info

Назначают анализы, многие из которых по сути не нужны. Цены на анализы завышены. Не дайте себя развести.

Отправлено 11 лет назад

От Victor Troynov

Info

Слишком много ресепшнов, а девушки на них слишком шумные, слушать веселые разговоры об их личной жизни не слишком интересно.Живые очереди, несмотря на запись.Так должна выглядеть районная поликлиника.

Отправлено 11 лет назад

От Victor Troynov

Info

Хорошая поликлиника. Цены оправданы. Врачи отличные! Добрые, вежливые и понимающие.

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra Yurchenko

Info

"Поздравляю, вы не беременны" возглавляет топ-шуток при рентгене легких.

Отправлено 11 лет назад

От Blue_Meanie

Info

была у 2 аллергологов-иммунологов, Синева симптомы сняла и отпустили с миром, хожу к Игнатьевой, дабы этот врач не поленилась и пытается разобраться что со мной, всем советую, а мы пока разбираемся))

Отправлено 11 лет назад

От Kaimka

Info

Даже страшно маму к гастроэнтерологу вести после прочтения отзывов о клинике:(

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Star*