Он и Она, салон красоты отзывы и оценка

Чита, Тимирязева, 31 (1 этаж)


Он и Она, салон красоты

2.6

11 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Чита
Адрес Тимирязева, 31 (1 этаж)
Телефон +7(914)452-37-00 +7(302)241-36-26
Сайт onionachita.ru


Dislike Мне не нравится

Предлагают дорогостоящие процедуры глубокого хим пилинга, даже не видя человека - по телефону. Как минимум странно.

Отправлено 7 лет назад

От Верон

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу не в качестве рекламы, а чисто по-человечески посоветовать салон «Он и она»... Хороший салон! Лично я хожу к мастерам: парикмахеру- Александра, хороший специалист, мастер своего дела! К косметологу Леньшиной Ирине Анатольевне - давно работает в этой области, много полезного рекомендует, хорошо разбирается в своей области!! Спасибо и администраторам, добрые , отзывчивые, всегда найдут о чём поговорить и занять человека, пока ждёшь!!))) Искренне всем советую побывать в этом салоне!

Отправлено 8 лет назад

От amina-mila

Like Мне нравится

Центр красоты и здоровья "Он и Она" - просто фантастическое место: каждый раз выхожу из него в потрясающем настроении, такие позитивные девушки там работают, что по-другому и быть не может. А врачам-косметологам мои отдельные комплименты - профессионал высочайшего класса, максимум внимания клиенту, каждый раз превосходный результат от процедур. В общем, я нашла свой идеальный салон)

Отправлено 8 лет назад

От Ponpon55

Dislike Мне не нравится

Посещала салон около двух лет назад. В 30 с хвостиком начинаешь задумываться о профессиональном уходе. Выбрала салон Он и Она. Красивое оформление, приятные девушки на ресепшн, позитивное общение с косметологом. Казалось бы - ожидания оправдались! Начали программу с чистки, попробовали инъекции гиалуроновой кислоты. Далее планировали заполнить гелем глубокие морщины. Но с каждым следующим посещением этого салона, начали закрадываться сомнения. Когда косметолог долго достает препарат из холодильника, а потом выходит из кабинета с ним еще минут на 10, возникает вопрос! И так вопросы начали возникать каждое мое посещение до тех пор пока я не приняла решение прекратить свои посещения. Эффекта с этих процедур я не получила, но потратила немалую сумму денег. Только в этом году осмелилась пойти в другой салон - Ривьера Голд. Разница колоссальная! В компетентности, отношении к клиентам, сервисе. Ни один мой вопрос не остается без подробного разжеванного объяснения. Уже получила первый результат омоложения! Думала, что оставлю своё мнение о первом неудачном опыте в "Он и Она" при себе. Однако на днях узнала, что в этом салоне используются ДАЖЕ просроченные инъекционные препараты. От хорошо знакомого мне сотрудника Роспотребнадзора, И это не единственное нарушение прав и безопасности потребителей в салоне "Он и Она". Боюсь представить! Благодарна Богу, что я не получила никаких осложнений после тех уколов гиалуроновой кислоты! Женщины, девушки, не рекомендую посещать этот салон. Советую вам не полагаться на первое впечатление! Всегда старайтесь подготовиться перед своим посещением косметических салонов! Изучите спектр услуг, рекомендации людей, не стесняйтесь задавать вопросы и всегда добивайтесь полных компетентных ответов! Ваше здоровье в ваших руках!

Отправлено 8 лет назад

От ks.zolotareva.79

Dislike Мне не нравится

Посещала этот салон впервые,купилась на бесплатную консультацию главврача.В итоге попала на клоун-шоу двух "главврачей"!Посоветовали самые дорогие процедуры,естественно свою новую процедуру смас-лифтинг,толком не поняла для чего и на какое время эффект сохранится,куча слов,рёв,скакание вокруг меня-всё это сразу насторожило!По приходу домой, я ещё раз заглянула на их сайт(предварительно я ознакомилась со списком специалистов) и повторно просмотрела специалистов.Была в шоке!!!!!!!Оказывается второй "главврач"- Бачурина,которая активно ведет консультации и оказывается проводит процедуры!!!!!!- просто финансовый директор этого салона,будь она врачом, почему никакой информации о ее обучении и квалификации нигде нет,как о других специалистах?Ведь о втором враче Лауре есть информация о медобразовании?!Становится очень страшно, что человек не имея медобразования проводит процедуры в салоне красоты.И тут же напрашивается вопрос- а стоит ли ходить туда и отдавать огромные деньги,которые они требуют от тебя?Раньше думала,что Он и Она дорогой и хороший салон с хорошей репутацией,а теперь впечатление- косметичка за углом!!!!!!Уважаемые женщины, поберегите своё здоровье и красоту, сто раз подумайте прежде чем пойти в эти ужасные салоны.

Отправлено 8 лет назад

От anastasija.nastyaaa77

Like Мне нравится

В этом салоне работает специалист по женским прическам по имени ИНГА... Если вы не хотите, чтобы вас постригли классически под "Дебют" и выкрасили обычным надоевшим цветом.... А чтобы отнеслись к вам как к ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ , то вам прямиком к ней. Поверьте она настоящий мастер!!! И это не пафос. Стригусь у нее уже не один год, выхожу и чувствую себя королевой!! Порекомендовала своим знакомым, очень довольны!!!

Отправлено 8 лет назад

От natka-tigr

Dislike Мне не нравится

Посетила трихолога ;( разочарована ... Сплошная обдираловка 1000 рублей в помойку... Рекомендации врача : купите у нас вот это средство -6000 за тюбик в 50 мл. 4000 за шампуньку в малюсенькой баночке ;( а так у вас все в порядке это естественно после родов ...

Отправлено 8 лет назад

От kisa7767

Dislike Мне не нравится

Посетила салон "Он и она". Косметолог была абсолютно некомпетентна, порола откровенную чушь. Я даже обслуживаться не стала - себе дороже. Лучше заплачу цену повыше, но получу качественную услугу в профессиональном месте. Девушки, женщины, не покупайтесь на рекламные акции от этого салона: вход может быть дешёвый, а вот выход неизвестно, какой.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Мне оказывали услугу механическая чистка лица. Врач Ирина Анатольевна. Выполнена услуга отвратительно, проблемные места T-зоны не проработаны, на щеках расширенные поры не проработаны, вскрыла угри и нанесла маску все!!!! Черные точки остались, угри на следующий день еще больше стали. 1500 руб на ветер, ноги моей там больше не будет.

Отправлено 8 лет назад

От fara

Dislike Мне не нравится

В Чите в командирвке. выбирала салон. хотела сделать педикюр. Уровень средний, персонал вежливый. Сам педикюр: +массаж теплым полотенцем, есть tv i wi-fi (хотя мне не удалось подключиться) -мозоли не убрали. остались очень острые края у ногтей

Отправлено 9 лет назад

От sam5007

Info

Отличные мастера!

Отправлено 10 лет назад

От Valentin