Он и Она, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Азина, 39 (1 этаж)


Он и Она, парикмахерская

4.2

22 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Азина, 39 (1 этаж)
Телефон +7(343)361-31-27 +7(922)181-31-27


Like Мне нравится

Ходила в этот салон 23/06. Смывала черный цвет и красилась в другой. Я, если честно, в восторге! Так как у меня память как у рыбки, то я забыла имя девушки, которая просто мастерски сделала свою работу! Я уже не первый раз смываю цвет и всегда приходилось обстригать волосы, но не в этот раз. Мне сохранили волосы, а для меня важно было их оставить длинными. Плюсы: - очень уютный и небольшой салон. Мне нравятся такие - чисто - предложили чай кофе - порадовала стоимость за такой объем работы Есть только один минус. Уборщица в течении минут 20 постоянно дергала мастера. P.S.: обязательно вернусь к вам и буду рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От trikinatattoo

Like Мне нравится

Постоянно хожу на маникюр к Маше. Делает быстро, очень аккуратно. Неплохой выбор цветов в палитре. Две с половиной недели хожу без сколов. Самое приятное, что Маша смогла вернуть моим ногтям их родную, красивую форму после неудачных экспериментов с укреплением у других мастеров. На ногти смотрю и нарадоваться не могу. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От alen

Like Мне нравится

Делал прическу(полу бокс) Все устраивает Отлично убрала волосы Помыла Общительный персонал В общем спасибо мастеру который работал Советую всем ходить сюда

Отправлено 6 лет назад

От Николай Миронов

Like Мне нравится

Доброго дня! Делаю маникюр у Марии. Очень хороший мастер, профи своего дела! Работает очень аккуратно и быстро, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми, ! Гель-лак долго держится, дизайн ногтей делает разнообразный, я очень довольна результатом) Плюс радует цена! Всем советую попробовать, и уверенна, что вы больше не пойдете к другому мастеру. Подстригаюсь Кристины! Также довольна. Ни разу не было нареканий! Девочки спасибо! Вы молодцы! Хорошего дня и настроения!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ильиных

Dislike Мне не нравится

Ровняла длину волос-отлично,НО моей ошибкой было доверить стрижку чёлки НЕмастеру Кристине!ужасно!обьяснила:убрать длину,сделав полукруг,БЕЗ ФИЛИРОВКИ! Филировку она не сделала,но концы чёлки изрядно проредила,итог нечеткий контур чёлки,не полукруг,а волны!шок!мои слёзы и трясущиеся руки от увиденного результата стрижки!Пиком недовольство стал ответ Кристины на мой вопрос как будем исправлять ситуацию: ОТРАСТЕТ! Отрастет! 3 недели ходить неудовлетворённой формой чёлки,которая при правильной стрижке грамотно обрамляем лицо!это по мнению Кристины нормально! Судя по всему ее профессиональный максимум-убирать длину причёски!и то не факт! Люди,призываю дабы не уходить как я в слезах из парикмахерской НЕ ДОВЕРЯЙТЕ свои волосы Кристине!

Отправлено 6 лет назад

От darya_balashova

Dislike Мне не нравится

Если сегодня 09.09.17 на нарихмахерскую упадет метеорит я буду удовлетворен Вашими услугами! Эта юная особа, тренировавшая свою руку на мне, должна баранов стричь на скотобойне))) Проблема того человека, который подумал, что возможно ей доверить стричь людей, а не проблема парихмахерской! До этого дня все было отлично, Кристина стрежет хорошо) отдал ей питик, как порядочный посититель. Вывод: сам виноват подождал бы 3 дня и все было бы нормально)))

Отправлено 6 лет назад

От Роберт Купцов

Like Мне нравится

Я была здесь на маникюре у Маши два раза, один раз у парикмахера. О парикмахерской: приветливый персонал, администратор всегда все объяснить, запишет на удобное время, и в будние дни и в выходные клиенты звонят\заходят, салон не пустует, вполне популярен. Интерьер: приятно, свежо, чисто. О ценах: демократичные, причем не в ущерб качеству. У парикмахера в марте подравнивала концы волос, у меня прямые длинные. О маникюре: мне все понравилось. У меня была проблема, ногти достаточно мягкие (иногда подламываются сбоку пластины). Маша предложила специальное укрепляющее покрытие, маникюр держится отлично более 3х недель. Фото добавила, на одной покрытие гель-лак тигровый глаз (600р), на других однотонный гель со стразами (700р). Рекомендую эту парикмахерскую. Удачи вам и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Elli

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую постоянно,хорошая атмосфера и опытные мастера,не боюсь доверить свои волосы и ногти!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Сабенина

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую уже год. Чистая, приятная, уютная. Мастера приветливые, всегда помогут определиться и подскажут с прической. Раньше стригся в салоне (который закрылся) и получилось так, что зашел именно в эту парикмахерскую, после этого понял что переплачивал деньги, а результат оказался еще и лучше. Могу сказать что в этой парикмахерской мастера знают свое дело, и к стати стоимость услуг у них более чем приемлема. Советую!)))

Отправлено 7 лет назад

От Ник

Dislike Мне не нравится

Не знаю как парикмахерская, а ногтевой сервис разочаровал. Отрастила ногти , Пришла на френч. Сделала Мария за 1,5 часа. Не понравилось. Все накрашено неровно и мимо ногтя. Расстроена. Мол человек спросил слету- что за хрень , было вдвойне обидно. Наклейка такая -мизерный выбор. Цвет ногтя оставили без Розова, линия не четкая. Если б делала сама- сделала бы не хуже. Цена -800 р.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Горяева

Like Мне нравится

Попала в эту парикмахерскую первый раз более месяца назад. Мне нужно было сделать окрашивание и стрижку. Я попала к Кристине, признаться было немного страшно, так как до этого стриглась несколько лет у одного мастера . Результатом я осталась очень довольна, стрижка получилась даже лучше, чем у прошлого мастера и очень легко укладывается! Цвет волос спустя месяц также радует как и в день окрашивания! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От DreamAnna

Like Мне нравится

Я прихожу в это место , третий раз ) Очень комфортно тут , всегда чисто, приятный запах ) персонал приветливый , помогут и дадут совет ) хорошее обслуживание , отличный результат , советую это место , по ценам помогут , сориентируют ))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Добрая, радушная атмосфера, опытные мастера, которые не просто выполняют желания клиента, но и дают весьма дельные советы. Посещаю это парикмахерскую с весны 2016 и планирую в дальнейшем пользоваться только их услугами. Молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Ерегин

Like Мне нравится

Красила волосы, делала стрижку и укладку. Очень понравилось! Мастер стрижет очень качественно, дает полезные советы по поводу стрижки и ухода за волосами. Индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Медведева

Like Мне нравится

С удовольствием рекомендую это место! Индивидуальный подход, профессионализм, аккуратность, качество. Как мастера могу порекомендовать Ларису.

Отправлено 7 лет назад

От alex_babushkin

Like Мне нравится

Был в данной парикмахерской 17.08.2016 Небольшая, выглядит аккуратно. Персонал вежливый и общительный - уточнили мои пожелания и высказали свое мнение. В итоге с мастером нашли лучшее решение - за что ей большое спасибо. Приятные цены, хорошие мастера - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От thores26

Dislike Мне не нравится

К сожалению,не запомнила имен мастеров. Молодая внимательная девушка-мастер отлично сработала над стрижкой, чутко и внимательно отнеслась к пожеланиям. Двойную порцию неодобрения хотелось бы высказать в адрес взрослой женщины-мастера. 1. Оформление бровей провела непрофессионально, два раза проведя процедуру. Эффекта после обоих раз не было вообще! К пожеланиям клиента не прислушивалась вообще, одновременно навязывая в жесткой форме свое мнение! 2. Стрижка полукругой челки также не удовлетворила мою потребность. Мало того что вместо полукруга получилась прямая челка, линия пострига оказалась заметно неровной. И это мастер заметила только после того как я указала на это. Никогда не была дотошным клиентом, однако качество оказываемых услуг естественно хочется получать на высшем уровне! Настоятельно не рекомендую и стрижку и коррекцию,дизайн бровей производить у вышеописанного мастера! Дабы не портить себе настроение и не исправлять ошибки мастера в другом салоне.

Отправлено 7 лет назад

От darya_balashova

Like Мне нравится

Наташа, спасибо за встречу с настоящим сервисом! Делала брови, стрижку, мелирование-все очень хорошо. Ваша,надеюсь, постоянная клиентка- жена мужчины,который повидал стоптанные тапочки и застиранные халаты Лариса.

Отправлено 8 лет назад

От note1946

Like Мне нравится

Если хотите получить удовольствие от посещения парикмахерской-то это ЗДЕСЬ ! Полный свежести салон-все рационально, без лишних претензий. А главное-хорошие лица. хорошие руки,прекрасная стрижка! Уходишь с тихой радостью и благодарностью. Мужчина, повидавший много парикмахерских салонов, стоптанных тапочек и несвежих халатов на усталых плечах. Удачи молодому сервису! 02,04 2016

Отправлено 8 лет назад

От note1946

Like Мне нравится

Делала в этой парикмахерской укладку. В силу форс-мажорных обстоятельств финансы в момент обращения были ограничены, а красота была необходима. Замечательный мастер Наталья помогла выбрать оптимальный вариант, сделала скидку. Делая укладку, девушка ответила на все мои вопросы о причёсках. Результатом работы Натальи были комплименты, которые я принимала в этот день. Спасибо! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Луткова

Like Мне нравится

Месяца три назад первый раз сходил в эту парикмахерскую, теперь стал постоянным клиентом. Нравиться чистый, тихий зал, спокойная атмосфера. Стрижет сама хозяйка, приятной наружности :)) Родственники и друзья заметили, что качество моей стрижки довольно сильно повысилось. Дают бесплатные конфетки!! :))

Отправлено 8 лет назад

От ooo.yarko