On Clinic, медицинский центр отзывы и оценка

Алматы, Ришата и Муслима Абдуллиных, 30


On Clinic, медицинский центр On Clinic, медицинский центр

5

4 оценили
On Clinic Алматы. Вместе к здоровью

В нашей группе вы найдете лучших врачей Алматы, полезные советы, рекомендации, интересные статьи, а также сможете участвовать в конкурсах, акциях и мероприятиях клиники! Вступайте!

#онклиник #onclinic #лечение #приватнаяклиника #частнаяклиника
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги офтальмолога, Услуги флеболога, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги невролога, Услуги кардиолога
Город Алматы
Адрес Ришата и Муслима Абдуллиных, 30
Телефон +7(727)250-10-05
Сайт onclinic.kz
ВК onclinic


Like Мне нравится

Очень хорошая клиника, персонал вежливый и приятный, ходил кардиологу врач профессионал своего дела, осмотрела направила на анализы все четко объяснила и точно поставила диагноз. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Alibek Skendirov

Like Мне нравится

Доброе утро! Вчера я посетила вашу клинику On Clinic осталась очень довольной сервисом, девочки на ресепшене приветливые и внимательные и врачи Шатекова Сауле и Биржанова Айнагуль провели грамотный внимательный прием, что честно меня удивило, впервые встретились мне внимательные врачи надеюсь на свое выздоровление, а врачам моим мира! добра! здоровья!

Отправлено 5 лет назад

От Вика Викулина

Like Мне нравится

Отличный центр. Всё на уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Уваркин

Like Мне нравится

Уважаемые сотрудники On Clinic, во-первых выражаю благодарность всему персоналу On Clinic очень хорошие отзывчивые и пунктуальные сотрудники. Во-вторых спасибо большое врачу хирургу-флебологу Алие Бакытжановне Джуматаевой за своевременное оказание УВЧ- удаление вен на моих ногах. Очень качественно и безболезненно. Мне казалось, что это невозможно без хирургического вмешательства, а оказалось совсем не больно, наоборот со временем у меня после, так называемых «реставраций» вен – ноги стали красивые и все почернения на ногах исчезли. Если кто читает данный отзыв – я рекомендую данного врача по излечению вен и всего остального. Алия Бакытжановна – огромное спасибо за старания и терпения самого капризного пациента. On Clinic (Казахстан) – хотелось бы в последующем иметь такой же филиал в Бишкеке с профессиональными кадрами.

Отправлено 5 лет назад

От Olzhas Makhmutov