On Clinic, медицинский центр отзывы и оценка

Алматы, Габдуллина, 94а


On Clinic, медицинский центр On Clinic, медицинский центр

3.9

11 оценили
On Clinic Алматы. Вместе к здоровью

В нашей группе вы найдете лучших врачей Алматы, полезные советы, рекомендации, интересные статьи, а также сможете участвовать в конкурсах, акциях и мероприятиях клиники! Вступайте!

#онклиник #onclinic #лечение #приватнаяклиника #частнаяклиника
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги трихолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги массажиста
Город Алматы
Адрес Габдуллина, 94а
Телефон +7(727)250-10-05
Сайт onclinic.kz
ВК onclinic


Like Мне нравится

Огромное человеческое спасибо доктору Логинову Роману Михайловичу! За профессиональное лечение, чуткость, внимательность к пациентам. Этот доктор – Доктор от Бога. Все свои знания, доброту, индивидуальный подход вкладывает в нас капризных порой пациентов. Я очень довольна результатом лечения, профессионализмом Романа Михайловича! А также благодарю персонал рецепшена и физиокабинета за внимание и качественный подход к пациентам. Спасибо Вам доктор Роман Михайлович, всем сотрудникам с кем пришлось общаться во время лечения, медсестрам, лаборанткам, а также Руководителям клиники. Спасибо что вы есть!

Отправлено 5 лет назад

От Борзилова Виктория

Like Мне нравится

Очень доволен проведенным курсом лечения в вашей клинике. Благодарю персонал, начиная от уролога Орынова Алмаза Медеухановича и заканчивая медсестрами. Особую благодарность медсестре Гульжан за профессионализм! Успехов! С наилучшими пожеланиями ваш пациент Артем!

Отправлено 5 лет назад

От Артём Арутюнов

Like Мне нравится

Врач-невролог мед.центра OnCliniC, Джаксыбаева Айжан Абаевна -квалифицированный врач, настоящий профессионал, да и человек прекрасный! У отца регулярно схватывало спину, поясница болела постоянно. Честно сказать, мы уже не надеялись избавиться от этих мучительных болей, до этого обращались ко многим врачам, и даже к одному доктору наук, у которых лечение было очень дорого, а результатов не было вообще, боли почти не прекращались. У Айжан Абаевны золотые руки, сделала уколы в спину, спина перестала болеть! И разговаривает всегда вежливо, грамотно все объясняет. Сразу заметно человек любит свою профессию. Советую всем - доктор действительно очень стоящий!

Отправлено 5 лет назад

От Вика Викулина

Dislike Мне не нравится

ужасная клиника.Беспонтовая лохотрон.Столько ждала врача Гулжан Жумагалиевны она толком не смогла ставить диагноз то бесплодие то беременность.Не смогла назначить лечение пихала свои обследование в общем никому не советую ушло на ветер столько денег

Отправлено 5 лет назад

От Азиза Нурахметова

Like Мне нравится

Обращался в «On CliniC» к врачу-урологу Дыбову Юрию Александровичу. Доктор просто шикарный, другого слова просто подобрать не могу. Замечательный человек и настоящий профессионал. Он мне очень помог. Большое ему спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Aidar Bekmukhambet

Dislike Мне не нравится

Ходила к врачу гинекологу к Алие Балтабековне, врач не могла поставить диагноз, сказала что нужно пройти курс лечения затем я смогу с разу забеременеть, какой там наоборот произошёл сбой министруация , истощили яичники, ещё предлагала сделать стимуляцию. Вообщем никому не советую клинику и этого врача. Спрашиваю какой диагноз я смогу иметь детей ничего толком не говорит. Подруга посоветовала своего врача, я прошла консультацию она мне сказала просмотрев все анализы и курс лечения что они только ухудшили мои яичники, истощили, уменьшили.

Отправлено 6 лет назад

От Saniya Turmakhanbetova

Like Мне нравится

Всем сотрудникам вашей клинике, Добрый день! Хочу поблагодарить всех сотрудников вашей клинике, очень отзывчивый и старательный персонал. Особенно преклоняю свою голову перед доктором Салыкбаевой Гульжан Жумагалиевной, профессионал с большой буквы. Проходила у нее лечение в апреле и мае месяце 2018 г. Осталась очень довольная, самое главное что получила очень хорошую результативность, я даже сама не ожидала. Очень довольная, я осталась лечением и подходом, Вашей клинике. Теперь всем своим сотрудникам и родственникам рекомендую обращаться за консультацией в вашу клинику!!! Спасибо всем огромное!! С уважением ваша пациентка.

Отправлено 6 лет назад

От Айдана Умиргалиева

Like Мне нравится

Спасибо «On Clinic» за качественный сервис и доброжелательную обстановку, очень приветливый персонал! Отдельное спасибо доктору Джаксыбаевой Айжан Абаевне за заботу и лечение, которое было очень эффективным!

Отправлено 6 лет назад

От Anastacia Lee

Dislike Мне не нравится

Писалось что полное обследование,сделали только УЗИ и проконсультировался у врача,тот мне начал пихать ещё обследования,которое стоит не мало,толком не чего дельного не сказал..

Отправлено 6 лет назад

От Адиль Идрисов

Like Мне нравится

Д конечно дорого, но оно этого стоит. Сам ходил туда из за боли позвоночнике, щас лучше себя чувствую. Лучше иметь здоровья чем миллион не нужных бумаг... спасибо огромное продолжайте в том ж духе.

Отправлено 6 лет назад

От Ерсултан Абдухман