Он & Она, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Лебедева, 87


Он & Она, салон красоты Он & Она, салон красоты

2.5

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Лебедева, 87
Телефон +7(382)222-23-07 +7(382)244-77-20
ВК club133113182


Dislike Мне не нравится

Оценку три ставлю только потому что хожу к мастеру по маникюру( устраивает цена-качество), ничего не могу сказать про качество гель-лака, т.к. этой услугой не пользовалась. Что касается парикмахеров, то это тихий ужас! Про частые перекуры уже писали выше, очень не приятно когда сидишь на маникюре, проходит девушка -мастер после очередного перекура и дикий шлейф дешевого табака, противно очень. Как то угораздило меня подровнять волосы в этом " салоне"! Мастер не обработанными инструментами меня обслужила!!!! Кого она до меня чесала этой расчёской один Бог знает! Руководство салона, такими темпами вы окажитесь в банкроте, наведите порядок. Жаль что у нас не существует комиссии, которая распоряжается давать звание " салон" данному заведению или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Venera Dmitrieva

Dislike Мне не нравится

Страшно вспоминать-сомнительный салон,смените название,до салона ,вам как до луны!!!! Просто мой мастер в другом месте,взяла клиента перед моим приходом((( я с растройства ушла,и к несчастью шла мимо этого ОН ОНА( и зашла подровнять стрижку каре,и уложить волосы,это была моя большая ошибка за всю жизнь....Мастер странная,неопрятная,стринги на виду( ну я как закалдованная,вы давно работаете,вы женский мастер спрашиваю и вижу по первым ее действиям,что беги отсюда. Короче полный ужас,поехала в др парикмахерскую,где обрезали после них по полной,выбора уже не было. Рядом там др парикмахерская,нет чтоб хоть к ним зайти....вывод-не рискуйте!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Прокудина

Dislike Мне не нравится

Согласна про "совдепию", некомфортную обстановку, с вердиктом "парикмахерская неподалеку". Персонал расположения не вызывает, про "выбегать покурить" - все правда. Пришла на процедуру "миндальный пилинг" и были мысли сбежать, тем более мастер опаздывала (к счастью, я в тот день располагала временем, поэтому отнеслась к ситуации - "все мы люди, ничего страшного"). В результате, процедура, косметолог, и что важнее - результат, мне понравились. Все прошло хорошо. Рекомендую саму процедуру. К косметологу (Татьяна) в данный салон я бы пришла повторно, закрыв глаза на обстановку.

Отправлено 6 лет назад

От LiLu

Dislike Мне не нравится

ужасная "совковская" парикмахерская с претензией на "модный салон"!! Была там один раз, решила осветлить волосы. Купила купон на креативное окрашивание "шатуш". Когда записывалась, администратор заверил, что все мастера владеют техникой окрашивания. В итоге: мастер- чихающая и бегающая на " перекуры" неопрятная девушка, модное окрашивание- неумелая мазня супрой, результат- сожжены волосы, цена на длину до плеч в купоне-1400р, с меня взяли- 1900р. Обходите эту забегаловку стороной, не портите себе волосы и настроение!!! За деньги, которые незаслуженно возьмут с Вас в " Он и Она", легко можно найти хороший салон и профессиональных мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Князева

Dislike Мне не нравится

Пошла в этот салон, так как не далеко от дома и нужно было срочно перед поездкой, здесь оказалось свободное время у мастера. Персонал вежливый, приветливый. Я в этом салоне делала педикюр и маникюр, не понравилось. Гель-лак стал облупляться буквально на следующий день. Кожа на ступнях слазила лопухами неделю. Вообщем, результатом работы не довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Перед отпуском сделала в этом салоне маникюр и педикюр у мастера Марина, сделала отлично, мне очень понравилось, Гель лак держался весь отпуск. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание! сначала привело в ужас то, что, когда я записывалась к бровисту, мне не могли назвать точный адрес салона. затем, сам бровист!!! это ужас какой-то... нанесла мне краску вообще не по форме бровей, а нарисовала какие-то запятые. попросила ее исправить, она немного потерла, но толком ничего не изменилось. потом начала делать "коррекцию", если это можно так назвать. выдернула по 3 волосинки с каждой стороны и на этом закончила. в общем, пришлось дома оттирать краску, и пытаться хоть как-то привести брови в нормальное состояние... не советую никому этот, так называемый "салон"....

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Gabelko

Like Мне нравится

Пришла в этот салон просто потому, что он был в нашем доме. Не ожидала ничего сверх нормы. Это, конечно, не студия красоты, это просто парикмахерская. Я знала, чего хочу, объяснила - меня подстригли. Конечно, без учета типажа, особенностей лица, волос и т.д. Но за 300-400 рублей я и не ждала услуг стилиста. Когда мастер начала давать советы, что мне стоит сделать "веселенькое" мелирование в белый цвет и утверждать натуральные оттенки - это скучно, мне, честно говоря, стало страшно за тех, кто прислушивается к подобным советам. Ставлю 4 балла, так как стрижка мне понравилась. Но мое резюме таково, что идти в этот салон можно, только если вы четко знаете, чего вы хотите и как вас подстричь.

Отправлено 7 лет назад

От Katze

Dislike Мне не нравится

Ходила к ним по купону с сайта купонтомск.ру на мягкое осветление. Вся процедура должна была стоить 1500 на мою длинну и густоту, а в итоге заплатила 3500!!!!!!! По времени сказали 2 часа ,а просидела с 10 утра до 4х вечера! На сайте были заявлены дорогие препараты, а в итоге был обычный осветлитель естель! И ни какого осветления я не получила, а сделали балаяж и то пятнами по темному цвету! Короче полный кошмар! И теперь не знаю как вернуть за это деньги, потому что разглядела все только дома. Хотя у них по программе была выставлена фотография с работой мастера из брюнетки в полную блонд

Отправлено 7 лет назад

От Olga Zamsha Prishibilovich

Dislike Мне не нравится

Грязный ,рваный фартук мастера. Хочется видеть мастеров с опрятной прической. В салоне грязно. Это очень отталкивает. Мастера друг с другом громко разговаривают,смеются. Лучше б тихую музычку поставили.Будто в прошлое попадаеш. Сейчас уже нет такого нигде. С клиентом никакого общения. Работа не на качество а на количество. Девочки меняйтесь!Конкуренция огромная! Рядом куча парикмахерских.

Отправлено 7 лет назад

От role4ka77

Dislike Мне не нравится

Салон с претензией на профессиональный подход. В итоге, очередная парикмахерская неподалёку. Стрижку сделали без учета структуры волоса Испортили волосы и настроение. Плюс - записали в день звонка. И ещё психоделические желтые стены с розовыми картинами. Удивляюсь себе, как сразу не ушла.

Отправлено 7 лет назад

От Mamajka