Омсктур, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 4 (109, 111 офис; 1 этаж)


Омсктур, туристическое агентство Омсктур, туристическое агентство

3.3

13 оценили
Открыты офисы на Маркса, 4 (оф. 111) и на Герцена, 3.
------------------------------------------------------------------
ул. Герцена 3 (Пн-пт. 09:00 – 19:00, Сб. 10:00 – 17:00, Вс. 10:00 – 16:00)
пр. Маркса 4, оф. 109 и 111 (Пн-пт. 10:00–19:00, Сб. 10:00–16:00, (Вс вых.)

Звоните (3812) 43-38-38 (мн)

Задавайте вопросы, оставляйте просьбы и пожелания в сообщениях сообщества➡➡➡

Оставляйте заявку на подбор тура➡➡➡ https://vk.com/app5708398_-15968553

Ищите туры онлайн прямо в ВК ➡➡➡https://vk.com/app3819376_-15968553

Получайте подробную информацию и большой выбор туров на нашем сайте⤵
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Организация экскурсий по городу, Оформление виз
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 4 (109, 111 офис; 1 этаж)
Телефон +7(381)243-38-38 +7(381)237-27-21 +7(381)237-65-68 +7(381)237-68-11
Сайт www.omsktour.ru
ВК omsktur


Dislike Мне не нравится

По рекомендации знакомых, к сожалению, обратились в Омсктур . Остались недовольно качеством услуг по следующей причине. Забронировали путевку, и при подписании договора после внесения предоплаты, менеджер Татьяна Фролова сказала, что в случае роста курса доллара позвонит нам для того, чтобы могли полностью оплатить путевку по "старому" курсу. Так вот Татьяна соизволила позвонить только тогда, когда стоимость тура значительно возросла, и звонок уже был просто "запоздалый". В данной ситуации Татьяне следовало бы просто хотя бы проинформировать, чтобы клиенты сами отслеживали изменения курса доллара, раз настолько "утомительно" сделать звонок и предупредить об этом клиентов заблаговременно. Никому не рекомендуем Омсктур по причине невнимательного и непрофессионального подхода персонала Омсктур к своим клиентам. до этого случая много раз оформляли путешествия в других компаниях без каких либо претензий и нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличная компания, всегда самые выгодные предложения и отличный сервис! Огромная благодарность менеджеру Ирине Зимненко, уже 5й год летаем по Ее рекомендациям и ни разу не пожалели!

Отправлено 6 лет назад

От cyganova

Like Мне нравится

Отдыхаю и я и все мои друзья только через Омсктур!!! Огромное спасибо Татьяне, она лучший в мире менеджер! Всегда всё подскажет, расскажет, пояснит. Всегда всё по делу, чётко и без подводных камней. Всем рекомендую Фролову Татьяну- не просто менеджер, человек чётко знающий своё дело. Замечу- летаем мы часто и в разные края, нас обычно много, у каждого свои тараканы, но- всегда всё было чётко. Спасибо за работу и процветания компании!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Почему-то люди оставляю тут только негативные отзывы. Очень жаль! Люди, неужели всё так плохо и нечем хорошим и позитивным поделиться после отдыха? Пользуюсь услугами турагентства "Омсктур" уже более 7 лет, побывали в Тайланде, Вьетнаме, Турции, многих странах Европы, оформляла визы и билеты. Никаких накладок и проблем не было! Приятные, отзывчивые, всегда готовые помочь, а главное-знающие все тонкости и особенности того или иного направления менеджеры с большим опытом работы! В действительности-мастера своего дела! Понятно, что в туризме всегда присутствует человеческий фактор и могут быть форс-мажоры (задержка рейса, погода, кровать не тех размеров и т.д.) Но разве менеджер в этом виноват? Дальнейшего процветания и успехов компании! Приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От kategorka

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство. Отношение не просто халатное,а,извините уж за прямоту-свинское! Никому не стану рекомендовать связываться с Омск тур,иначе отдых будет безнадежно испорчен,как в нашем случае.

Отправлено 6 лет назад

От paprika_you

Like Мне нравится

Спасибо большое за мой отпуск! Я так боялась ехать в Индию, но менеджер, которая была там, настоятельно рекомендовала именно эту страну. (Мы сравнивали и Хайнань и Таиланд и Вьетнам...) Я ничуть не пожалела. Только положительные эмоции и настоящий отдых. А мои друзья, все таки поехали в Тай от другого агентства и остались недовольны. Спасибо....

Отправлено 6 лет назад

От koniomsk

Dislike Мне не нравится

К моему сожалению тоже столкнулся с услугами этого агентства. Заселили не в номер что обещали. Хотя я звонил заранее и спрашивал про дом место для ребенка. По приезду оказалось что номер без дом места для ребенка. Что омсктур сам поменял мне номер за несколько дней до приезда. Менеджер Светлана отказалась понимать ситуацию и сказала, что я сам виноват. Не рекомендую омсктур. В следующий раз буду напрямую брониовать место в спортотеле. Дмитрий 89659791119

Отправлено 6 лет назад

От smeshkodv

Dislike Мне не нравится

К нашему великому сожалению столкнулись с этим тур-оператором . Решили провести выходные на базе отдыха Сказка в Омской области . С момента приезда все прошло не так , как обещал менеджер . Вместо номера с двухспальной кровати , получили две одноместных койки . Обещанная мануальная зона , оказалась без решетки ( хотя нас заверили в Ее наличии) . Благо сотрудники базы отдыха пошли на встречу и неведировали возникшее недовольство . Создалось впечатление , что стоит задача продать любой ценой путевку , а что будет дальше не интересно . В нашем случае стоимость ошибки в выборе тур агенства не велика , будь отдых это за границей - было бы значительно обиднее . Пожалуй больше нет желания, обращаться в эту компанию

Отправлено 7 лет назад

От protsenko.tg

Info

Хорошее отношение

Отправлено 9 лет назад

От Александр Петров

Like Мне нравится

Спасибо ОмскТур, а отдельное спасибо Татьяне Петровой! За профессиональный подход к нашим пожеланиям и следовательно хороший отдых!!

Отправлено 10 лет назад

От amb07

Like Мне нравится

Большое спасибо Татьяне Петровой за ее советы и профессиональный подход к каждому клиенту! Неоднократно вспоминали ее добрым словом и на отдыхе (Кипр, Испания), и уже в Омске. Татьяна советует отель исходя из интересов каждого, и мы всегда оставались очень довольны.

Отправлено 10 лет назад

От fedora_carrie

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить сотрудника Омсктур Татьяну Владимировну Петрову!!! Мы впервые посетили Тайланд!!! Благодаря Татьяне мы 2 недели очень замечательно провели! Очень хороший отель и месторасположение. Рядом и магазины, и рынки, и массажные салоны, и кафе! Море через дорогу!!! Татьяна очень компетентный сотрудник!!! Спасибо ей за наши отличные впечатления об этой стране!!!

Отправлено 10 лет назад

От kataevalenucia1

Like Мне нравится

Спасибо большое Омсктуру - а особенно Петровой Татьяне за то , что отправила нас отдыхать в Тайланд!!! Подобрала замечательный отель в центре Паттайи, но в то же время тихий и спокойный на 53 номера всего и поэтому было все очень классно!! Свой бассейн - рядом пляж, недалеко магазины и массажные салоны!! Экскурсии мы брали на месте и отдыхали 2 недели по полной программе!! Отель называется Bella Villa Metro, очень чистый, персонал говорит по английски, все понятно! Еще раз большое спасибо!! Будем ездить только с вами!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Лисовская