Омсктур, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Герцена, 3 (1 этаж)


Омсктур, туристическое агентство Омсктур, туристическое агентство

3.5

15 оценили
Открыты офисы на Маркса, 4 (оф. 111) и на Герцена, 3.
------------------------------------------------------------------
ул. Герцена 3 (Пн-пт. 09:00 – 19:00, Сб. 10:00 – 17:00, Вс. 10:00 – 16:00)
пр. Маркса 4, оф. 109 и 111 (Пн-пт. 10:00–19:00, Сб. 10:00–16:00, (Вс вых.)

Звоните (3812) 43-38-38 (мн)

Задавайте вопросы, оставляйте просьбы и пожелания в сообщениях сообщества➡➡➡

Оставляйте заявку на подбор тура➡➡➡ https://vk.com/app5708398_-15968553

Ищите туры онлайн прямо в ВК ➡➡➡https://vk.com/app3819376_-15968553

Получайте подробную информацию и большой выбор туров на нашем сайте⤵
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Организация экскурсий по городу, Оформление виз
Город Омск
Адрес Герцена, 3 (1 этаж)
Телефон +7(381)243-38-38 +7(381)294-80-09
Сайт www.omsktour.ru
ВК omsktur


Dislike Мне не нравится

В феврале 2017 обратилась в офис на Герцена 3, Чащина Татьяна оформила мне путёвку в «Коммунальник». При оформлении я сообщила Татьяне, что в «Коммунальнике» акция до конца этого года – скидка 15% для именинников. Татьяна сказала, что скидок на проживание нет, взяла полную стоимость, дату моего рождения в путёвку не вписала. При заезде в «Коммунальнике» администратор сообщила, что скидки предоставляются. Благодаря Татьяне я не сэкономила 1000 руб, а жаль, я бы нашла куда их потратить в свой день рождения. После поездки мне позвонила менеджер узнать о качестве предоставляемых услуг. Я сообщила, что в «Коммунальнике» всё понравилось, а вот Татьяна подвела. На мою жалобу девушка ответила: «Татьяна будет завтра, позвоните ей». Письмо на почту andrey@raitovich.ru осталось без ответа. Таким отношением вы испортили мнение о агенстве, теперь обращаюсь в другое.

Отправлено 6 лет назад

От wonderful-life

Like Мне нравится

Спасибо за билет. И за консультацию. Очень быстро, то что нужно подобрали. И рейс и стыковку. Ирина вникает в потребности клиента и очень приятная в общении. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От koniomsk

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,долго думала,оставить отзыв или нет...Хотелось бы рассказать о доставке на Горный Алтай в этом году. Ездили с детьми и сестрой ещё в июне.Гид Наталья нам понравилась,ненавязчиво.доходчиво рассказала всю информацию,отвечала на вопросы пассажиров,объясняла где,какие остановки,сколько времени стоим,со всеми была вежлива и внимательна(больше бы таких замечательных ГИДОВ!!!) Но,вот водители автобуса!!!.....МАН 562...кажется,такой номер...очень не понравились,между собой ругались,слышны были нецензурные слова,очень грубые! Обратно думали,что поедем с Натальей,но нет, нас встретила некая Ираида,девушка ,конечно,молодая,да ранняя....хамовитая,наглая,грубила пассажирам,типа,что вы тут вопросы мне задаёте...сидите и смотрите в окно!Остановки говорила невнятно...потом мы поняли,что у неё дефект речи(язык жует)!!Не объявила,что туалет платный,люди вышли,а потом возвращались за деньгами. На остановках сразу убегала в кафе(наверное очень проголодалась),опять ничего толком не объявляла!Всю дорогу или спала,или ,простите,"ржала" с водителем.Одна пассажирка подошла к ней,попросила остановиться,потому что ребёнка тошнит,она сказала,что-то.вроде таких слов,тошнит,это ещё не смертельно....Где вы таких Гидов находите!?Сначала думала.что не буду писать отзыв,но после того ,как на Алтай съездил мой родственник с семьёй,и попали на автобус.который сопровождала Ираида,решила написать,потому что вела она себя так же.Почему вы ставите её,у вас же есть очень хорошие Гиды?!

Отправлено 6 лет назад

От natacha_72

Dislike Мне не нравится

Обратилась в агенство через интернет, поэтому не знаю какому именно филиалу писать отзыв, и наугад пишу сюда)) Нам нужна была экскурсия по городу. Выбрали обзорную 2-х часовую экскурсию, цена 4000 р. Нас было 4 и ребёнок. Работала с нами Анастасия. Нареканий нет, очень милая девушка. На все вопросы отвечает, все объясняет. 1. В день и час Х выходим к подъезду немного заранее, машины нет. Ждём 5 минут, машины нет. По описаниям понимаем, что наш автобус стоит у гостиницы, на другой стороне улицы. Звоню гиду, прошу подъехать, т.к. накрапывает дождик а мы с ребёнком. 2. Загружаемся и в предвкушении едем на знакомство с новым для нас городом. Так вот машина ужасная!!! Окна низкие и маленькие, чтобы посмотреть в окно надо просто ложиться на сиденья! Хорошо, что нас было мало и мы могли ложиться то на одни, то на другие. Даже ребёнок 6 лет нагибался. Ещё и затонирован так, что свет вообще не проникает в машину. На улице было пасмурно, а в машине такая темнота, что картинки которые нам показывали, надо было прикладывать к носу, чтобы хоть что-то увидеть. Вопрос: Как можно на таком автомобиле вообще в принципе устроить обзорную экскурсию? Обзора нет. 3. Гид очень порадовала. Подавала материал легко и интересно, на любой вопрос был готов ответ. И не просто выдавала информацию, а с душой. Но есть но, из 2-х часов экскурсии, половину времени она пыталась решить проблемы с водителем! Некоторые улицы были перекрыты, и он отказывался высаживать. Она его уговаривала, просила хотябы просто высадить нас и уехать, а мы позвоним и он подъедет за нами. Мы сувались во дворы, в узкие улицы.... Все это в кромешной темноте. Если водитель везёт экскурсию, он должен знать всё на 100%. Как, где, куда подъехать!!!! Короче, ужасные впечатления! За 2 часа в тёмной машине, ничего не видя и выслушав половину информации 4000??? Ребята это жесть! А вот гиду Татьяне Ивановне большое спасибо, она пыталась скрасить впечатление как могла!

Отправлено 6 лет назад

От Anfisa

Like Мне нравится

Ездили по горячей путевке в Шерегеш в конце 2016 года, попали в Спорт отель, из жутких морозов в теплый климат,буквально сбежали от непогоды)) С номером очень повезло,отличный вид из окна,столько снега мы еще никогда не видели))) Приятным бонусом была бесплатная аренда оборудования,покатались на лыжах. Особенно порадовал шведский стол,готовили на высшем уровне. Приятно было получить скидки на обучение(инструктор) и в подарок давались 500 рублей каждому,сходили в сауну. Ни разу никуда не ездила,но Геш покорил мое сердце,спасибо Омсктуру за предоставленную возможность!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Летом 2016 ездили в поход на Алтай через эту фирму, остались положительные впечатления. Долго думали решали куда отправиться, старались найти места покрасивее. Наши планы похода на Алтай сдвинулись только когда мы пришли в Омсктур, через интернет переписывались со Светланой она там много где была и проконсультировала по Алтаю а так же по транспорту как лучше и бюджетнее добраться, куда можно сходить, что посмотреть. Определились с местом, купили доставку на Алтай из Омска в Омсктуре и поехали. Огромный комфортный автобус, удалось даже поспать))) Большое спасибо. Поздравляю с наступающим Новым Годом менеджеров Омсктура!)))

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Одно из немногих агентств открытых в субботу. Потому сюда и пришли. Я вообще первый раз покупала целиком тур, по-моему, прошло все нормлаьно. Потом почитал про отель и решила изменить - предложили без пролем другой, изменили, с доплатой не торопили. Отель, кстати, оказался отличным! Не понравилось, что не отзвонились о готовности документов. В итоге сама звонила накануне вылета. Документы готовы, ок. Смотрю 2гис - работают до 21-00 (сейчас время правильное - это я жаловалась). Мы пришли в 19-50. в цифре 21 единичка штрихом дорисована до 0, в офисе темно и пусто. Красота! А у нас самолет завтра. Ладно, поехала второй раз утром. Отдали, пожелали счастливого пути. После продажи тура звонят интересуются качеством, после поездки - тоже. Еще б немного пунктуальности...

Отправлено 7 лет назад

От Ginger

Like Мне нравится

Приняли меня волонтером в Тайвань. И все бы хорошо, но в Омске сложно найти агенство, открывающее визу в такую необычную для туристов страну. Кроме того свои поиски я начала за две недели до отъезда. И вот после длительных поисков я наткнулась на Омсктур. В агентстве не только хорошо и доброжелательно обслужили, но и нашли наиболее дешевый вариант, также терпеливо ждали документов, которые я забыла подать при втором визите. Справились за 10 дней и успели как раз к отлету. В итоге я отлично провела время. Так что спасибо огромное Омсктур, в частности Татьяне Фроловой. Думаю, что в дальнейшем за визами буду в первую очередь идти в Омсктур.

Отправлено 7 лет назад

От Zhirkova_Aleksa

Dislike Мне не нравится

Решил я поехать в 2014г в заграничное турне. Выбрал туроператора, выбрал маршрут, в общем осталось только оформить всё. Написал письмо в Омсктур по адресу tourtrans@omsktour.ru. Ответа не получил. Написал второе на info@omsktour.ru. Та же картина. Создалось впечатление что в фирме просто не умеют пользоваться почтой. Нужно понимать что времена, когда существовало только два варианта - телефон или ножками в офис, давно прошли. Почему я оставил отзыв сейчас? Потому что сегодня сделал заявку на поиск тура но так никто и не связался. upd. перезвонили всё-таки по заявке спустя более 7 часов

Отправлено 7 лет назад

От Гурский Ульян

Dislike Мне не нравится

Обратились в агенство для оформления визы в Испанию, т.к. у них есть услуги в оформлении виз без покупки тура. Нам подготовили все документы (естественно за денюжку), мы оформили у них же страховой полис. Со всем пакетом документов, который нам вручили в агентстве, мы пошли в Объединенный визовый центр. На месте нам пришлось все рукописные заявления набирать и печатать (потому что в Испанское консультво необходимо всё в печатном виде, а нам говорили в агентстве написать от руки), была ошибка в документах (оператор при нас исправляла и мы расписывались). В итоге отказ. После того как мы обратились в другое агентство, и у нас стали уточнять какой был набор документов (чтобы понять причины отказа), оказалось, что с подготовленным в Омсктуре пакетом документом мы бы отказ получили почти наверняка. Зачем вводить в заблуждение и говорить, что вы можете подготовить документы для визы без тура, если в итоге это будет отказ. Хотя, денюжку то вы получили. А мы теперь с отказом в паспортах и точно в ближайшее время не сможем получить никакую визу (и придется искать безвизовую страну для отдыха или сидеть дома).

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Омсктур уже три года,отличное обслуживание, приветливые девушки - менеджеры, особенно хочется выделить Хорикову Татьяну и Петрову Татьяну. С их помощью все наши выезды за границу и по России были незабываемыми.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Сыромятникова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Александре Новиковой за прекрасный отдых на Кипре. Отель замечательный, правда до моря далековато, но утренние прогулки по чистым улочкам только поднимают настроение.

Отправлено 8 лет назад

От libra

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами ОмскТур около 3 лет. В компании готовы к диалогам с клиентами (смотри мой предыдущий отзыв)! Это очень здорово!

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Kolotyuk

Dislike Мне не нравится

Всегда обращался в ОмскТур для организации своего отпуска за границей (3 раза уже) и всегда все было отлично до последнего обращения((( Во-первых у них все время сбоил сервер и в результате путевку нам оформляли 2 часа. Во-вторых, нам, как постоянным клиентам (еще родители там всегда покупают путевки), всегда делали скидку 5%, однако в этот раз нам отказали, мотивируя это тем, что при безналичном расчете они 2% отдают банку и поэтому нам остается только 3%. Вы конечно извините, но если вы предоставляете услугу безналичного расчета, то будьте добры не переносить издержки по нему на клиентов, либо напишите про это на своем сайте, ведь если бы я знал про это я бы безусловно расчитывался наличкой. Очень разочарован ОмскТуром.

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Kolotyuk

Dislike Мне не нравится

Пользовались услугами этой фирмы летом 2014 года... Заказывали билеты через интернет на автобус из Омска до Горного Алтая. Уехали из Омска и доехали до места назначения прекрасно, однако назад мы столкнулись с проблемой! Время отправления в билете 14:00, а в половину 12 нам звонят и говорят, что отправление в 11:00, ошибку объяснили тем, что программа дала сбой, предварительно нас не предупреждая. Быстро собрав вещи, мы добежали до автобуса, в котором нас еще и отчитали за опоздание... Поэтому при заказе билетов внимательно проверяйте и уточняйте у операторов время отправления!

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Губайдулин