Омсктур, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Гагарина, 8/1 (101 офис; 1 этаж)


Омсктур, туристическое агентство Омсктур, туристическое агентство

4.2

10 оценили
Открыты офисы на Маркса, 4 (оф. 111) и на Герцена, 3.
------------------------------------------------------------------
ул. Герцена 3 (Пн-пт. 09:00 – 19:00, Сб. 10:00 – 17:00, Вс. 10:00 – 16:00)
пр. Маркса 4, оф. 109 и 111 (Пн-пт. 10:00–19:00, Сб. 10:00–16:00, (Вс вых.)

Звоните (3812) 43-38-38 (мн)

Задавайте вопросы, оставляйте просьбы и пожелания в сообщениях сообщества➡➡➡

Оставляйте заявку на подбор тура➡➡➡ https://vk.com/app5708398_-15968553

Ищите туры онлайн прямо в ВК ➡➡➡https://vk.com/app3819376_-15968553

Получайте подробную информацию и большой выбор туров на нашем сайте⤵
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Организация экскурсий по городу, Оформление виз
Город Омск
Адрес Гагарина, 8/1 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(381)243-38-38 +7(381)220-09-46 +7(381)220-19-35
Сайт www.omsktour.ru
ВК omsktur


Like Мне нравится

Большое спасибо Анастасии Каменской за оперативную помощь в подборе тура! Анастасия с легкостью решала проблемы и вопросы, которые возникали во время бронирования! Очень внимательная и увлечённая! Готова была работать в собственный выходной! Очень выгодно получился прокат со скидкой от Анастасии! Теперь будем ездить отдыхать только через Анастасию и Омсктур! Большое спасибо! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кузьмин

Like Мне нравится

Спасибо большое Анастасии Каменской за подбор тура в Шерегеш, подарки в виде абонементов. Агенство работает отлично, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Askar Ayupov

Like Мне нравится

Огромное спасибо девочкам из Омсктура,организовали отличный отдых на Бали,таких организационных способностей,как у них я не встречала нигде еще,это был самый лучший отдых,о котором можно только мечтать,впредь буду обращаться только к вам и советовать всем своим друзьям и знакомым!Еще раз спасибо,девочки,вы молодцы!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение к своим обязанностям, Омск тур!!!! Зачем Браться за оказание услуги, если не можете её оказать!? Неделю не могла получить свои документы,по причине того,что один менеджер (Ирина З),без предупреждения уходит в отпуск, менеджер Ее заменяющий (Татьяна )плевать хотела,на всю ситуацию:да "я же не ваш менеджер." Самой приходилось звонить,потому что связи со мной никто не искал. Документы ушли из посольства и на неделю потерялись!Из Москвы документы доставляли неделю-я не преувеличиваю(. Ровно неделю,да и то-получила их в субботу,только из-за того что звонила и уже приходилось ругаться,потому что дамы томным голосом мне твердили:"да,не беспокойтесь,заберёте документы в понедельник. Менеджер выходной." Что у Вас с логистикой!!!?? Курьер пешком из Москвы идёт? Не оказывайте услуги,которые не можете или не хотите оказывать. Впервые сталкиваюсь с такой безалаберностью в работе агенстве!!!!Ужас!!!! Это ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От paprika_you

Dislike Мне не нравится

В компании Омск-Тур (г. Омск, ул. Гагарина 8/1) приобрели путевку в Шерегеш (02.01.2017 - 08.01.2017). Путевку оформляла Зинченко Ирина Анатольевна. В стоимость путевки включен автобусный трансфер Омск-Шерегеш-Омск. На обратном пути нас должны были забрать из заранее оговоренного места. к назначенному времени мы прибыли туда. Через 15 мин получили смс: выдвигайтесь в другое место. На вопрос: "С какой это стати мы должны еще раз платить за такси?" нам сопровождающий менеджер сказала:"вам что трудно 100 рублей заплатить?". Такие ответы представляются глубоко симптоматичными. К чести омского офиса, после пары звонков ("горячий" номер как назло не ответил), нам все-таки прислали такси. Но некоторые другие, менее принципиальные, добирались за свой счет. По пути в Омск в автобусе было очень жарко, невозможно было находиться даже в футболке. На просьбу убавить печку, озвученную водителю, тот сообщил что печка неисправна и работает только в режиме вкл/выкл. На вопрос, что нам делать, если в салоне +30 и нечем дышать водитель выдал: "у меня вот в кабине термометр, мне тут норм". Сопровождающий менеджер также помочь в разрешении ситуации отказалась, предложив написать претензию по возвращении в Омск. Полнейшее безразличие и нежелание хотя бы имитировать некое подобие сервиса. Кроме того, на ночных остановках водитель настежь открывал двери. В течение 2 минут температура в салоне падала с +30 до +5 градусов, изо рта шел пар. Приходилось экстренно во что-то кутаться, чтобы не простыть. Водителям и сопровождающему менеджеру просто наплевать на это, хотя в салоне дети и женщины. Резюме: я предлагаю компании Омск-Тур рассмотреть вариант рекламного слогана "Мы работаем для люмпенов". Эта простая фраза хорошо отражает уровень сервиса, предложенного нам в конкретной ситуации. Хочется верить, что отбитые "мне на все плевать" водители и еле-еле теплые "вы можете написать претензию" сопровождающие менеджеры, которые не способны на решение ни одного вопроса в ближайшем времени будут искать себе новое место работы, потому что в сервисе таким людям работать нельзя. Обидно сталкиваться с таким уровнем некомпетентности за деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Озерков

Like Мне нравится

Последние три года ездим с их помощью в Крым. Большое спасибо менеджерам, а именно Тарада Марине (увы, уволилась), Фроловой Оксане и другим! Очень профессионально и быстро подбирают варианты, не скрывают недостатков отелей, быстро находят оптимальный вариант перелета. И главное: когда в прошлом году у нас по приезде в забронированный отель возникли проблемы с размещением (не по вине агентства и даже не по вине туроператора (Алеан Тур - на правах рекламы), они по первому же звонку мобилизовали все наличные силы, связались с крымским филиалом туроператора и проблему немедленно (в течение получаса) решили, в результате мы остались с неиспорченным отдыхом и лишней кучей доверия как к туроператору, так и к Омсктуру. Спасибо им и желаю дальнейшего процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Сергеев Вячеслав

Like Мне нравится

Летняя задумка съездить на Алтай с группой детей получила своё претворение в жизнь лишь после обращения в турфирму "Омсктур". Грамотные специалисты помогли построить маршрут с посещением многих интересных мест. Транспорт предоставленный для выезда превзошел все ожидания-комфортабельный автобус с кондиционером, предупредительными и опрятными водителями. Сопровождающая нашу группу на маршруте Ксения подробнейшим образом информировала нас о стоянках, проплывающих мимо достопримечательностях, времени до следующей остановки. Вся поездка заняла 9 дней и все это время два инструктора от турфирмы были с нами это Ксения и Светлана. Очень позитивные и эрудированные люди с которыми хочется и дальше встречаться и общаться. За 9 дней группа проехала по Чуйскому тракту, посетила альп. лагерь Актру, поднялась на ледники и перевалы, отдохнули три дня на высокогорном озере, с великолепной баней на берегу. Закончили тур на турбазе расположенной на берегу р. Катунь. Здесь мы провели ночь, привели себя в порядок, собрали в кучу впечатления и вернулись в Омск. На следующий год хочется повторить те эмоции и впечатления полученные от поездки на Алтай с данной турфирмой.

Отправлено 8 лет назад

От antoleg1

Like Мне нравится

Благодаря Омсктуру,а именно менеджеру Екатерине,я провела отличный отдых!) Мне помогли выбрать прекрасный отель,подобрали хорошую стыковку рейсов в аэропорту. Но самое главное заключается в том,что подход к клиенту в Омсктуре просто замечательный. Екатерина постоянно была на связи,узнавала о том,как я устроилась и как проходит мой отдых. Благодаря такому подходу,все поездки отныне буду организовывать только с Омсктуром!)

Отправлено 10 лет назад

От AnnaG

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу Омсктура,а особенно менеджеру Екатерине,за прекрасно подобранный тур,который удовлетворил всем моим запросам. В итоге я провела просто замечательный отпуск, получила массу впечатлений и положительных эмоций) Огромное спасибо за отлично подобранный вариант отдыха и высокопрофессиональную работу) За следующим туром только в Омсктур)

Отправлено 10 лет назад

От diyasha89

Like Мне нравится

Омсктур не только отправляет людей в райские уголки нашего мира, но еще и является тур-оператором, например, Шерегеша (что меня радует больше всего,наверное:) Без разницы, куда вы отправляетесь отдыхать, заграницу или в Красноярку, вам одинаково предложат самое лучшее (исходя из ваших финансов, конечно). Что мне нравится у них больше всего, так это то, что ваш личный менеджер не только убедится,что вы улетели, но и позвонит, спросит, как вам понравилось отдыхать. Спасибо нашему личному тур-агенту Екатерине, доверяем свой отпуск только ей!

Отправлено 10 лет назад

От Лондон