ОмскTRAVEL, туристическая компания отзывы и оценка

Омск, Ленина, 20 (304 офис; 3 этаж)


ОмскTRAVEL, туристическая компания

4.7

10 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Туроператоры
Город Омск
Адрес Ленина, 20 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(381)263-36-11
ВК tury_omsk_travel


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо за отличный отдых туристическому агентству OmskTrevel,а именно менеджеру Юлии. Впервые обратились в это агентство и как оказалось не напрасно. Юлия помогла с выбором тура. с учетом всех наших пожеланий, на все наши многочисленные вопросы отвечала грамотно , быстро, доходчиво. Спасибо большое за профессионализм и компетентность за умение находить общий язык с разными людьми.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Ostashkova

Like Мне нравится

Обратились в первый раз в ОмскTRAVEL. Работали с менеджером Юлией. Рассматривали множество вариантов и не один день. Юля помогла подобрать тур с хорошим отелем. Всегда отвечала на наши многочисленные вопросы, помогала, советовала. Отдохнули замечательно!!! Все понравилось. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От natalya.leskova

Like Мне нравится

Полетим уже четвертый раз через ОмскTRAVEL, а именно Анастасия Будай и Элина Скальская помогали нам с отдыхом, подбором тура, отслеживание вылета, прилет в страну назначения. Всё очень ответственно и грамотно. Цены за тур одни из самых низких по г. Омску. Всегда отзывчивы и доброжелательны. Спасибо вам за работу и терпение!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Коновалова

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо туристическому агенству ОмскTRAVEL за наш великолепный отдых! Хочется отметить менеджера Элину за компетентность и профессионализм! Всем рекомендуем! Теперь за турами только в ОмскTRAVEL. Развития и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Шкабара

Like Мне нравится

Недавно вернулась из солнечного и улыбчивого Тайланда и спешу поделиться своими впечатлениями. Времени на обдумывание совершенно не было, поездка была спонтанной (буквально за три дня до вылета), обратилась в Студию комфортного отдыха "ОмскTRAVEL" за помощью в подборе тура. Хочу отметить, что менеджер Элина быстро отозвалась на мой запрос и в сжатые сроки предложила мне подходящие отели, которые соответствовали моим пожеланиям. Из них мой выбор пал на The Heritage Pattaya beach rrsort 4*, благо и Элина настаивала именно на нём. И мы не прогадали! По приезду в отель я была в восторге от его удобного расположения, ухоженной территории, шикарного номера, невероятного вида с балкона на море и инфраструктуры района. Что приятно удивило, так это чистейшая береговая линия (отсутствие собак на пляже и мусора в воде), что несвойственно Патайе. В пяти минутах от него расположен рынок, аптеки, обменники (как выяснилось позже с самым выгодным курсом), сувенирные магазинчики, прачечные и многое другое. Всем туристам, желающим отдохнуть в районе Пратамнака, а именно, молодоженам, семьям с детьми - советую выбирать именно этот отель, т.к. просыпаться вы будете не под шум мопедов и машин, а под прекрасное пение местных птиц и шум моря. До центра можно было добраться на тук-туке либо поймать такси. Побывали мы на разных экскурсиях, больше всего понравились сплав по реке Квай, зоопарк, цветущие сады Нонг-нуч, полет Гибона, острова Ко-Самед, monkey-beach, Ко-чанг, военный пляж. Тайланд вдохновил на новые идеи, зарядил оптимизмом и энергией, не перестаю улыбаться от теплых воспоминаний о проведенном отпуске. И конечно же БОЛЬШОЕ СПАСИБО моему менеджеру Элине за грамотно подобраный отель, за то, что она профессионал своего дела, что быстро и легко находит общий язык даже с самыми вредными клиентами, учитывая все пожелания, и что важно, на протяжении всего отдыха она сопровождала нас, беспокоилась и всегда была на связи и помогала нужным советом! С удовольствием обращусь за подбором тура на следующий отпуск именно к ней, я осталась довольна нашей совместной работой! :)

Отправлено 7 лет назад

От Анна Дорошко

Like Мне нравится

Всем привет! Решил провести свой первый отпуск за гоаницей. По рекомендациям знакомых обратился в данное турагенство. С этого и началась моя туристическая жизнь, а именно поездка вТайланд. Поскольку был без опыта загран поездок, было множество вопросов. На которые получил исчерпывающие ответы.Огромное спасибо ОПЫТНОМУ специалисту!!! Подобрали отель и дату вылета. Все нюансы и как себя вести обьяснили.Было пару вопросов с номером в отеле, все решилось в тот же день. Всем и всегда рекомендую данное турагенство! Уверен что у всех будут только положительные впечатления! P.S. тут же покупаю авиабилеты внутренних рейсов в комфортных условиях. А кофе действительно отличный ! Анастасия лучшая !!!))

Отправлено 7 лет назад

От Stanislav

Like Мне нравится

Мне нравится агентство ОмскТревел по ряду причин: 1.Внимательное отношение к туристу, учет его потребностей. Не предлагают все подряд, тем самым раздражая, а, помня пожелания, проводят большую работу, и предлагают действительно подходящие варианты. 2. Заинтересованы в том, чтобы турист остался доволен. Поэтому дают свою оценку отелям и турам, предлагают для сравнения разные варианты, держат в курсе возможных новых предложений. 3. Положительно настроены, деликатны и тактичны. 4. Всегда на связи. И утром , и вечером , и в выходной можно писать свои вопросы в соц. сети и получить оперативный ответ. 5. Любят своих туристов и нальют большую чашку внкусного кофе.

Отправлено 7 лет назад

От nsvilkova

Like Мне нравится

Услугами агентства и Анастасии персонально в подборе туров пользуюсь уже не первый раз. В этом году сложилось так, что в отпуск в сентябре планировала ехать в одиночку и решила не рассматривать зарубежные туры... Благодаря рекомендациям Анастасии, решилась-таки на Болгарию и очень этому рада! Несколько фото прилагаются :) Первоначально варианты под мои запросы были направлены на электронную почту, дома спокойно почитала отзывы; потом в агентстве обсудили плюсы и минусы, посмотрели еще раз все на гугл карте и выбрали вариант. Ну а дальше фактически приехала только забрать готовые документы - и через несколько дней в отпуск. Есть индивидуальный подход, перед каждой поездкой - советы-рекомендации (сколько взять денег, куда можно съездить, что купить и тому подобные мелочи - для меня лично эта информация очень важна, когда впервые еду в чужую страну), - туристическую компанию рекомендую! :)

Отправлено 7 лет назад

От ekvt88

Like Мне нравится

Второй год пользуюсь услугами этой туристической компании. Туры организованы всегда отлично, и по стоимости, и по подбору отелей.. Отдыхали вдвоем с мужем, поездками очень довольны. Анастасия, несмотря на свой юный возраст, настоящий профессионал своего бизнеса. Сейчас у меня не сложилась поездка из-за травмы, так Анастасия смогла очень корректно исправить ситуацию. Как выздоровлю, обязательно обращусь в эту компанию и снова отправимся в какое-нибудь путешествие. Анастасии и Юлии успехов и удачи!

Отправлено 7 лет назад

От masha_om1991

Dislike Мне не нравится

Очень был удивлен прочитав столь восторженный отзыв о работе этого турагентства. Но увидев одинаковую фамилию с фамилией менеджера агентства,все стало понятно. Делайте выводы.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов