ОмскСантехСервис, ООО отзывы и оценка

Омск,


ОмскСантехСервис, ООО ОмскСантехСервис, ООО

4.1

9 оценили
Выполняю сложнейшие сантехнические работы, такие как: разводка схв и сгв, замена труб канализации, стояков отопления, полотенцесушителя. Демонтаж и установка батарей. Установка душевой кабины. Умею всё!

Вся сантехника после меня будет работать как часы! С радостью подключу унитаз, раковину, биде, смеситель, ванну. Бережно отношусь к вашим вещам! Делаю уборку после себя. Даю гарантию на все работы.

Выполняю также мелкие работы, такие как: установка счетчиков воды, замена сифона, резиновых прокладок, ремонт бочка унитаза, прочистка канализации, устраню засор в унитазе, раковине...
Люблю, что бы всё было в исправности и служило Вам как надо!
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Ремонт / отделка помещений
Город Омск
Телефон +7(904)585-58-34
Сайт omsksanteh.ru
ВК santexnik55


Dislike Мне не нравится

Нам постваили счетчики и целый месяц обещали опломбировать. затем в назначенный день просидели весь день дома их прождали, но к нам так никто и не приехал. Обманщики шаражкина контора. Полный ужас!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наська Роот

Like Мне нравится

Доброго дня уважаемые сотрудники ООО "ОмскСантехСервис". Хочу выразить благодарность за качественную услугу по замене труб и установлению счетчиков холодной и горячей воды. Отдельное спасибо Ангелине за помощь в решении вопросов с нашей Управляющей Компанией. Хочу отметить персональный подход к клиенту и возможность решать любой вопрос с учетом различных факторов. Молодцы да и только! Справились с поставленной задачей в короткие сроки и на все 100%, что для меня было крайне важно. Буду и дальше сотрудничать с вами!

Отправлено 8 лет назад

От Shadeart

Like Мне нравится

Большое Спасибо вам ребята, сделали прочистку канализации, а то других вызывали они ничего не нашли. Радует, что приехали в выходной день вечером. Молодцы..

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Виноградов

Like Мне нравится

Обратилась в Омсксентехсервис потому что нужно было поменять в ванной комнате все трубы и установить счетчики. Диспетчер грамотно все объяснила и назначили время для осмотра удобное для меня. На осмотр приехал монтажник, все рассказал очень доступно, как и что правильно и красиво сделать. В назначенный срок приехала бригада и сделали аккуратно и качественно. Очень понравилась их работа. Рекомендую всем. В планах замена радиаторов обязательно буду обращаться только к ним. Молодцы, так держать. И мое мнение по поводу негативных отзывов: в каждой работе бывают сбои, люди не роботы, случится может всякое. Нужно просто быть добрее к людям и у вас все будет хорошо. Омсксантехсервису желаю процветания и побольше клиентов. Рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От mar12355574

Like Мне нравится

Нужно было срочно подключить стиральную машинку, знакомый порекомендовал данную фирму, дал телефон. Созвонилась с начальницей, подобрали удобную для меня дату прихода мастера и время, озвучили сумму за указанную услугу, при этом получила ещё и скидку в размере 20% и договорилась о рассрочке платежа. Мастер пришёл вовремя, вся работа выполнена качественно, составлен договор об оказании услуг, дана гарантия на работу. В общем, чувствую, что услугами данной фирмы буду пользоваться часто. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От katya2005319

Like Мне нравится

нужно было установить раковину ,так как мужика в доме нет, пришлось искать того кто это сделает) нашла в интернете сайт, позвонила, договорились на время ближе к обеду, приехал сантехник вовремя , все сделал быстро, чисто и аккуратно! очень советую всем) отличное соотношение качества и цены у данной компании)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Соловьёва

Like Мне нравится

У меня были проблемы с канализационной трубой. Мастер все посчитал, и по скольку я работаю 5 дней в неделю, сделали мне в субботу. Во время приехали, все заменили и ни каких проблем. Спасибо за быстроту работы и качество. Удачи вам и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От katerina.l1976

Dislike Мне не нравится

На сайте «ОмскСантехСервис» только положительные отзывы, а мы хотим пожаловаться на работу организации. Заказали установку счетчиков на горячую и холодную воду. Не сказала бы, что цены низкие. За установку двух счетчиков с нас взяли 6000 рублей. Так это еще со скидкой по какой-то акции. Счетчики поставили. Сказали что опломбировка и подключение в течение месяца. Установка счетчиков была 23 ноября, холодную воду опломбировали 28 декабря, а горячую 15 января. После установки в месте сварки начала сочиться вода. Вызвали слесаря. Делать ничего не стал. Сказал что затянется. Не затянулось. Сделали вызов. Ждали один день после 18 часов. Была договоренность. Никто не пришел. На другой день диспетчер сказала, что могут только в рабочее время, она позвонит и скажет когда. И полное молчание. На телефон диспетчер перестала отвечать. Достучались до них через слесаря. Был номер. Оказалось, что варить надо заново. Договорились когда. Понадобилось отключение воды. Это надо вызывать слесаря из ЖКХ. Воду отключили, а заваривать приехали только через два часа. Задержались. В месте установки счетчика горячей воды тоже начала капать вода. Приходили и подтягивали в месте соединения два раза. Безрезультатно. Когда вызвали в третий раз, то сами оказались виноваты. Это мы специально наливаем воду и ставим ее. А у них все прокладки сухие. Директор и диспетчер в одном лице. Не пытайтесь добиться справедливости. Сами окажетесь виноваты. Женщина грубая.

Отправлено 8 лет назад

От Elena220160

Like Мне нравится

Как работает компания мне понравилось,приняли заказ,исполнили и произвели регистрацию моих счётчиков.Спасибо за хорошую работу!

Отправлено 9 лет назад

От lb200