Омскпластокно, монтажная компания отзывы и оценка

Омск, Малиновского, 19


Омскпластокно, монтажная компания Омскпластокно, монтажная компания

5

7 оценили
Здравствуйте, меня зовут Евгений Бутаков . Я участник гильдии оконщиков России и специалистов специализированного форума "оконных докторов" - WinDocs. Рад приветствовать вас в омском сообществе, посвященном окнам, балконам, их монтажу и ремонту.

Мой личный опыт работы на рынке светопрозрачных конструкций начался с работы в качестве технолога с 2003 года по 2008 год на одном из ведущих оконных предприятий города Омска. После ухода из компании я отправился в «свободное плавание» – организовал команду из опытных и квалифицированных мастеров-оконщиков, с которыми работаю и по сей день.

Наша команда предлагает омичам и жителям области только лучшую продукцию – качественные изделия из ПВХ-профиля – пластиковые окна, а также балконы, лоджии и их профессиональный монтаж, отделку и ремонт.

Наше основное отличие и главная цель – ставка на качество, а не на количество. Горечь от низкого качества остается еще долго после того, как забудется сладость низкой цены. Высокое качество не достигается случайно, это всегда результат осмысленных стараний.

Именно для достижения этой цели мы используем только проверенные технологии и качественные комплектующие от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Мы не привыкли сидеть на месте. Повышаем и совершенствуем свое мастерство и квалификацию. Стараемся быть в тренде и регулярно посещать всероссийские оконные выставки и семинары. А еще у нас очень дружное сообщество из мастеров-оконщиков со всей страны, где мы постоянно обмениваемся между собой опытом и знаниями. Вместе решаем любые проблемы, связанные с эксплуатацией окон.

Мы очень признательны своим заказчикам, которые доверяют качеству наших работ, и мы стараемся оправдать их доверие. Искренне надеемся, что установленные нами пластиковые окна и балконы придутся вам по душе, ведь мы вложили в них свои профессиональные навыки и многолетний опыт.

Будем рады видеть вас в числе наших довольных заказчиков. Если для вас качество важнее цены - звоните :
+7 (908) 79 79 499
+7 (3812) 489 499
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон
Город Омск
Адрес Малиновского, 19
Телефон +7(381)248-94-99 +7(381)249-74-73
Сайт omskplastokno.ru
ВК okna_pvh_omsk_plastokno


Like Мне нравится

Обращение к конкурентам-злопыхателям. Наличие арендованного офиса - никоим образом не может повлиять на качество устанавливаемых изделий ПВХ. В отличие от наших не очень порядочных коллег, мы никогда не скрывали от своих заказчиков, что сами не производим окна. Мы - дилеры добросовестных оконных компаний. Четко выполняем свои обязанности перед заказчиками и несем гарантийные обязательства перед ними в течение 36 месяцев. Кому интересно, можно почитать реальные отзывы о нашей работе на публичном ресурсе - Омский форум. Ссылка на тему - http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=160020&start=1965 Конкурентам-злопыхателям рекомендую перестать работать с дешевой и некачественной продукцией и перейти в сегмент более серьезной и дорогой продукции. Возможно тогда у вас появятся хорошие отзывы и постоянные заказчики и вы прекратите лить грязь на порядочных исполнителей. Спасибо за внимание. ИП Бутаков Евгений Владимирович, руководитель Омскпластокно

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Владимирович Бутаков

Dislike Мне не нравится

Это вообще даже не фирма, а дикая бригада...Не связывайтесь. У них даже офиса нет, пилят в каком-то гараже...

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Изначально решили обратиться к Евгению по поводу установки окон после прочтения отзывов на Омском Форуме и не прогадали. Без зазрения совести рекомендовал своим знакомым и родственникам - все остались довольны. По качеству - всё идеально. Приходилось обращаться так же по поводу ремонтов-переделок касяков других мастеров - всё в реальные сроки и разумные деньги. В последние пару раз согласовывали эскиз окна на установку по электронке, а оплату проводили безналом - что сильно ускорило сроки. Большое спасибо Евгению за отличную работу! Рекомендую! =)

Отправлено 5 лет назад

От kenny

Like Мне нравится

Одна из немногих фирм работающих в выходные! Позвонил в субботу, договорился на воскресенье, на диагностику механизмов балконной двери. Мастер пришел в назначенное время, предварительно созвонившись! После диагностики сказал, что ничего менять не надо! И что на следующий день он принесет с собой все что необходимо проведет регулировку двери. Так и произошло!! Но время визита мастера пришлось перенести, т.к. спал ребенок, что не вызвало никаких проблем со стороны мастера, результатом пока доволен! За все про все 950 рубликов. (300-диагностика). Гарантийный срок работ 1 год! Как-то так, поэтому могу рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Здешнев

Like Мне нравится

Продолжение отзыва . Ну что еще можно добавить, господа присяжные заседатели. С этими ребятами можно работать. Вернее не можно, а нужно. И только с ними, если вы хотите беспроблемную покупку и установку окон. Монтаж был назначен на 22-ое ноября 2017. За день мне позвонили и напомнили о дате установки. Мне очень понравилась пунктуальность ребят. Все визиты всегда в строго оговоренное время. Всего их было четыре - замер, подписание договора, монтаж и отделка откосов. Ни разу не подвели, это очень приятно и говорит о том, что фирма дорожит заказчиками и своей репутацией. Теперь о работе. Установка двух окон и балконного блока была выполнена за два рабочих дня. Работали вдвоем. В первый день сделали монтаж и вынесли весь мусор. На второй день установили пластиковые откосы и убрали защитную пленку с окон, откосов и подоконников. Сказать что я остался доволен, это значит ничего не сказать. Мне очень нравится внешний вид моих новых окон. Пятикамерный профиль Brugmann, двухкамерный стеклопакет с энергосберегающими стеклами, красивые и чертовски удобные ручки фирмы Roto - суперррр!!! Спасибо огромное за красотищу. p.s. между отзывами специально был сделан перерыв почти в два месяца, для того чтобы убедиться в качестве установки. Испытание морозами пройдено "на ура". Все отлично. Мое резюме - РЕКОМЕНДУЮ фирму Омскпластокно в лице ИП Бутакова Евгения (он же brugmann на омских форумах).

Отправлено 6 лет назад

От alexzubkof

Like Мне нравится

Часть 1. В связи с покупкой новой квартиры возникла необходимость заменить окна. От старых хозяев достались окна в плачевном состоянии, поэтому ремонтировать их особого желания нет. Почти неделю времени потратил на изучение рынка пластиковых окон в нашем городе. Фирм и фирмешек в Омске оказывается больше, чем я мог предположить. Их просто ооочень много. Для себя определил, что название фирмы и марка профиля это не самые главные составляющие успеха. Все зависит от прямоты рук мастеров, которые устанавливают окна. Стал искать установщиков по отзывам и вышел на омский форум. Понравилась тема от автора под ником brugmann. Первое общение прошло в режиме онлайн на форуме и я остался доволен результатом. Фирма - не новичок. Очень много правдоподобных отзывов за последние 5-8 лет. Есть гарантия и рассрочка. Последней каплей, которая развеяла все мои сомнения, стал отзыв коллег по работе. Оказывается половина моей конторы заказывала себе окна именно здесь. Итак, что мы имеем на сегодняшний день? Замер состоялся, договор подписан, предоплата внесена. Все встречи, а их было уже две - замер и подписание договора, прошли строго в назначенное время. Срок монтажа запланирован на 22.11. 17. Получил инструкции по подготовке квартиры к установке и теперь жду заветной даты. p.s. Продолжение напишу после монтажа.

Отправлено 6 лет назад

От alexzubkof

Like Мне нравится

Только положительные впечатления! По моему мнению, это одна из лучших бригад в Омске. Раньше уже ставила окна в другой фирме, так что есть с чем сравнивать. Заказывала в "Омскпластокно" комплект окон Veka и балконный блок. Всё сделали качественно и в указанные сроки. Договор официальный, на предоплату - квитанция. Что особенно приятно - очень вежливые и внимательные люди. Принимают в расчет все сумасбродства заказчиков. Терпят даже таких дотошных клиентов как я, контролирующих весь процесс установки. Заводской брак заменили без проблем. Всегда готовы ответить на любой вопрос. В следующем сезоне планирую заказывать у них москитную дверь с усиленной сеткой.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана