Омскмебель, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 192


Омскмебель, ООО, группа компаний

2

6 оценили
Категория Серийное производство мебели, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Омск
Адрес Лермонтова, 192
Телефон +7(381)236-80-00 +7(381)236-77-72 +7(381)236-80-36 +7(381)236-85-55
Сайт www.mebelomsk.com


Dislike Мне не нравится

Разборные основания Дрим это полный швах. Трубы обрезаны криво с разрывами металла, зазоры рандом от 1 до 3 мм. в местах стыка труб. Болты от паровозов, торчат на 3-5 мм от трубки наружу, хоть пили в каркасе кровати выемки под них. Пластина крепления ножки просто не приварена с одной из сторон, и покрашена сверху. Собранное чудо, с протянутыми гаечным ключом гайками, плавает и изгибается как волна. Искренне жаль, что я еще планировал нахваливать эту "фабрику" и даже пообещал хороший отзыв. https://youtu.be/2fY410mAs7E

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Литвиненко

Dislike Мне не нравится

Оставлю свой отзыв для тех, кто читает отзывы перед тем, как заказывать мебель где-то)))) Мы вот отзывов не читали , а просто ездили по городу и искали простенький стол на ножках цвета хром раздвижной. Интересовали столы ценовой категории до 4000 рублей. Ехали мимо и увидели их вывеску-рекламу, остановились и решили посмотреть их мебель. Стол подошел по всем параметрам - ноги в особенности, мы чисто из-за ног купили его, т.к. на "Южном" похожая модель стола стояла на деревянных резных ногах, а мы хотели именно хром. Пришли - увидели ноги и оплатили не раздумывая. В магазине есть доставка ( бесплатная от 3000), за что +1 в отзыве и вежливые грузчики и продавцы, к которым претензий нет совсем ( за что второй +) А вот теперь самое интересное. В час Х нам привезли стол. Привезли его в удобной упаковке, мы расписались за эти три упаковки и пошли домой распаковывать и собирать товар. Открываем первую коробку и видим там белые крашеные ноги))) Сижу в трансе около них в раздумьях, затем беру чеки и лихорадочно пытаюсь на них найти номер телефона данной организации. А их нет) Звоню грузчикам, которые несколько минут назад привезли мне сие великолепие- ребята говорят, что при обмене надо оформлять ехать бумаги и только потом привезут ноги на обмен. Е мое, ищу в 2гисе их номер... Звоню сначала по номеру 368000, там оптовый отдел, дают мне номер другой - 369518, там мне ответил мужчина. Успеваю сказать несколько слов - типа купила стол, ноги не те. А он такой спокойный, те ноги говорит, вы ошибаетесь говорит, ноги белые говорит стоят. Говорю да как же белые то, когда мы ВТРОЕМ пол города объездили ища хром, нашли и купили у вас чисто из-за ног, а тут белые приехали и вообще откуда знаете по какому столу звоню, если я вам даже номер его не называла... И тут он сам мне назвал модель моего стола. Хм... Наверное я не одна такая. не первая А еще сказал приехать и проверить что стоит на витрине у них. .. Ну мы и поехали. ВЧЕТВЕРОМ. Ну это чтоб наверняка, а то мало ли. Приехали, а он стоит родимый, на четырех цвета хром... Меняйте, говорю, ребята мне либо ноги, либо стол. Нехорошо как-то выходит. Доставка осуществлена, но на кой ляд она мне нужна была, если стол я обратно приперла? Че я ждала три дня доставку то? Согласились заменить ноги. Пока несла те белые с машины, ребята скручивали ноги цвета хром с выставочного образца. Ну в общем я их посмотрела, а они драные царапаные (выставочные ноги). С третьего стола мне ноги дали, их взяла я с горем пополам. Нее, я конечно понимаю, что они износятся, будут может и хуже, но блин, ребята, я вещь то новую беру... В общем к продавцу и ребятам, что ноги откручивали я не имею никаких претензий, они выполняли свою работу. Они не собирали мой заказ, они не отвечали мне по телефону, говоря, что стола с ногами хром нет на витрине. Только из-за них я ставлю магазину 3 , без их участия была бы единица. Фото 1 - то, что привезли, т.е. белые ноги. Фото 2, то, что было на витрине .

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

5 номера телефона, и ни по одному не берут трубку. Звонили несколько раз, с 4 часов дня, в будни. На сайте нет ни одной цены, все надо узнать по телефону, но это, видимо, невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Густова

Dislike Мне не нравится

Не пожалею своего времени и напишу подробно о нашем опыте, чтобы уберечь омичей от покупок в это организации! Мы присмотрели комплект детской мебели и через несколько дней пришли ее покупать, продавец начала оформлять заказ и доставку. Внезапно прибегает вторая продавщица, которая была в первый день нашего посещения, вся ее работа тогда заключалась лишь в том, что она сказала: да наши цены соответствуют ценам на сайте. ВСЕ! Так вот она давай возмущаться, что это «мои покупатели» и давить на первого продавца. В итоге мы прождали минут 30, пока они заново оформляли бумаги! Потому что высчитывали каждую копейку и делили пополам нашу покупку. У Омскмебели есть руководство вообще? Вы бы подумали, может это прошлый век так оплачивать работу продавца?? Они там у вас поубивать друг друга готовы! Далее доставка. Мебель не привезли в назначенный день! Мы вызвали грузчиков и оплатили их, но мебель не приехала. Тааак…ладно. Обещают на сл утро! И опять не приезжают!!!!! Приехали только вечером. Сборку мы заказывать не стали, уже понимая, что ее качество вряд ли будет отличаться от качества работы продавцов и доставщиков. Так они насыпали в коробки крепеж поломанный!!! Ездили в леруа сами и покупали нормальный. 5 досок были бракованные, со скрипом поменяли одну через 2 недели! Качество мебели ужасное, например, дырки для крепежа полок просверлены не в том месте вообще!!! И криво! Отверстий для ручек нет!! Двери кривые тоже, специально мерили, несколько мм разница! И самое веселое: размеры мебели не соответствуют тем, что указаны на сайте!!! Расхождение +-5мм!!! Глубина шкафов одной серии разная! В магазине они поставили все в один уровень, чтоб красиво и ты как дурак веришь!!! Позорно!!! Мы шли в ваш магазин, хотели поддержать омского производителя и только! Выбор огромный в городе был! Наихудшие впечатления на каждом уровне!

Отправлено 8 лет назад

От izumka

Like Мне нравится

А вот мебель очень качественная! Покупали сложную полку - по телефону девушка проконсультировала, приняла заказ, уточнила все детали, сама полка - супер! Качественная кромка, которую "на коленке" не получится сделать. Жаль, что с работниками плохо обходятся, потому что делают они хорошие вещи.

Отправлено 8 лет назад

От Tigroutka

Dislike Мне не нравится

плохая организация не идите туда работать обманут большая текучесть кадров делайте вывод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От BARBUSE