Омский региональный центр экспертных и правовых исследований, ООО отзывы и оценка

Омск, Тарская, 46 (12 кабинет)


Омский региональный центр экспертных и правовых исследований, ООО

3.4

5 оценили
Категория Судебная экспертиза, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Экспертиза товаров народного потребления, Оформление недвижимости / земли
Город Омск
Адрес Тарская, 46 (12 кабинет)
Телефон +7(381)251-59-67 +7(381)228-09-32 +7(381)250-81-81


Like Мне нравится

Всем советую эту компанию!! Сбилась с ног, зашла в тупик, неделю искала ответ на свой вопрос, обзвонила 10-ок юристов, 10-к нотариусов, искала в инт, приходила лично...никто не мог не то что мне рассказать как быть и поступать, вообще не хотели даже пытаться вникнуть в ситуацию.... А здесь юрист Лариса Олеговна, выслушала, и все понятно, все по полочкам разложила! проконсультировала по телефону! Ведь не всегда мы можем доехать до куда - либо физически. Консультация бесплатная! Если когда либо еще потребуется юридическая помощь обращусь только в эту компанию! Большое спасибо за ваш труд! И отдельно спасибо юристу Ларисе Олеговне!

Отправлено 6 лет назад

От nfnmzyf1954

Like Мне нравится

Прочитала отзывы , и в шоке несколько человек не удовлетворенные решением судов не лестно отзываются о профессиональной деятельности Ольги Витальевны. Могу сказать ,что Воробьева грамотный юрист и помощь от нее идет профессиональная.Мне она помогла очень помогла когда я попала в сложную жизненную ситуацию и нечем было платить за услуги юриста,это был единственный человек который вошел в мое положение и предложил мне рассрочку по оплате услуг. Судебное решение было принято в мою пользу и я осталась довольна. Когда приходишь на консультацию к юристу это то же самое что на прием к врачу,не рассказал всей правды не смогли помочь,а в ходе судебных заседаний выплывают подводные камни и люди думают что это не важно. Проигрываем суд ,а обвиняем Юристов ,Адвокатов и т.д.

Отправлено 6 лет назад

От granite-omsk

Like Мне нравится

Грамотный, интилигентный персонал! Решили мою проблему в два счёта, в итоге я осталась довольной! Благодарю юриста Федора Ильича за содействие!

Отправлено 7 лет назад

От omsk

Dislike Мне не нравится

Директор Микодина Е.О. и юрист Воробьева О.В.. На телефонные звонки после получения денег перестают отвечать, мотивируя это тем, что якобы днем Воробьева на заседаниях, а вечером у нее видите ли семья. При этом полностью игнорируя клиента, считают,что они таким образом выполняют свою работу и деньги назад не собираются возвращать. Взяв с меня двадцать тысяч рублей - за целый месяц ничего не сделали. Это при том, что им был предоставлен полностью весь пакет документов. Оплатила судебное заседание, которого так и не было. Нагло врут. Написала заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. Возврат денежных средств так и не последовал. Это они таким образом поправляют свое материальное положение, обманывая тех, кто к ним обращается за защитой своих прав.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Спасибо большое этому центру за зря потраченное время и деньги. Как только получают деньги, так сразу до них не дозвониться. Ни за что не обращайтесь в этот центр.

Отправлено 9 лет назад

От ykukareva