Омский центр пластиковых окон отзывы и оценка

Омск, Серова, 19а (цокольный этаж)


Омский центр пластиковых окон

2

3 оценили
Категория Окна, Входные двери, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Омск
Адрес Серова, 19а (цокольный этаж)
Телефон +7(381)233-55-33 +7(381)228-34-73 +7(923)046-48-80
Сайт www.ocpo.ru


Dislike Мне не нравится

Заказал остекление лоджии, устанавливали в присутствии супруги, я был на работе, установка в срок, но запенили блок поверх пыли, не смели даже, верх блока зафиксировали с водоотливом, причём отверстие между водоотливом и верхней плитой не пропенили, просто промазали герметиком, теперь после утепления и отделки лоджии, ее продувает с потолка, вызвали гарантийного мастера, приехал, говорит всем так делаем, я настоял на том чтобы они хотя бы это доделали, составили акт, сказали перезвонят, тишина... Не рекомендую, за 6 камерный профиль полное остекление лоджии уплочено около 34 т.р. больше к ним не иду.

Отправлено 7 лет назад

От saramil

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Позвонила вызвать замерщика, чтобы узнать цены на остекление балкона, что вы думаете мне сказали? Нет. Не так как во всех компаниях, это была просто песня, поле непаханое для бизнес-тренера и преподавателя менеджмента, а так же культуры общения по телефону с потенциальным клиентом. Ближе к делу: сначала меня спросили знаю ли я их расценки и они могут мне всё и так сказать, посчитай, мол, сама. Я уточнила что часть отделочных работ будет выполнена без их драгоценной помощи, меня попросили перечислить работы. Я не технарь и точно не знаю где, как и что нужно сделать, наверняка на месте специалист лучше меня бы разобрался, как это делают замерщики из других компаний. Вывод таков, что либо у них замерщиков нет, либо клиенты им не нужны, пфффф.... на рынке вы не одни, к нашему счастью. Благодарю за опыт общения с вашей компанией, такими же будут и рекламации о вас.

Отправлено 7 лет назад

От Люсьен

Dislike Мне не нравится

Ставила окна 2 года назад, так что могу оценить качество. Впечатления неоднозначные. Филиал маленький, расположен в цоколе, но всё чистенько, уютненько. Менеджер всё объяснила, рассказала, посчитала. Цена на тот момент была средняя по городу, договор типовой. Замерщик приехал ровно в тот день и то время на которое договорились. Это плюс. Предложил замерить все окна, хотя я сразу все менять не собиралась. Это тоже плюс, так как потом сэкономили время. Ставила окна в 2 этапа, работали разные бригады. По результату- первая бригада окна не докрутила(закрываются не плотно), а вторая бригада наоборот сделала всё очень туго.(Можно было вызвать мастера отрегулировать, но это дополнительная трата времени). А ещё стали выкидывать с 7 этажа старые косяки, пока я не услышала вопли соседей и не остановила это безобразие. Отделочники во второй раз приехали вдвоём- учитель с учеником. На трёх окнах работали целый день, хотя в первый раз два окна парнишка сделал меньше чем за два часа. Причём вторая бригада отделочников была весьма специфичная- как будто только что освободились.Просили чайку,перекуривали, а в конце обнаружила треснутую боковинку на подоконнике, которую замазали герметиком. Не стала подписывать акт,на следующий день заменили, но я опять потеряла время. На окнах осталось много грязных следов. Москитку на балкон привезли с маленькой дырочкой. Через год наружные откосы все облезли! На предыдущей квартире делала в "Новом окне"-качество совсем другое. В общем всё средненько. Собираюсь застеклить балкон, однозначно в эту фирму больше не обращусь.

Отправлено 8 лет назад

От nfyzgf